Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Это - только проверяется временем. Если ничего не беспокоило до сих пор, то и врач не сильно был нужен. Ну так, по специализации разве что. Основная масса идет к терапевту-семейнику. Ну не идут с ковидом ни к кардиологу. ни к гинекологу, ни к стоматологу, ни к невропатологу.
И вот тут-то и сталкиваются с суровой действительностью.
Почему Вы каждый совет воспринимаете, как адресный лично к себе?
У меня, кстати, вопрос, чему там 5 лет учили, судя по по тому, как назначаются антибиотики массово.
И вернемся к личностям: это терапевт отправил сдавать анализ на Igg и Igm? Врач с доверием это сделал?

Почему я оспариваю Ваши советы? Потому что один из них был с комментарием "это точно для вас". А, во-вторых, Вы свои советы выдаёте безапелляционно и без оговорок на нюансы. Не может быть общих и универсальных советов

Ещё раз, почему назначают антибиотики нужно спрашивать у тех, кто назначает.

Доверенный врач при обращении с ОРЗ в январе спросил сдавала ли анализы на антитела))) поэтому позже, по собственной инициативе, причиняя вред только своему карману, я сдавала антитела (одни и те же, в одной и той же лаборатории, после "подозрительных" событий)))) и почувствуйте разницу, полинять на 300-400 грн или полинять на две-три тысячи))))
Я знаю кардиолога, к которому идут с ковидом. А Вы говорите к кардиологу с ним не идут...
 
Сами выложили Ваши данные.
У Вас высокий Igg и остаточный Igm, два отрицательных ПЦР.
В исходных данных имеем, что Igm "живут" 3 месяца. Igg растут при новой атаке "по памяти" за три дня.
Там прибавляем, тут отнимаем, делим на 10, умножаем на ноль... По алгоритму 0_0
Когда я делала ПЦР? Что у меня интересненького есть в анамнезе? Почему я говорила о своей смазанной симптоматике?
Почему-то manch согласился, что очень похоже, но не факт, но очень интересно. А Вы вцепились зубами в "это классический случай вакцинации при заражении"))))))
Парампарам пам!
П.С. и снова жонглирование фактами) перед этим М уверенно жили ДО двух месяцев, но бралось полтора, а теперь эти несчастные М живут три месяца. Не ДО трёх, не до 10-12 недель. Четко три.
Каким хреном Вы измерили скорость формирования антител у человека, у которого сделаны всего два анализа на Джи и без доказанного факта, что есть о чем помнить?!)))))
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Киеве открылись специальные "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" по генерации сертификатов. Когда они уже додумаются вручать сертификат на месте вакцинации, без всякой Дии? Что важнее, вакцинировать народ, или навязать чепушильскую аппликуху?

В то время как в Молдове просто сделали страничку где вводишь 2 поля и получаешь сертификат.

20210721_131633-scaled.jpg

Но нам так нельзя, что-же тогда будут наши зеленые министры дижитализации кушать, и девочки с мальчиками в этих центрах помощи.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Они откажутся от роялти и разрешат женерики со старта, прогнозируют курс женериком 5 дней порядка 20 баксов. Я читал что там есть потенциальньіе вопросьі по безопасности, давайте дождемся официальньіх данньіх от FDA хотя-бьі. Думаю если подтвердится то FDA в штатах их не разрешит или только для єкстренньіх случаев
не "потенциальные", но "реальные". от этого "лекарства" уже отказывались (другая фармкомпания) именно по признаку мутагенности для "хозяина" (сам вирус оно именно этим механизмом лупит - внося мутации в его рнк). прямая корреляция мутагенности в отношении рнк вируса и днк хозяина - "технологическая". плюс там вишенкой на торте еще "материальное стимулирование" лиц, имеющих возможность повлиять на ускоренное продвижение этого говна.
еще раз. по слогам. изучайте первоисточники.
 
Re: Коронавирус (БФ)

господа и дамы подскажите по антителам вкратце когда сдавать и какие должны быть - после якобы ковида
Хочу вакцинироваться чуть попизже, в январе/феврале 2022

я якобы переболел якобы ковидом. Но это не точно. Поход к семейному врачу ясности не внес. Пцр тест сдавал 21 и только сейчас врач позвонила и сообщила что пцр положительный.
В приложении хелси написан диагнос вирусни инфекции #77
Дии у меня нет и пока не нужно.
спустя 8 дней после первой температуры которая была 4 дня - пропал запах и вкус. пропадал постепенно в течении 3 дней и в итоге полностью на 100 % не чую никаких запахов хотя даже насморка не была. Был кашель типа бронхита но прошел.


собственно вопрос - когда нужно сдавать на антитела. Какие именно антитела, сколько стоят, и какие должны быть антитела?

лечащий врач сказала устно "вам в этом эпидсезоне не грозит еще раз заболеть короно и вакцинироваться нужно когда ослабнут антитела. а как именно ослабнут н- не разъяснила и не берет трубку.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Наконец-то -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На этой неделе еще три области – Волынская, Харьковская и Тернопольская – могут перейти в красную зону карантина из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил на брифинге руководитель Центра экономики здравоохранения Киевской школы экономики Юрий Ганиченко.
 
Re: Коронавирус (БФ)

В то время как в Молдове просто сделали страничку где вводишь 2 поля и получаешь сертификат.
ИНН и дату рождения? Всего то? Не то что наши, BankId, КЭП, ЕЦП и еще смартфон с аппликухой. Ну, и кто теперь молдаване?
 
