Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус

Ну как, бесплатно... За счёт плательщиков налогов нашей страны. Когда подсаживают на наркоту, тоже пару доз дают бесплатно.
Ничего подобного. Я провакцинировался за счёт налогоплательщиков США.
 
Re: Коронавирус

Слушай, ну ты странный. Что значит "кого не спросишь"? У большинства от Пфайзера/Модерны только рука болит, все что дальше - уже случаи и не у всех.

У меня и у друга от модерны (2-я доза) была температура 38.6, головная боль, озноб, боль и припухлость в месте укола. После парацетамола сбили симптомы, но вернулись через 3 часа, потом опять сбили и уже температура не поднималась выше 37.5, озноб ушел.
4-5 дней был овощем: ничего не мог физически сделать, подняться по лестнице на свой этаж - уже отдышка и "стуки" в голове. Дня 3 пил таблетку чтобы прошла головная боль. Но через неделю всё прошло. Вот так мы с ним перенесли второй укол.
P.S. ему 33, мне 31. Родители 55 и 59 отделались только болью и припухлостью в месте укола :незнаю:
 
Re: Коронавирус

Запомни, сынок, бесплатный сыр только в мышеловке ;)
Как оригинально и неожидано. :)
Разовьёшь свою мысль дальше или это всё, что ты смог придумать?
Факт в том, что в нашем споре я оказался прав даже больше, чем думал тогда. ;)
 
Re: Коронавирус

Кто 4 раз укололся и выжил?
Чето стремно мне.
 
Re: Коронавирус

как так то?

 
Re: Коронавирус

Укололся сегодня первым короноваком. На сумской 59. Очереди - никакой, в основном - заполнение анкеток занимает время. Работает бригада из Южного (центр первой помощи Харьковского района). На "запись" - насрать, "у нас по живой очереди, не видите, что ли - вообще народа нет и очереди нет :)"

Можно было и файзером совершенно свободно уколоться (но ждать надо было, пока 5 тел наберется, а очереди-то нет, да и не хочу я мрнк-шмурдяк)... но, по словам врачихи "правильно выбрали короновак, с учетом Вашего возраста.... ".


Что единственное посоветовали - вторую на 14й день делать, не ждать, в свете того, что программу общедоступной вакцинации могут свернуть в любой момент (Украина вошла в третью волну пандемии, это очевидно даже противникам вакцинации).

Ебаааааааать!!!! Срочно уезжаю с дачи в АТБ и беру две бутылки вискаря!!! Хуй с ней, этой плиткой!!! Это надо обмыть!!!! :ги:
 
Re: Коронавирус

Хз, ну неужели люди не понимают, что есть официальные правила, и то, что "ничего не требуют" означает всего лишь то, что пограничники конкретной смены на это забили. А завтра вдруг выйдет принципиальная смена, и "ничего не нужно" резко может превратиться в плач "меня не пустили".
Конкретно по Польше:

Ну я ж и написала что наш пцр им не интересен вообще. Только карантин и пцр там. А вот наши погранцы хз может и забили. Значит повезло два раза.:незнаю:
 
Re: Коронавирус

"Повезло" сейчас не работает)
Видимо, выезжала с Украины до 4 августа. Да, такой странный закон- кто выезжал до 4 августа, тому при вьезде ниче не надо

Вот, скорее всего, и ответ. Муж выезжал в июле. Вернулся в августе. Ничего не требовали. Дию не ставил и тест не сдавал.
 
Re: Коронавирус

Укололся сегодня первым короноваком. На сумской 59 [в помещении социальной аптеки]. Очереди - никакой, в основном - заполнение анкеток занимает время. Работает бригада из Южного (центр первой помощи Харьковского района). На "запись" - насрать, "у нас по живой очереди, не видите, что ли - вообще народа нет и очереди нет :)"

Можно было и файзером совершенно свободно уколоться (но ждать надо было, пока 5 тел наберется, а очереди-то нет, да и не хочу я мрнк-шмурдяк)... но, по словам врачихи "правильно выбрали короновак, с учетом Вашего возраста.... ".


Что единственное посоветовали - вторую на 14й день делать, не ждать, в свете того, что программу общедоступной вакцинации могут свернуть в любой момент (Украина вошла в третью волну пандемии, это очевидно даже противникам вакцинации).

В лес, я так понимаю, ходить пока нельзя - там что-то очень большое сдохло :D:D:D
 
Re: Коронавирус

Примерно месяц назад в нашем доме была трагедия.
От короны умерли два человека: мать 75 лет и ее сын 53. Они жили вместе. Оба попали в реанимацию одновременно. Оба умерли.
По дому ходили жуткие слухи что их похоронили на особом кладбище в полиэтиленовых пакетах.
Такие слухи были.
 
Re: Коронавирус

Ребятки, есть лайфаки как подпись в Дие получить? Уже шея болит.
 
Re: Коронавирус

Укололся сегодня первым короноваком.
:іржач::іржач::іржач: Ебануццо. Мой померший кот открыл глаза и сказал "Дай, сцуко, я на эту Вангу перед второй смертью посмотрю". :іржач::іржач::іржач:
- И последнее. Я уверен процентов на 90%, что лично ты прививку сделаешь всё равно.

6410b94d8a3bdcc8.jpg


Не, на самом деле поздравляю, это правильный шаг (независимо от вакцины). :пиво:
 
Re: Коронавирус

Украина вошла в третью волну пандемии, это очевидно даже противникам вакцинации.
:eek:
Ты слово "пандемии" без кавычек написал?!
Неужто мозг таки включился? :D
Если уж совсем честно - повлияло вчерашнее сообщение о Разумкове :)
Наслушаются утюгов, а потом обколятся своим коронаваком и на Харьков-прайд пойдуть! :ги:

В лес, я так понимаю, ходить пока нельзя - там что-то очень большое сдохло :D:D:D
Да какой там лес?! Я теперь даже из дома выйти боюсь. :D
 
Re: Коронавирус

НАЛИВАЙ! :)

шо "обмыть" ? :) я где-то писал, что "ебу я эти вакцинации" ?

а вот +тест у болевшего уже Разумкова - навел на мысли, что пора либо ещё раз переболеть, либо таки уколоться вирусом зеленой бибизянки. Выбрал второе. :/

Передумал я вискарь брать... Такое событие - только чистым спиртом! Взял 30л. Хватит.
Подставляй стакан! :ги:
 

Вкладення

  • C8A937D5-D331-4EA2-9EC1-31F0244F84BC.jpg
    C8A937D5-D331-4EA2-9EC1-31F0244F84BC.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 164
Re: Коронавирус

правильно боишься, я теперь (через 14 дней) на намордник забью, и буду вас, вакцинутых, заражать :)
А ты не торописька.
После второй дозы надо ещё хотя бы неделю подождать, а лучше две недели. Организму надо время на создание иммунитета.
А то все старания коту под хвост. :)
 
Назад
Зверху Знизу