Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

Риб, не та тема. :-)
 
Re: Коронавирус COVID-19

На самом деле никто толком не знает, как это работает. Все эти иммунитеты и прочее. Вон катоша иммунитет вообще закаляет. Как сталь. Только турником. Пиздит, конечно, насчет турника, но такое:D Сам факт. Иммунитет - турником и бегом. Вот прямо вижу, как весь этот адский коктейль в крови из антител к вирусам, бактериям и прочим возбудителям, антител к "обломкам" антител - по тексту- и так далее, все эти макрофаги и прочие укрепляются при беге:D Мышечную свою массу наращивают там, дыхалку)))
Даже иммунологи и прочие сами не знают точно.
Ща я докторскую напишу и буду знать. Расскажу, есишо:D:D
получается как бы общий тонус организма, ну наверное как за авто следить и она тогда без проблем ездит, но тут же дело не только в физо, тут комплеск, нужна еще правильная еда, сон, чистая экология, спокойная жизнь и т.д. и мы можем генетику если не наебать, то немножко. ну чуть-чуть, добавить себе халявы, в виде бодряка жизни и конечно здорового организма. что эквивалент нормально работающей имунке. Ни кто. например, не будет отрицать, что явно лишний вес, с определенного возраста = быстрая смерть и это да же до короны было понятно или всякие здоупотребления типа курева, явный минус для имунки и всего организма. Если есть выбор, а он конечно не у всех есть, то лучше ЗОЖ, чем губить себя, а потом в сороковник или да же полтинник, копыта отбросить, что мы да же на ХФ наблюдаем
 
Re: Коронавирус COVID-19

Блядь, забыл. А Риб вон клубникой укрепляет. Иммунитет, ага. Антитела в захвате)))

Клубника богата витамином С, что явно полезно для организма, но не панацея от болячек, а просто норма жизни для умного человека. Я реально не пойму, как многие таких простых вещей не розумиють, ну это примерно как: стоять на красный свет или побежать через дорогу. кушать правильную пищу - огранизм здоров, есть химхуйню - организм начнет ломаться. Элементарно все и просто до простоты.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Звонили с пк. В среду вторая доза, сказали Астрозенека будет. :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Этожи новая "религия" для народа.

з


ЗОЖ - это осознанная необходимость. Впрочем я с интересом наблюдают кто на ЗОЖ забивает и одним реально нормально, кого судьба хорошей генетикой не обделила, а других на погост в сороковник или полтинник волокут, но перед этим они еще и намучатся успели и вообще как попало доживали. здоровье и деньги - это суть нашего бытия, остальное лишь приложение к этому
 
Re: Астразенеку никто не хочет по вене пустить 15 июня?

Меня все видели а я никого не видел :(
Не ну кого-то я видел конечно... Но не всех
лично ми не знакомы, просто вы неоднократно светили свои фотки, а я тоже на Алексеевке живу, когда то видела Вас у прошлого 7 отделения НП, когда то видела вас с вашим детем..
А что за вакцина?

О придумал... Надо запилить голосовалку :)
AstraZeneca
 
Re: Коронавирус COVID-19

Он на тест зажал. Так шо комплект может быть с физраствором:D
Мне, кста, очень интересны результаты анализов ифа на антитела у вакцинированных. У меня теория непроверенная))) Только вот никто их не делает. Говорят, что денег зажали, а на самом деле боятся, что тест отр будет. Жду Сюра, он обещал:D

Ya planiruyu delat posle vtoroj dozy, no ya tolko pervuyu sdelala na proshloj nedele.Pfizer
 
Re: Астразенеку никто не хочет по вене пустить 15 июня?

Я просто уже отвыкла немного от этого пустого ебланства на хф.
Да ладно. Ты не перестаёшь оперировать грязными сплетнями, которые не имеют никакого отношения к действительности :ги:
Кстати, как дела с алкоголем? Выбралась или до сих пор в этой синей яме утопаешь?
 
Re: Астразенеку никто не хочет по вене пустить 15 июня?

