Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Porucznik Jebłoński;69679793 сказав(ла):
Я подъехал в 11:00. На улице стояли курильщики.
Вышла девчонка с "анкетами".
Потом мужик со списками "на завтра".
Итого на улице я простоял минут 5.
Всё остальное время был в помещении. :незнаю:
Ну а организовано всё, разумеется, криво и дурковато.
Как и почти всё, что сейчас делается в Украине.

Криво и дурковато - это когда живая очередь на почти четыре часа по жаре на улице без скамеек( благо в тени можно было постоять) и анкеты заранее никому не давали, а оформлял один человек...а у вас - это пример организованности))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Сейчас ictv про испорченный пфайщер рассказывает. По правилам, испорченные вакцины должны были быть уничтожены на месте, а не отправлены в Киев. В Киеве сообщили, что вакцины отправлены на склад, где будут решать, что с ними будут делать дальше (!!!)
Издеваетесь? Вот так внаглую?
Какой то эксперт в галстуке сообщает, что испорченная вакцина, если колоть, может вызвать непредсказуемую аллергическую реакцию

Ти бачиш те що хочеш бачити.
Ви так втомили, що вже навіть остаточно втрачаю бажання щось вам поясняти.
Страждайте, якщо до свого віку ненавчились думати.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

У нас как всегда: вначале все сиськи мнут, вакцинироваться или нет... та хз... индийский шмурдяк ненастоящий завезли... бееее.. А теперь выпучив очи бегают по всем точкам :)

Головне за свою родини потурбуватись, а потім споглядати на оленів і тішитись "а я же гаваріл" :D

Ситуація з коміком нічому не навчила...олені й надалі по тим самим граблям ходять...і ходитимуть до кінця
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

и тут файзер подсуетился, сообщил "можно от +2 до +8 хранить не 5 дней, а 31"... а по интеру в 20 часов какое-то чмо из МОЗ ляпнуло, что "были неисправны ДАТЧИКИ". которые зафиксировали +12...

А давай-ка я тебя на пиздеже поймаю, а? :)
Вот инфа от Пфайзера за 28-е иая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

и тут файзер подсуетился, сообщил "можно от +2 до +8 хранить не 5 дней, а 31"... а по интеру в 20 часов какое-то чмо из МОЗ ляпнуло, что "были неисправны ДАТЧИКИ". которые зафиксировали +12...

Та ну их нафик. То из каждого утюга вещали о -70 и как важно это соблюдать, иначе - караул, и что как же ее транспортировать, развозить и прочие траблы... Если разморозили, то надо сразу колоть и никак иначе. Потому нате вам безпроблемную Зенеку. А теперь - камон, ребята, все фигня, можно и по жаре в пакете носить.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Ага, таки одна. Неповторимая :))
Сказали, что тем надо на листочке в фойе записываться и никаких смс -оповещений :))
Ну или звонить и ловить, когда будет

Тю... У меня декларация с Рязановой. Я спросила. Она меея поставила на очередь и сказала, что позвонит, как тока шо-то появится. И сказала, если я в другом месте найду, то отбой ей звонить ток когда уже прям уколют. Шоб не потерять место. Так и случилось. Укололась в детской 24 и перезвонила дала отбой. Как бі вполне все адекватно.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

ты такой же разносчик, кстати. Хоть и "привитый".

Не. Не такой чуть меньший. Подавляемьій вирус в тушке не множится. Значит разносчик передает меньшее количество вируса. Для кого-то єто шанс на легкую форму
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Слишком долго.
Предлагаю другой вариант, прям с завтрашнего дня: Пфайзер платно, Коронавак - бесплатно.

Да. Так буит єффективнее. Любители халявьі подтянутся
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

и тут файзер подсуетился, сообщил "можно от +2 до +8 хранить не 5 дней, а 31"
можна побачити посилання на офіційне джерело, бо ти пишеш від імені Файзер. Цікаво чи це так чи ти брешеш.

О. Вже показали ))) Зрада знову обломилась...та шож такое, товаріщь Кран :D
 
Тю... У меня декларация с Рязановой. Я спросила. Она меея поставила на очередь и сказала, что позвонит, как тока шо-то появится. И сказала, если я в другом месте найду, то отбой ей звонить ток когда уже прям уколют. Шоб не потерять место. Так и случилось. Укололась в детской 24 и перезвонила дала отбой. Как бі вполне все адекватно.
Сабирова.
Сами идите, самостоятельно :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

:сарказм:Антипривочникам?
0 800 60 20 19 - Круглосуточный call-центр по всем вопросам связанными с коронавирусом. Звонки бесплатно

Адреса центров вакцинации:
1) ул. Сумская, 56
2) ул. Полтавский шлях, 56
3) ул. Шатилова дача, 4

Время работы: Суббота и воскресенье с 9:00 до 17:00. Живая очередь
При себе иметь паспорт (обязательно) и декларацию с врачом (желательно, но не обязательно)

После вакцинации надо 30 минут посидеть внутри - берите с собой книгу или вязание :)

Телефон: 0 800 60 20 19


9c3b6542f7590fec7fc25a.jpg


002ccb81e8dbdd54b6c.jpg


c5635346cd60bb211f8eda.jpg


a6f380955ca3e5b8eb6dd16b.jpg





p.s. Эта тема для нормальных людей, которые хотят обсудить коронавирус или вакцинацию.
Антипривочникам и провокаторам просьба в эту тему не писать.







...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Сейчас вам скажут, что долговременные последствия вакцинации науке неизвестны.

Очень даже известны. Это последствия от короны в большинстве случаев. А хуй после вакцины не будет стоять чисто психологически. Накрутил себя, что стоять не будет - не стоит. Накрутил, что падать не будет - лови постоянный стояк :D:D:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

Я свою маман записала в 4х поликлиниках - ну, где быстрее очередь дойдет. В одной из поликлиник пытались заверить, что они прививают только тех, у кого декларация с врачом из их поликлиники. Я спросила - кто врёт насчёт привязки с декларацией - они или МОЗ))) Записали.
В общем, на позавчера в 10й городской поликлинике маман была 2989 на Короновак. Сегодня она без очереди и записи привилась на Кооперативной.

Даже не знаю что ответить. Муж в среду или в четверг позвонил чтобы записаться. Точно не помню. Записали на следующий вторник. Записывался 2 недели назад. Уже первую дозу получили. Тоже короновак. Это в 13 поликлинике.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

и тут файзер подсуетился, сообщил "можно от +2 до +8 хранить не 5 дней, а 31"... а по интеру в 20 часов какое-то чмо из МОЗ ляпнуло, что "были неисправны ДАТЧИКИ". которые зафиксировали +12...

Это не пфайзер, а чмо из МОЗ. Пфайзер последний раз менял, что можно перед разморозкой -15.,.,-30. А то пиздеж хуя из МОЗ
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже три центра вакцинации

ты такой же разносчик, кстати. Хоть и "привитый".

Я приводил пример. В 19.5 раз меньший. Не в 2, не в 3... Чувствуешь разницу?:D
 
Назад
Зверху Знизу