Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)


Та пиздец. У нас в 2-3 раза дешевле. Столько стоит лабораторный анализ, когда тебе все делает медик и дает сертификат. А самотест стоит 3..5 евро, в зависимости от типа и качества
 
Re: Коронавирус (БФ)

Та пиздец. У нас в 2-3 раза дешевле. Столько стоит лабораторный анализ, когда тебе все делает медик и дает сертификат. А самотест стоит 3..5 евро, в зависимости от типа и качества

Чей самолет спиздили?:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Смешно, да. Сколько этих адекватных врачей в районных поликлиниках? И у скольких из них ещё не набралось 2000 пациентов и можно заключить декларацию?
Ещё как смешно. Потому что заключать с нормальными врачами декларации нужно было в первые же дни, а не сопли жевать до последнего. И нормальных по определению быть много не может.
Кстати, когда проклятая Супрун пыталась хоть как-то изменить схему подготовки в медвузах, поднялся целый бунт. Ну-ну.
 
Re: Коронавирус (БФ)

.
Кстати, когда проклятая Супрун пыталась хоть как-то изменить схему подготовки в медвузах, поднялся целый бунт. Ну-ну.

Ну там бабки хорошие подбили на изменении схемы, конечно не всем понравилось, по старому было дешевле.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну там бабки хорошие подбили на изменении схемы, конечно не всем понравилось, по старому было дешевле.
Хотя бы просто поднять уровень ЗНО для поступления в медвуз, это реально дорого.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ещё как смешно. Потому что заключать с нормальными врачами декларации нужно было в первые же дни, а не сопли жевать до последнего. И нормальных по определению быть много не может.
Кстати, когда проклятая Супрун пыталась хоть как-то изменить схему подготовки в медвузах, поднялся целый бунт. Ну-ну.
А, ну то есть, кто не успел, тот долбоёб. "Кто вам доктор?", да?
Я Вам расскажу как заключались декларации в первые дни.
Приходишь к несвоему доктору (не к своему участковому) и говоришь, что хочешь с ним заключить декларацию. А он говорит, что заключит сейчас с "чужим", а потом его пациенты не смогут с ним заключить. Поэтому подождите полгодика, пока я позаключаю декларации со своими пациентами, а вот если места останутся, тогда добро пожаловать. Ну и саботаж реформы присутствовал: чтоб оставить всё как было, чтоб все кто был у участкового терапевта - те с ним и декларацию заключали.
Ну и второй вопрос: а как мне узнать, какой врач хороший? Я то общался только со своим участковым терапевтом, откуда мне знать уровень других терапевтов?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Хотя бы просто поднять уровень ЗНО для поступления в медвуз, это реально дорого.

Конечно дорого, ведь у нас есть льготы и чтоб стать льготником для поступления надо заплатить больше денег, да и с ЗНО не все так просто.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А, ну то есть, кто не успел, тот долбоёб. "Кто вам доктор?", да?
Я Вам расскажу как заключались декларации в первые дни.
Приходишь к несвоему доктору (не к своему участковому) и говоришь, что хочешь с ним заключить декларацию. А он говорит, что заключит сейчас с "чужим", а потом его пациенты не смогут с ним заключить. Поэтому подождите полгодика, пока я позаключаю декларации со своими пациентами, а вот если места останутся, тогда добро пожаловать. Ну и саботаж реформы присутствовал: чтоб оставить всё как было, чтоб все кто был у участкового терапевта - те с ним и декларацию заключали.
Ну и второй вопрос: а как мне узнать, какой врач хороший? Я то общался только со своим участковым терапевтом, откуда мне знать уровень других терапевтов?

Да ладно, в первые месяцы они хватали всех подряд и своих и чужих, какая им разница кого лечить, главное набить себе пациентов.

