Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я купил себе сертификат уже вместо так называемой "вакцины", так что пидоры из Пфайзера вместе со своими боевыми хомячками могут отсосать мой хуй
покупной, резиновый?
 
Re: Коронавирус (БФ)

нифига ...для погранцов только сертификат про вакцинацию или "ВДОМА"

Кстати погранцы при возвращении в Украину это вообще интересный вопрос.

Понятно что они-то хотят сертификат, ВДОМА, или ПЦР тест и готовы даже помочь с этим. Но есть-ли у них реально право не пустить вас в страну?

Вот что они будут делать если я скажу что денег на ПЦР нету, телефон у меня с кнопками, и я антивакс? Я гуглил немного и кажется ничего они сделать не могут, ну если по закону.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А мне кажется это БАУ и Джи к С-белку)
Кстати, да. Может и он.
Но с этими Бау тоже хер поймешь. Вроде ж Бау это уже универcальная система (или я не так понял), но референтные значения у Аналитики и Синево разные.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Спасибо. Я их функционал путаю) ещё и они постоянно что-то допиливают.
Ну вроде 8-го обещают запустить еще и сертификат переболевшего.
Только не понятно, в какую Дию - мобильную или портальную.
На странице Минцифры в ФБ предлагали подать заявку на тестирование этого функционала. У меня на работе ФБ не открывается, не могу кинуть ссылку.
 
Re: Коронавирус (БФ)



Наконец-то блеадь
Я уже давно говорил, что так нужно тут (в Австрии) сделать. А то я плачу 450 евро за страховку в месяц, а какой-то антипрививочник потом лежит за мой счёт. Пусть хуй сосёт.
 
Re: Коронавирус (БФ)

У нас за свой счёт лечатся в основном все. У нас не сработает.

Кстати, у нас может так даже дешевле будет. У больницы расценки на лекарста-процедуры и палату может быть поменьше чем у завотделения, у специалистов и главврача (аптека при больнице)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кстати погранцы при возвращении в Украину это вообще интересный вопрос.

Понятно что они-то хотят сертификат, ВДОМА, или ПЦР тест и готовы даже помочь с этим. Но есть-ли у них реально право не пустить вас в страну?

Вот что они будут делать если я скажу что денег на ПЦР нету, телефон у меня с кнопками, и я антивакс? Я гуглил немного и кажется ничего они сделать не могут, ну если по закону.
Протокол составят.
Не пустить гражданина Украины в Украину не могут.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Файзер - это по жизни тупо производитель наркотиков, которые он всегда поначалу запускает на рынок безрецептурно вообще... О каком спасении с их стороны может вообще речь идти
наркотики у тебя в голове.
 
Re: Коронавирус (БФ)

И какой результат, если не секрет? В BAU/ml?
Первые мои профилактические тесты были на N-белок. Там около нуля.
Второй тест к S-белку количественный в Аналитике после первой дозы Модерны 196BAU/ml
Третий тест к S-белку в Синево после второй дозы Модерны 17600 AU/ml (если перевести в BAU через коэффициент 0,14 то получится 2464 BAU/ml)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Протокол составят.
Не пустить гражданина Украины в Украину не могут.

А что напишут. Что денег нету? Ну так все ушли на зоопарк и новый мустанг очередного слуги народа.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Пожалуйста, подскажите, если кто-нибудь знает.
Что происходит с записью на вакцинацию?
Сын не может сделать вторую прививку пфайзера.
Первую сделал без проблем на Тринклера по записи
Сейчас записи нет через хелси на пфайзер уже никуда, ни в один пункт - срок второй прививки вот уже заканчивается.
Что происходит? Что с записью? Что с вакциной?
Кто-нибудь знает?
Спасибо.
В Хелси в пункты вакцинации записи нет. Но есть слоты в поликлиниках. В том числе на Пфайзер. Может вам туда записаться?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сплошь кандидаты на премию Дарвина))) перекрестное опыление.
В новостях эту новость слышал. Диктор добавила: "Но не все желающие из других городов смогли приехать на акцию, потому что без сертификатов их не пустили в поезда". :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

А у нас то Сингапур, оказывается, вон оно как.Правда пошли ещё дальше. Платить нужно независимо от того вакцинировался или нет. Даже если есть государственная программа финансирования. Правда, похоже, от больницы зависит. Одни говорят что было всё зашибись, ни копья не взяли, а другие жалуются что пришлось платить. Так что мы совсем продвинутей Сингапура, у нас уже и рандомность внедрили.
 
Re: Коронавирус (БФ)

До конца недели в Украину привезут почти три миллиона доз вакцины Moderna – Ляшко
Тут народ целенаправленно китайскую вакцину ищет, потому что вроде побочек меньше)
 
Re: Коронавирус (БФ)

а как перенесли Модерну?
Отлично перенес. Только после второй дозы на второй день была температура до 37,5
У матери после обеих доз на второй день температура до 38.
Сестра особо и не заметила.
Но это всё индивидуально и единичный личный опыт не показателен.
 
Назад
Зверху Знизу