Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Вот это в вирте. В реале 86. От заражения. Ужеж было:D Но будет мееьше, не расстраивайся:)

дед, я тебе давал ссылку на отчёт Пфайзера за второй квартал? Не хочешь читнуть?:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

дед, я тебе давал ссылку на отчёт Пфайзера за второй квартал? Не хочешь читнуть?:)

Шо там вкратце? Неконтролируемая эрекция?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А тобі поведінка юзерів, адмінів, та іншої шушери не нагадує інколи дії чиновників/журнашлюх у реалі.
Така собі проекція.
Ні?
Де новини про катки з померлими у світових змі?
Де тема про ковід на хф?
Лише вакцини та штами...

Та я так глибоко не копаю:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Шо там вкратце? Неконтролируемая эрекция?

Я понимаю, что в твоём возрасте эрекция это основная проблема... Но там немножко про другое. Второй дед уже прочитал первые три страницы :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ну ок.
Вибачай.
Хоча, май на увазі, тобі ще потім докторську писати.

Ніт. Достатньо)))
Та, шо я писав, вже недійсна. Брєтанскіє учониє сказали, що оті усі антитіла до сраки. Поки я нову писати буду - ще щось трапиться. Ну його:D
Життя бентежне:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А на сетчатке глаз не появилась надпись : "найдено новое оборудование, установить драйвер?" :D
Нет, вблизи глаза потеряли фокус немного, мелкий шрифт расплывается
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я понимаю, что в твоём возрасте эрекция это основная проблема... Но там немножко про другое. Второй дед уже прочитал первые три страницы :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хватит проецировать:D

Я верю первым "отчотам". Не люблю, когда новая обувка жмет, та еще и каждую неделю новая.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Анализ на спайк белок в Аналитике стоит 300 гр, в Синево 450 гр.
В Синево американская тест система, что в Аналитике - непонятно.
Какие-то цифры я не ожидал: во-первых, потому что это первая доза, а во- вторых, потому что неизвестной дешевой системой Аналитики (все отписавшиеся здесь о результатах своих тестов раньше сдавали в Синево).
Сдал только для того, чтоб увидеть, что иммунный ответ был и таки вкололи вакцину. :D
Чувствовал себя нормально, никаких дополнительных ощущений или проблем не было.

Прикол будет, если сдашь в Синево, а антитела пропадут. Есть подозрение, что это наебалово :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Прикол будет, если сдашь в Синево, а антитела пропадут. Есть подозрение, что это наебалово :D

Выбирай правильную лабораторию :увага:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Прикол будет, если сдашь в Синево, а антитела пропадут. Есть подозрение, что это наебалово :D

Было б наебалово - не орали б, что эти анализы ни о чем не говорят. Хотя хз, ща все может быть. Не заморачивайся, у тебя ж справка есть?:D Нах тебе те титры, в самом деле:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Выбирай правильную лабораторию :увага:

Так в Синево ж делал. И явная лажа. Ну или где-то лажа в теории! Хз :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Так в Синево ж делал. И явная лажа. Ну или где-то лажа в теории! Хз :)

Та все уже, успокойся:D Такое случается:D Может, ты вообще не подвержен:D По старым данным, таких процентов 20)) А синево я проверил инвитро. Разница - две десятых. Такшо.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Было б наебалово - не орали б, что эти анализы ни о чем не говорят. Хотя хз, ща все может быть. Не заморачивайся, у тебя ж справка есть?:D Нах тебе те титры, в самом деле:D

Та я не заморачиваюсь. Сертификат есть, и неебет :) Жалко даже не денег, а времени: не завтракай, приедь, сдай, уедь. И результат - хз :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Та я не заморачиваюсь. Сертификат есть, и неебет :) Жалко даже не денег, а времени: не завтракай, приедь, сдай, уедь. И результат - хз :D

Не хз:D Я там дописал:)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Та все уже, успокойся:D Такое случается:D Может, ты вообще не подвержен:D По старым данным, таких процентов 20)) А синево я проверил инвитро. Разница - две десятых. Такшо.

Есть еще вариант, прививка при наличии антител. Он вообще не изучен. Ну короче, хз :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Есть еще вариант, прививка при наличии антител. Он вообще не изучен. Ну короче, хз :D

О, это мой вариант:D Но я делать не буду уже, ни щас, ни после второй:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно


Сидели вместе Вирус и Зараза
И секли кругом в четыре глаза:
Кто без маски, фраер на понтах,
Получай укол вакцины в ж*пу. Ах!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Это весь ящик, похоже, вкололи :D

Нет, только 0.3мл, я следила
Сдавала кровь на антитела на 26 день после второй дозы.
 
Назад
Зверху Знизу