А что понять за десятки лет сложно было хороший врач или нет, врачи ж не прилетели с марса, как стали декларации заполнять.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А, ну то есть, кто не успел, тот долбоёб. "Кто вам доктор?", да?
Я Вам расскажу как заключались декларации в первые дни.
Приходишь к несвоему доктору (не к своему участковому) и говоришь, что хочешь с ним заключить декларацию. А он говорит, что заключит сейчас с "чужим", а потом его пациенты не смогут с ним заключить. Поэтому подождите полгодика, пока я позаключаю декларации со своими пациентами, а вот если места останутся, тогда добро пожаловать. Ну и саботаж реформы присутствовал: чтоб оставить всё как было, чтоб все кто был у участкового терапевта - те с ним и декларацию заключали.
Ну и второй вопрос: а как мне узнать, какой врач хороший? Я то общался только со своим участковым терапевтом, откуда мне знать уровень других терапевтов?
А сейчас откуда узнаёте? Вот оттуда же и тогда.
Откуда узнаёте, когда нужен сантехник, строитель, электрик? Так же и врач. И иметь его нужно было лет с 18-ти, а не когда пришла эпидемия и всех жареный петух в жопу клюнул.
И почему-то с моей семьёй декларацию заключили.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А сейчас откуда узнаёте? Вот оттуда же и тогда.
Ниоткуда не узнаю. Понятия не имею, какой врач в моей поликлинике хороший. Мне мой не нравится. У матери тоже ниже плинтуса. Хочу заключить с хорошим врачом. Подскажите алгоритм.
Откуда узнаёте, когда нужен сантехник, строитель, электрик? Так же и врач.
Отзывы в интернете читаю. На районных терапевтов в интернете ничего. В лучшем случае есть отзывы по частным медучереждениям.
И иметь его нужно было лет с 18-ти, а не когда пришла эпидемия и всех жареный петух в жопу клюнул.
Вы прикалываетесь? С 18 лет я мог иметь только того врача, которого мне назначала поликлиника. Возможность выбирать терапевта у меня появилась только 3 года назад. И то с ограничениями, мягко говоря.
И почему-то с моей семьёй декларацию заключили.
А, ну да. "Я ж легко переболел - значит не страшнее гриппа". Я заключил - значит все остальные тоже могли.
А что делать тем, кто как вы рассказываете успел заключить с хорошим врачом декларацию ещё тогда, но теперь его терапевт уволился?
Ну и что делать тем невезучим долбоёбам, которые "тогда в начале" не подсуетились и заключили договор с врачами "не очень"? А таких процентов 90. Им надеяться на визит врача домой, как советует Рубан и рассказывете вы или таки переться в поликлинику?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Харьковчан с температурой просят оставаться дома и вызывать врачей на дом, чтобы избежать скопления больных в поликлиниках. Об этом сегодня, 11 октября, сообщила заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан.

:рл:
пусть себе вызовет, профессоров:рл::рл:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сегодня привозил семейного врача,смотреть детей.
Что не так ?

ну в принципе кто то может в личном дворце и личный кабинет врачебный, да что там - больничку-палату построить, поэтому - все так...
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Харькове 1419 новых за воскресенье (!), в Киеве - 213. В 7 раз меньше!
Завтра по Харькову 2000+?
"Дришню" з підсебе збери:сарказм:
І не нагнітай...:увага::увага::увага::

Твоїх друзів достатньо:(

Якщо дивитись по ОТ...Ми "безсмертные"(с)

Яркий примєр---> Їду вчора з пригорода(~-+50км). Бусік "Мерседес"
Я(ска не вакцинована), і 35-ть довбоїб...
80 відсотків, конєшно без масок...
Задав запитання-"А пАчему?"
Одержав "отвєточку"--->"Ми всі" вакцініровані...."

Ок...
Ви всі "захищені".
Так хто???? Кого??? Наражає на небезпеку?
Антівакси, чи "довбойоби", які вакцинувались(гарні хлопці), і їм море по "вєрхніє долі льогкіх"(хто в курсі...той в курсі:()?!?!

P.s. Молотов тобі в сра....у...
Не дай Боже хлєбало, сір, роззявиш...

P.s P.s. Не на твій пост:пиво:
То я попереджую "нє-ко-то-рих":пиво:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сегодня привозил семейного врача,смотреть детей.
Что не так ?
Потрібна Малахова...100500%
Подскажите что нового в лечении коронавирусной инфекции придумала наука и обкатали в больницах врачи Украины ?
Таких як ти,довбоїв рекламних, тутА вичісляють "на раз":yahoo:

Врачи перегружены и просто так не пойдут и не поедут.
Стимулировать надо.:україна:
Надо ждать врача. :україна:
Ти, "шльондра", флажочки не виставляй. Не допоможе:збентежений:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Хотя бы просто поднять уровень ЗНО для поступления в медвуз, это реально дорого.

В этом году взяли с самым низким баллом на бюджет 177.
Дочка в этом году поступила , группа у них сильная .
 
Re: Коронавирус (БФ)

Конечно дорого, ведь у нас есть льготы и чтоб стать льготником для поступления надо заплатить больше денег, да и с ЗНО не все так просто.

А что не просто зно вы имеете в виду ?
 
Назад
Зверху Знизу