Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

типа израиля? все почему-то считают что они-то лучше знают.
Если бы это было правдой, народ типа фаучи говорил бы это на каждом шагу.
Пока подтверждений нет, есть обратные, но мало. жду когда появятся

Это тот Фаучи который третью дозу в США рекомендует добавить в стандарт?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

типа израиля? все почему-то считают что они-то лучше знают.
Если бы это было правдой, народ типа фаучи говорил бы это на каждом шагу.
Пока подтверждений нет, есть обратные, но мало. жду когда появятся

инфьі достаточно, что тьі ищещь хз, полно статистики по штатам и на федеральном и на уровне штатов и понеделеньно, и помесячно - как хочешь, порядка 1.2% вакцинированньіх заражаются снова, около 0.6% от инфицированньіх попадают в госпиталь, 0,007 инфицированньіх умирают. Поиск занял 1 минуту. Вот например Минесота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • InfectedVaccinated.png
    InfectedVaccinated.png
    31.9 КБ · Перегляди: 351
типа израиля? все почему-то считают что они-то лучше знают.
Если бы это было правдой, народ типа фаучи говорил бы это на каждом шагу.
Пока подтверждений нет, есть обратные, но мало. жду когда появятся
Германия
 
Re: Коронавирус (БФ)

инфьі достаточно, что тьі ищещь хз, полно статистики по штатам и на федеральном и на уровне штатов и понеделеньно, и помесячно - как хочешь, порядка 1.2% вакцинированньіх заражаются снова, около 0.6% от инфицированньіх попадают в госпиталь, 0,007 инфицированньіх умирают. Поиск занял 1 минуту. Вот например Минесота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне кажется, kottt писал про распространение ковида вакцинированными и свидетельства тому что вакцинированные меньше/так же распространяют.
 
Re: Коронавирус (БФ)

мне кажется, kottt писал про распространение ковида вакцинированными и свидетельства тому что вакцинированные меньше/так же распространяют.

Если вакцинированньіе инфицируются реже, то и распространяют меньше :)
Если серьезно - видел что так же распространяют, неохота искать
 
Re: Коронавирус (БФ)

Димокса нет? Что там с тестем?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Несколько дней назад спрашивал что нового в науке и применяется в лечение больных Ковид.
Форумчане, расскажите новые способы лечения ?

Болеют родственники.
Врач каждый день слушает. Кровь +- норма. Кашель изредка,но уверяют что неприятный. Пошла мокрота. Температура была +-38,0. Сбивали парацетамолом,но небольшими дозами в 0,5грамма всего. Даже 1 грамм не применяли. И то пару раз в день и на ночь,чтобы не поднялась во время сна. Уколы десаметазона по ампуле в день, всего 2 раза,через день. Супрастин и Эриус каждый день.
На 5-6 день падение температуры у одного до 35,5.На 8-й день поднялась до 36,1.
Слабость.
 
Re: Коронавирус (БФ)

по лечению, всё верно, но если кашель - без антибиотиков не обойдетесь
С чего вдруг? И с чего вдруг всё правильно, если дают дексаметазон без показаний?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Несколько дней назад спрашивал что нового в науке и применяется в лечение больных Ковид.
Форумчане, расскажите новые способы лечения ?

Болеют родственники.
Врач каждый день слушает. Кровь +- норма. Кашель изредка,но уверяют что неприятный. Пошла мокрота. Температура была +-38,0. Сбивали парацетамолом,но небольшими дозами в 0,5грамма всего. Даже 1 грамм не применяли. И то пару раз в день и на ночь,чтобы не поднялась во время сна. Уколы десаметазона по ампуле в день, всего 2 раза,через день. Супрастин и Эриус каждый день.
На 5-6 день падение температуры у одного до 35,5.На 8-й день поднялась до 36,1.
Слабость.
А дексаметазон без показаний дают специально, чтобы добить иммунитет до конца и таки уложить в реанимацию?
 