Когда я делала ПЦР? Что у меня интересненького есть в анамнезе? Почему я говорила о своей смазанной симптоматике?
Почему-то manch согласился, что очень похоже, но не факт, но очень интересно. А Вы вцепились зубами в "это классический случай вакцинации при заражении"))))))
Парампарам пам!
П.С. и снова жонглирование фактами) перед этим М уверенно жили ДО двух месяцев, но бралось полтора, а теперь эти несчастные М живут три месяца. Не ДО трёх, не до 10-12 недель. Четко три.
Каким хреном Вы измерили скорость формирования антител у человека, у которого сделаны всего два анализа на Джи и без доказанного факта, что есть о чем помнить?!)))))
Какая то паника у Вас...
 
господа и дамы подскажите по антителам вкратце когда сдавать и какие должны быть - после якобы ковида
Хочу вакцинироваться чуть попизже, в январе/феврале 2022

я якобы переболел якобы ковидом. Но это не точно. Поход к семейному врачу ясности не внес. Пцр тест сдавал 21 и только сейчас врач позвонила и сообщила что пцр положительный.
В приложении хелси написан диагнос вирусни инфекции #77
Дии у меня нет и пока не нужно.
спустя 8 дней после первой температуры которая была 4 дня - пропал запах и вкус. пропадал постепенно в течении 3 дней и в итоге полностью на 100 % не чую никаких запахов хотя даже насморка не была. Был кашель типа бронхита но прошел.


собственно вопрос - когда нужно сдавать на антитела. Какие именно антитела, сколько стоят, и какие должны быть антитела?

лечащий врач сказала устно "вам в этом эпидсезоне не грозит еще раз заболеть короно и вакцинироваться нужно когда ослабнут антитела. а как именно ослабнут н- не разъяснила и не берет трубку.
Обратитесь к доверенному врачу Сплюш :)
По ходу, самый толковый врач только у нее.
 
Re: Коронавирус (БФ)

не "потенциальные", но "реальные". от этого "лекарства" уже отказывались (другая фармкомпания) именно по признаку мутагенности для "хозяина" (сам вирус оно именно этим механизмом лупит - внося мутации в его рнк). прямая корреляция мутагенности в отношении рнк вируса и днк хозяина - "технологическая". плюс там вишенкой на торте еще "материальное стимулирование" лиц, имеющих возможность повлиять на ускоренное продвижение этого говна.
еще раз. по слогам. изучайте первоисточники.

То что я вижу в литературе - ето пока дискуссия о потенциальном риске. Но у вас же доступ к первоисточникам :клас: Вам виднее:)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Немного статистики за последние 28 дней для по колено деревянных причем сверху:

Украина:
Заболело - 491 233 / Умерло - 11 559 / Привито 41 087 доз на 100000 человек
Russia
Заболело - 903 134 / Умерло - 28 015 / Привито 72 455 доз на 100000 человек
При чем мы все знаем количество фейковых привитых в этих двух странах.

и

United Arab Emirates:
Заболело - 3 197 / Умерло - 34 / Привито 214 073 доз на 100000 человек

Israel
Заболело - 37 329 / Умерло - 279 / Привито 184 072 доз на 100000 человек

Canada
Заболело - 81 903 / Умерло - 1 020 / Привито 155 193 доз на 100000 человек


И можно всю статистику подряд смотреть и видеть зависимость. Кто как прививался тот так и выживает... На сегодня уже известно что прививка не дает вам 100% гарантии что не заболеете. Но статистика все же показывает значительно приятнее шансы на выживаемость.
 
Re: Коронавирус (БФ)

господа и дамы подскажите по антителам вкратце когда сдавать и какие должны быть - после якобы ковида

а как именно ослабнут н- не разъяснила и не берет трубку.

Фото приложите. Тут только по фото лечат. :сарказм:
 
Re: Коронавирус (БФ)

всю бы статистику привести на 100 тыс населения, было б ещё наглядней думаю

Так ну это так немного поковырялся - кто заинтересовался вполне и сам может посмотреть по всем странам и перевести в любую понятную ему форму.
Международная статистика по Covid - это открытая информация и каждый может глянуть, было бы желание.
Ну оно ж теории всякие разводить интереснее...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Надо для интересу себе сделать по состоянию на сегодняший день табличку по странам первого и последующих миров население-всего переболевших-умерших, текущие смертность и летальность. А потом через полгода сравнить. А, да, еще ж процент вакцинации. В идеале вообще по возрастным группам. Ну про количество повторно заболевших молчу, нереально. Это наш с тобой секрет.
Только времени жаль(((
 
Re: Коронавирус (БФ)

Дык в конечном итоге мы все и оплачиваем.

В конечном итоге мы всё оплачиваем:D
А говорят, что этот вирус придумали, чтобы всех выморить. А кто ж тогда платить будет? Аргумент?
 
Re: Коронавирус (БФ)

я якобы переболел якобы ковидом.
ставь знак абзаца и отдыхай. сам факт перенесенного заболевания в принципе возможно юридически доказать только оф.мед.справкой (если оформлялся больняк с именно этой формулировкой) и/или положительным пцр. это для отдаленной и весьма иллюзорной перспективы возможного получения сертификата по факту перенесенного заболевания (неиллюзорна сия перспектива только в более цивилизованных странах).

определение титра антител - количественный(!) анализ IgG-антител к rbd S-белка коронавируса. как интерпретировать результаты (кроме невнятного сравнения в результате с референтным значением) - см.выше, обсуждалось тут неоднократно.
 
Назад
Зверху Знизу