Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Просто, сяду в авто/самолёт и поеду. Сомневаешься?

На бутылку ты сядешь, ватник ебаный
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Просто, сяду в авто/самолёт и поеду. Сомневаешься?
Т.е. чипироваться ни в какую, но две недели на самоизоляции у сыночка на всём готовом просидеть не западло? Ну, ок. Карточку только активируй. Непременно активируй, алергархъ ватанутый. :trollface:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Дякую за скріншоти. Саме такий додаток в мене і стоїть. І все одно розділ мої вакцинації порожній.

А в этом разделе нет случайно надписи что нужно подтвердить свои данные в регистратуре учреждения, где работает семейный врач? Возможно в этом проблема :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

І все одно розділ мої вакцинації порожній.
а вот это уже интересно. Может, семейнику позвонить? Может там ручками что-то в базу вбить должны?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А в этом разделе нет случайно надписи что нужно подтвердить свои данные в регистратуре учреждения, где работает семейный врач? Возможно в этом проблема :незнаю:

Я сегодня чуть леща не дал тётке в регистратуре... Ебать они там тупые все :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

а если в меню зайдет третьеклассник-хакер и вытрет инфу о прививках, то как докажешь, что уже?:)
А если сольет маме папину переписку с любовницей?
Телефон и интернет - зло. Над помнить об этом:yahoo:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я сегодня чуть леща не дал тётке в регистратуре... Ебать они там тупые все :)
Та да :))
Я уже писала, что они мне вот так понаподтверждали там все, что начисто снесли предыдущую декларацию :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Та да :))
Я уже писала, что они мне вот так понаподтверждали там все, что начисто снесли предыдущую декларацию :)

День припезденый сегодня...
1) скрутили колпачки с передних колёс
2) пошёл получать сертификат. Сказал семейник - нужен жёлтый листок. Попиздил по магазинам... Купил 20 шт (добрый я), принёс. Сижу. Тут выходит доктор и говорит - О! Это вы... )))Только Вы ушли - нам с МОЗ пришла новая малява по поводу этих справок, мы пока с начальством не обкашляем, давать не будем. Приходите завтра.
3) заглянул опять в регистратуру, узнать, чего Хелси не подтягивает данные - а там туууупая тётка. Еле сдержался. чтобы не угостить её лещём. Она так орала, как будто я предложил сделать мне минет через окошко на глазах всей очереди.
4) поставил машину в гараж, подкинул аккум на зарядку - зарядное сдохло.

Вообщем я сделал вывод, что ну его нахуй что-то делать сегодня. Ввалил кондишены на полную и валяюсь на диване. :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

День припезденый сегодня...
1) скрутили колпачки с передних колёс
2) пошёл получать сертификат. Сказал семейник - нужен жёлтый листок. Попиздил по магазинам... Купил 20 шт (добрый я), принёс. Сижу. Тут выходит доктор и говорит - О! Это вы... )))Только Вы ушли - нам с МОЗ пришла новая малява по поводу этих справок, мы пока с начальством не обкашляем, давать не будем. Приходите завтра.
3) заглянул опять в регистратуру, узнать, чего Хелси не подтягивает данные - а там туууупая тётка. Еле сдержался. чтобы не угостить её лещём. Она так орала, как будто я предложил сделать мне минет через окошко на глазах всей очереди.
4) поставил машину в гараж, подкинул аккум на зарядку - зарядное сдохло.

Вообщем я сделал вывод, что ну его нахуй что-то делать сегодня. Ввалил кондишены на полную и валяюсь на диване. :)
Ретроградный Меркурий, точно :ги:
Ну данные подтянулись в Хелси? Или вопрос остался открытым?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

нужен жёлтый листок.

с МОЗ пришла новая малява по поводу этих справок
будут зеленые бумажки вместо желтой? :)))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Та да :))
Я уже писала, что они мне вот так понаподтверждали там все, что начисто снесли предыдущую декларацию :)

А я только в хелси увидела, что у меня в декларации стать- то чоловiча:D
Ну типа Марьванна- мужского полу))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

а если в меню зайдет третьеклассник-хакер и вытрет инфу о прививках, то как докажешь, что уже?:)

А на этот случай справочка есть на бумажечке)) и о первой, и о второй прививке..
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

День припезденый сегодня...
1) скрутили колпачки с передних колёс
2) пошёл получать сертификат. Сказал семейник - нужен жёлтый листок. Попиздил по магазинам... Купил 20 шт (добрый я), принёс. Сижу. Тут выходит доктор и говорит - О! Это вы... )))Только Вы ушли - нам с МОЗ пришла новая малява по поводу этих справок, мы пока с начальством не обкашляем, давать не будем.

А Вы бы ее к замглавы Харьковской администрации послали...

«В Харьковской области такие сертификаты выдают семейные врачи. Бланки могут быть желтого или белого цветов и заполняются они на украинском и английском языках. Об этом сообщил замглавы Харьковской облгосадминистрации Михаил Черняк.”
А то те ещё эстеты принципиальные ... именно жёлтую подавай))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

тіксь, експерті!
вы уже пришли к выводу, что лучче - Фазер или Модерн?

Файзер трохи лучше,но не в Украине,у нас он сдохший изначально,поскольку нет условий для доставки (-70) и хранения. Поэтому Модерна.Выводы не лично мои(хотя я именно поо этой причине укололась Модерной),а оч.толкового доктора.До этого он рекомендовал только Файзер, но изучив ситуацию сам укололся Модерной.
Но как сказала знакомая медсестра,которая всю жизнь сидит на прививках в дет.поликлинике -ни вреда,ни пользы от сдохшей вакцины не будет). И это уже радует.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Это в приложении, а его ещё нужно скачать.... на сайте хелси этого нет...

У меня и на сайте высветилось вакцинация. Только не написано какая вакцина. Может после второй дозы напишут.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Но как сказала знакомая медсестра,которая всю жизнь сидит на прививках в дет.поликлинике -ни вреда,ни пользы от сдохшей вакцины не будет). И это уже радует.

Авторитетное мнение медсестры, которая всю жизнь сидит на прививках в дет.поликлинике- это круто!:клас: ))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

У меня и на сайте высветилось вакцинация. Только не написано какая вакцина. Может после второй дозы напишут.

У меня, как я ни старалась, так и не появилось на сайте, пока в приложение не зашла ...
 
Назад
Зверху Знизу