Re: Коронавирус (БФ)

какой ещё имунитет, что вы несете? Если человек раз в году заболел, тем более таким серьезным заболеванием, то от нескольких ампул дексаметазона его имунитет никак не пострадает.
:рл::рл: Забаньте уже эту дуру наконец. Она своими идиотскими советами пару человек точно убьёт, если уже не убила.
 
я уже об этом писала, не хочу ни с кем спорить... тут на меня наезжали всем форумом, когда я про дексаметазон писала, что спаслись благодаря ему и антибиотикам... ай яй яй это же нельзя! А сейчас смотрю в каждом назначении фигурирует дексаметазон, то же и с антибиотиком.

Такое впечатление, что народ антибиотиков боится больше ковида.

Когда мы болели тоже сначала пили какие-то антивирусные...до сраки, только время потеряли. Потом все равно присели на цефтриаксон.

Зы. конечно же никакого самолечения, все в телефонном режиме с врачом.
Значит тогда к Вам припожаловала бактериальная инфекция.
Почему так важны анализы, чтоб не упустить этот момент, когда пора антибиотики жрать.
Но жрать их на упреждение нельзя, это точно прибьет иммунитет и дорога бактериям откроется. Это своего рода троянский конь.
Придется подбирать другой антибиотик и не факт, что он сработает
 
Re: Коронавирус (БФ)

Это тот Фаучи который третью дозу в США рекомендует добавить в стандарт?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну типа да, большой человек
 
Re: Коронавирус (БФ)

инфьі достаточно, что тьі ищещь хз, полно статистики по штатам и на федеральном и на уровне штатов и понеделеньно, и помесячно - как хочешь, порядка 1.2% вакцинированньіх заражаются снова, около 0.6% от инфицированньіх попадают в госпиталь, 0,007 инфицированньіх умирают. Поиск занял 1 минуту. Вот например Минесота
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О чем шла речь изначально, может стоит таки посмотреть и отвечать на тот вопрос, который был задан, а не на тот, на который хочется?
 
Re: Коронавирус (БФ)

А где статистика по Китаю? Сколько их там вакцинированных/невакцинированных, кто там кого?

Вы хотите честную статистику от азиатов, да еще коммуняк, да еще запустивших этот вирус в мир?
 
Re: Коронавирус (БФ)

О чем шла речь изначально, может стоит таки посмотреть и отвечать на тот вопрос, который был задан, а не на тот, на который хочется?

Может внятно мьісли излагать надо ? Если имеется ввиду насколько инфицированньіе вакцинированньіе меньше распространяют вирус, то надо так и писать, а не "вакц меньше распространяют". Тем более что изначально речь идет о том, что вакцинация снижает распространение вируса за счет того что вакицинированньіе меньше заражаются и болеют.
Так тут тоже хватает информации, запрос надо правильно сформулировать.
 
Re: Коронавирус (БФ)

я уже об этом писала, не хочу ни с кем спорить... тут на меня наезжали всем форумом, когда я про дексаметазон писала, что спаслись благодаря ему и антибиотикам... ай яй яй это же нельзя! А сейчас смотрю в каждом назначении фигурирует дексаметазон, то же и с антибиотиком.

Такое впечатление, что народ антибиотиков боится больше ковида.

Когда мы болели тоже сначала пили какие-то антивирусные...до сраки, только время потеряли. Потом все равно присели на цефтриаксон.

Зы. конечно же никакого самолечения, все в телефонном режиме с врачом.
И правильно, а то так бы и дальше чахли
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сегодня оформляли родственника, приехали в 11-30, получили справку о смерти около 15-00, всё время стояли в очереди.
В 18-00 сумели договориться о захоронении на Безлюдовке только на понедельник.
Через 15 минут брали только на вторник !!!
А сегодня пятница !!!
Работник ритуала сам в шоке, 30 лет работы и с таким в первый раз столкнулся....
Короче можете не вакцинироваться, кто хочет.
 
Назад
Зверху Знизу