жирный сальный таксюк-нищеёб с комплексом олигарха. мерзость как она есть

:іржач::іржач: вопрос остаётся открытым - проблема с алкоголем у тебя. Сама не выберешься, плюс внутренняя ""желчь" :D Я для тебя таким и останусь, не переживай:D
ЗЫ Привет тебе от жирных :ги:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69554546&postcount=912
 
Re: Коронавирус COVID-19

Ты, кста, держи в курсе потом по анализу на антитела.
Само-собой. Только вот не знаю, получится ли сделать на 3-й день после второго укола или придется делать СРАЗУ - тут Троица вмешивается, я посмотрю выходной в Болгарии понедельник или нет.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Давно не было новостей с Королевства Швеции.. :)
В Швеции вакцинировалось более половины взрослого населения, около 27% получили вторую дозу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот он, особый путь Швеции! :)
 
Re: Коронавирус COVID-19

Британськи вчени доказали , що загублений
нюх не е обов'язковим симптомом
короновиркса .
 
Re: Коронавирус COVID-19

Про пфайзер прошла новость, что в Украине нарушили температурный режим хранения, поэтому делайте выводы.

Ya v Irlandii delayu Pfizer, a na antitella proveryu v Ukraine v sinevo, kogda priedu.
 
Re: Коронавирус COVID-19

з


ЗОЖ - это осознанная необходимость. Впрочем я с интересом наблюдают кто на ЗОЖ забивает и одним реально нормально, кого судьба хорошей генетикой не обделила, а других на погост в сороковник или полтинник волокут, но перед этим они еще и намучатся успели и вообще как попало доживали. здоровье и деньги - это суть нашего бытия, остальное лишь приложение к этому
Савелий Крамаров доказал, что ЗОЖ не гарантирует ни хорошее здоровье, ни долголетие от слова СОВСЕМ. Он собирался прожить 120 лет, а умер в 60 от рака кишечника, практически овощем после инсульта...
А ведь питался и жил по ЗОЖ: ел все кошерное, не употреблял соли, жира, молился, бегал каждое утро по берегу океана..
Что тут скажешь?
 
Re: Коронавирус COVID-19

Само-собой. Только вот не знаю, получится ли сделать на 3-й день после второго укола или придется делать СРАЗУ - тут Троица вмешивается, я посмотрю выходной в Болгарии понедельник или нет.

А чего через 3 дня? Вроде ж через 2 недели... :незнаю:
 
Re: Коронавирус COVID-19

А ты втайне надеялся, что они от вакцины откажутся? Чем они тебе так насолили? Полтавскую битву не выиграли?
Они прошли свой особый путь, на зайобывая граждан сверх меры. И получили результаты, если это можно так назвать, ничуть не хуже тех, кто зайобывал до усрачки. И, думаю, в ходе вакцинации в магазины ходят все наравне, и вакцинированные и нет. Хотя хз. Проверь, кстати, немедленно:D Доложишь потом как положено.

Дед, сравни количество смертей с Данией, например. Можешь не докладывать :ги:
 
Re: Коронавирус COVID-19

укололи коронаваком китайским 2 дня назад, полет нормальный, в месте укола чуть жжело, пойду на 2 вакцинацию через 2-3 недели, эффективность у нее 51-70%
П.С. почему бесстрашно пошел? мышцы на ногах и поясничные болят с января, до этого укола лечил мышцы с месяц - ничего не дали 3 пачки таблеток и 3 пачки уколов за 1380 грн...а еще доставал сухой кашель+гланды+легкая простуда в виде сопель
 
Re: Коронавирус COVID-19

укололи коронаваком китайским 2 дня назад, полет нормальный, в месте укола чуть жжело, пойду на 2 вакцинацию через 2-3 недели, эффективность у нее 51-70%
П.С. почему бесстрашно пошел? мышцы на ногах и поясничные болят с января, до этого укола лечил мышцы с месяц - ничего не дали 3 пачки таблеток и 3 пачки уколов за 1380 грн...а еще доставал сухой кашель+гланды+легкая простуда в виде сопель
А можно подробней?
Что-то я не вижу связи, как вакцина поможет вылечить мышцы на ногах и пояснице...
 
Re: Коронавирус COVID-19

А можно подробней?
Что-то я не вижу связи, как вакцина поможет вылечить мышцы на ногах и пояснице...
подозреваю мышцы связаны с центральным нервом, корона вирус не всегда идёт в легкие, у меня в январе была даже сыпь на ноге с кровянных точек. Нашел ссылку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу