Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

"Можно"... А нужно?:незнаю:
"Вводишь" белок , на который уже есть иммунитет. И этот белок на подлёте убивается иммунитетом, даже не успев "размножиться" для усиления имунного ответа.
#ноэтонеточно :confused:
Также х.з., кто перед кем "рулит".

#ноэтонеточно :confused: Это важное уточнение :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

#ноэтонеточно :confused: Это важное уточнение :D
:пиво:
Но при четвертом бустерном...
Там игла уже должна "съедатся" иммунитетом при уколе:іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

помню ко мне семейный пришел в 22-00 лет пять назад и говорит я не последний у него на сегодня.А сейчас он бы просто физически не успел бы всех обойти, такая реальность на сегодня, забывай как было раньше.
Начались у меня первые симптомы, звоню семейному, говорит - приходи на прием.
Пришёл. Стоит куча народу в очереди, многие кашляют одинаково сухо. Вокруг бегают люди на вакцинацию, не могут найти кабинет.
Трудно представить сколько народу заболело, которые забежали в поликлинику по другим вопросам
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ты решил нас зазомбировать картинками и глубокими познаниями о COVID-19?
У нас есть интернет.:D
Про "очередь в пять дней", мы уже поняли.:нудно:

Та оно непонятно для чего сюда пришло. Начало истерить о своей болезни, к концу истерики таки решилось вакцинироваться, и сегодня закончило стройками, газом, еще и АТОшников приплело :рл: Подождем - чем завтра разродится.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Никогда я электриком в цирке не работал. Не пизди, пиздюк.
Я выступал с дрессированными хомяками, но из-за короноистероидов с их лохдаунами остался без средств к существованию и хомяки сдохли голодной смертью.

Странно... а откуда ж у тебя тогда лампочки, которые ты сдавал на барахолке на Благбазе? :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

:пиво:
Но при четвертом бустерном...
Там игла уже должна "съедатся" иммунитетом при уколе:іржач:

Вакцина нетрализуется иммунитетом прямо в шприце :D:D:D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ну что, Земля не плоская,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D Осталось доказать, что вакцины работают :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ну ты и долбоёб... :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

За минувшие сутки в Харьковской области было зарегистрировано 248 случаев коронавируса. Об этом сообщили в Харьковском областном лабораторном центре.

Как отмечает "Суспільне", согласно графику, который издание обновляет ежедневно, это - самый высокий суточный показатель за три месяца.
А сколько там прошло с дня города, концертов и вотэтоговсего?
Упсь, две недели как раз прошло.
Олег! Ты тут?! :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Админ, тебе есть к чему стремиться

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Админ, тебе есть к чему стремиться

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ох, ну шо за цирк. Из флобера стрелял.. Почему второй не навернул его чем по голове в ответ на такую клоунаду?

PS я даже не хочу знать, кто из них был за безмасочную девушку, а кто против.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ох, ну шо за цирк. Из флобера стрелял.. Почему второй не навернул его чем по голове в ответ на такую клоунаду?

PS я даже не хочу знать, кто из них был за безмасочную девушку, а кто против.

да неважно, админ вон обкашлял всех в барановозке, все там трупы уже потенциально.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Для елухов повторяю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:пиво:
#бустерхуюстер :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А сколько там прошло с дня города, концертов и вотэтоговсего?
Упсь, две недели как раз прошло.
Олег! Ты тут?! :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус

Еду в маршрутке, из 24 типов в маске только женщина и я, остальным 22 пассажирам кагбэ пох :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Ага, прям так сразу и заполнили, и все ИВЛ включили.

Бля, ну точно как в анекдоте, один в один -

Мальчик: - "Папа, а что такое фейерверк?"

Папа подумал и выдал: - "Это сынок когда нихуя, нихуя, а потом хуяк и дохуища."

Игорь Владиславович, а Вы ещё знаете такие смешные анекдоты? Расскажите, пожалуйста.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А сколько там прошло с дня города, концертов и вотэтоговсего?
Упсь, две недели как раз прошло.
Олег! Ты тут?! :D

Если ты про скупчення и ... ну ты понял:D
1 случайность
2 совпадение
3 закономерность
Один раз - не пи.....с:D

Тут, правда, два в одном - случайно совпало)

А вот с волнами независимо от - явно закономерность.
 
Re: Коронавирус

Еду в маршрутке, из 24 типов в маске только женщина и я, остальным 22 пассажирам кагбэ пох

По видимому, люди рассуждают так: лучше сдохнуть от ковида, чем провести остаток жизни в маске в очереди на вакцинацию.
 
Re: Коронавирус

По видимому, люди рассуждают так: лучше сдохнуть от ковида, чем провести остаток жизни в маске в очереди на вакцинацию.

Поверь, сдохнуть подозрительно никто не хочет :D
 
Назад
Зверху Знизу