Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
ну ... данный факт связан даже не с ковидом, а с боязнью потерять работу/премию etc

у Вас больничные честно оплачиваются? (помню, что буфет государственный, просто имею факты гос.предприятий, где больничные (до ковида - тоже) руководство "не приветствовало", вплоть до выздоровел - а уже уволен, по надуманному поводу (сам повод - в соответствии с кзот) Хочешь - иди судись. С государством, ага.).


в частных кампаниях (не гос.собственность, в смысле), даже крупных - всё даже хуже выглядит. Факты тоже есть, но озвучивать не буду, чтоб не подставить живых людей.
Не, норм все с больничными. Сейчас даже строже, чем раньше, только чихни.
А вот на счет денег-да, тут Вы правы, премия теряется же, жаба давит.Поэтому, человек человеку волк, какая там социальная ответственность...
 
Re: Коронавирус (БФ)

в частных кампаниях (не гос.собственность, в смысле), даже крупных - всё даже хуже выглядит. Факты тоже есть, но озвучивать не буду, чтоб не подставить живых людей.
тю тоже мне секрет.официалка в основном минималка,вот от неё больничный и насчитают...может быть.
 
обывателю.. хм, наверное ему надо доступно объяснить всю "вершину вершин".

и так:


ЗЫ. Вопрос про ДК 003 и упоминние категорий, тоже остается открытым.
Объяснять что?
Что надо вакцинироваться осторожно?
Что не надо совсем вакцинироваться?
Цель какая объяснений?
 
Re: Коронавирус (БФ)

официалка в основном минималка,вот от неё больничный и насчитают...может быть.
а "никаких больничных не оплачиваем, пиши свой счет" - не хочешь??????
(даже и если целиком белая з/п. - с 6-го дня больничного - платит соцзащита, а потом работодатель получает внеплановую проверку от соцзащиты, а оно ему надо????)


с ковидом же и длительным таким "своим счетом" - вообще, вышел на работу.... а уже уволен. Благо за забором очередь претендентов на место стоит.

И да, я не об уникальных специалистах (к тем отношение иное, согласен), а об обычных пересичных громадянах.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Буки и тд это так, абы считалось. Даже почти копия 3М сизам чи как-то так - говно. Негерметична, фильтры отстой. Можно даже запах почувствовать.

Я думаю что таки лучше маски на подбородке
Запахи да, ощущаются
 
Окей, для особо тупых:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Редакція від 18.08.2020

:іржач: размер приказа представили, если там все должности и прочие рабочие укажут с кодами ДК? Ты ж, блин, умная, а ответить отличается код ДК у аналогичных должностей(работ) в учебном заведении и, например, конторы по озеленению не можешь))))
Я ж грю, как с требованиями изучать медкарту...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я думаю что таки лучше маски на подбородке
Запахи да, ощущаются

Так все так думают:D
Не обязательно на подбородке, но маски. А иначе кого виноватым сделать? Себя? Нееее. Вон их сколько вокруг, виноватых:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Представляю.
Это необходимая бюрократия.
Учитывая то, что у нас диджитализация, и Постановы, Наказы... доступны на оффсайтах, - вопросы отпадут.
То, что Вы ебвнулись и не понимаете, что зеленбуд, ето коммунальная контора... ето Ваши личные проблемы. ДК 003, он для всех один и тот же.
:браво::браво::браво: Необходимую бюрократию проверил в приказе МОЗ Минюст.
Диджитализвция :іржач:

так что там с кодами у дворников? Классификатор профессий понятно, что один, общий. Коды разные или нет?:D Вы ж умная, точно знаете))))
 
Re: Коронавирус (БФ)

 
Это все?
Код Двірник зеленбуда відсутній. Я відповів Вам на Ваше запитання?

А тепер, відповідайте на моє запитання: - Чи зобов'заний двірниик зеленбуда вакцінуватися?

Ні. На моє питання ви не відповіли.
Бо питання було, чи різні коди по ДК у однакових робіт в різних закладах.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Буки и тд это так, абы считалось. Даже почти копия 3М сизам чи как-то так - говно. Негерметична, фильтры отстой. Можно даже запах почувствовать.
Есть какие-то исследования или твоё ИМХО?
Про остальное спорить не буду, но с герметичностью у всяких Буков всё в порядке. :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

07760a2dddfee45a55cbbf.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

:іржач: размер приказа представили, если там все должности и прочие рабочие укажут с кодами ДК? Ты ж, блин, умная, а ответить отличается код ДК у аналогичных должностей(работ) в учебном заведении и, например, конторы по озеленению не можешь))))
Я ж грю, как с требованиями изучать медкарту...

Не отличаются. Сторож он и в Африке сторож. И бух тоже. Там коды чисто по профессиям. Место работы не имеет значения.
 
не брешіть. ви порівнювали двірників з бухгалтерами. :)
Посилання на ДК 003, - то є відповідь на Ваше питання.

А двірника зі школи ви куди поділи? А коли вдруге я у Вас питала? Що ж Ви не спромоглися відповісти?!

Ви мені цілий ДК припхали)))

У відповідності з наказом Міністерства охорони здоров'я України від 04.10.2021 № 2153 двірник "Зеленбуду" не має бути обов'язково вакцинований від ковіду)))
А от шкільний двірник чи бухгалтер - мають.
Посилання на наказ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу