Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

меня - нет. Армию, учителей, врачей - да, насильно. Под угрозой выноса с работы.

Ну и чтоб не повторяться, я тебе уже тут https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69854527&postcount=88108 комментировал "ужасы".

Прости за прямоту, но ты как всегда пишешь полную хуйню.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Маленький хи-хи.

Еду вчера в маршрутке (скотовозка марки "Эталон" ).. в наморднике (один на всю скотовозку), как положено.. с легким бронхитом. Как забавно было видеть , как эти долбоебы вокруг - начали спешно надевать намордники (вынимая их из сумок/карманов), когда меня прихватило приступом кашля :))))

Вот и всё, что можно сказать о соблюдении элементарных карантинных правил в Украине (и не только в ней).

Будь ты разумным - ты бы сидел со своим бронхитом дома. Зачем шароебиться по общественным местам будучи больным? Вот и все что можно сказать о соблюдении элементарных эпидемиологических норм в Украине. Похуй что болею, мне надо пиздячить куда-то в маршрутке?
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

d2b91a0352e70d03228c.jpg

А это позиция... Уважаю! :клас: :D:D:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

ты только что переболел. Какая вакцинация.... :/

Это очень популярный вопрос. Мне врач в поликлинике сказал вакцинироваться через две недели после выписки.
Смотрел Комаровского, тот тоже говорит вакцинироваться нужно сразу.

Коллеге в поликлинике сказали что полгода можно спокойно ходить без вакцины
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

ты только что переболел. Какая вакцинация.... :/

Любая вакцинация. Симптомы прошли, тест отрицательный, с ног не валишься? Можно колоться. Если пост-ковидный синдром (не можешь пройти 10м, а инога и встать) - тогда, конечно, не стоит. Вакцинация вроде как рулит по сравнению с болезнью, но не доказано
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

да, к ебать его семейному врачу. На блять осмотр, т.к. на дом врачи-терапевты давно уже не ходят.

Чтобы не заражать остальных - едешь на такси или на авто. Ты ж матерый админ - неужели авто не купил до сих пор?
А врачи прекрасно принимают по видео, никуда ходить не надо, тем более с бронхитом.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А маски, дистанция и карантин этого никак не добьёшься, вакцинация это единственно возможность призвать к здравомыслию людей.А кто без масок ходит, тот и на вакцинацию забьет.
Ну да. Одних мер не добьешься. Другие оказываются "полумерами", если не меньше...
Понятно, что эта "сегрегация", это способ принуждения к вакцинации.Но был бы "выхлоп".:незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Правильно. Теперь англичанка пойдёт сосать\реализатором на Барабан. А учитель начальных классов - дорожным рабочим, окружную делать :ги:

Все на Велике будівництво!
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

нет, уважаемый. Ни один из "безмасочных" вокруг меня - не имел права находиться в данном транспортном средстве. И пока эта хуйня будет продолжаться - до тех пор и будет распространяться "жууууууткая страааааашная болезнь", бля.

За себя говори. Ты специально больной полез в барановозку чтобы заполировать свой бронхит еще какой-то неведомой хуйней. Премия Дарвина блеать по тебе плачет.

ноктовизора у меня, извини, нет... "горло показать".

Лично переться к семейному по любому чиху это практически самое бессмысленное что можно представить.
Жаль что Супрун не успела довести реформы до конца.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Неудобно, неприятно, но нефига страшного. Еда только перестает радовать, а так даже удобно не слушать запах, проходя мимо помойки :D

Я не говорю что жить нельзя, я говорю что теряешь часть этого мира.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Любая вакцинация. Симптомы прошли, тест отрицательный, с ног не валишься? Можно колоться. Если пост-ковидный синдром (не можешь пройти 10м, а инога и встать) - тогда, конечно, не стоит. Вакцинация вроде как рулит по сравнению с болезнью, но не доказано
"Можно"... А нужно?:незнаю:
"Вводишь" белок , на который уже есть иммунитет. И этот белок на подлёте убивается иммунитетом, даже не успев "размножиться" для усиления имунного ответа.
#ноэтонеточно :confused:
Также х.з., кто перед кем "рулит".
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

да, к ебать его семейному врачу. На блять осмотр, т.к. на дом врачи-терапевты давно уже не ходят.

Врачей мало осталось, помню ко мне семейный пришел в 22-00 лет пять назад и говорит я не последний у него на сегодня.А сейчас он бы просто физически не успел бы всех обойти, такая реальность на сегодня, забывай как было раньше.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Да, в айти войдут. Или как Риб,. Сантехниками.
Ну а шо тут такого? Все профессии нужны, все профессии важны! (с)
Тебя ж никто не задрачивал, что ты электриком в цирке работал...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я к семейному врачу только завтра попаду. Очередь в пять дней....
Ты решил нас зазомбировать картинками и глубокими познаниями о COVID-19?
У нас есть интернет.:D
Про "очередь в пять дней", мы уже поняли.:нудно:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

а без денег вряд ли. Пришлось бы кредит брать...
Локдаун и пандемия оголили крупную проблему в нашей стране - люди живут от зарплаты до зарплаты. Без сбережений. И потеря работы в локдаун стала для многих катастрофой. Как в прочем, и больница.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я понял,
что надо рассчитывать на себя и на своих близких.
Хуй кто поможет.
Это как зимой алкаши в снег падают или замерзают и некто их не спасает и мрут они у всех на глазах. А у них и дети и семья. Но наверно это наверно дело самих утопающих. Ещё и война в этой стране и куча беженцев с Донецка приехало... город приграничный, много бомжей появилось и наркоманов по улицам шастают. Но это наверно это наша с вами совесть в их обличии...

Сейчас куча домов строят, наверно заселять будут бедных и атошников(сарказм).
После выборов ещё цены скаканут и за всю стройку(дет. площадки, жилые дома, парки, зоопарки) отдавать придётся.
С газом, что-то мутят...
Ждём зиму и
запасаемся поп-корном.
Давненько тебя не было:кручусь:
Поток какой-то жидкой куеты, не отвечает требованиям темы ---> БФ.:ганьба:
Это мой второй акк. Старый акк 2005 года я пока не показываю.
Тебе его напомнить?)))
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ты решил нас зазомбировать картинками
годичной давности))
когда это было как то вновинку...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Врачей мало осталось, помню ко мне семейный пришел в 22-00 лет пять назад и говорит я не последний у него на сегодня.А сейчас он бы просто физически не успел бы всех обойти, такая реальность на сегодня, забывай как было раньше.

Так то ещё при Петре Алексеевиче было... (да продлятся года его вечно!). Хули ж ты хотел?!
 
Назад
Зверху Знизу