Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

ребята, подскажите пожалуйста. была смс на 2 дозу на 11.11 2021.
сегодня пришла смс запис скасована медзакладом.. что за фигня?
У меня так было с записью к врачу. Пришла смс, что запись отменена медзакладом. Оказалось, у врача поменялось расписание.
Может и здесь или вакцины в тот день не будет и/или перенесли вкалывание на другой день.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Будет несмешно, если оно токсичное будет, что пиздец или мутагенное, по итогу. Талидомидовая катастрофа на ум приходит.
Да уже проскакивала где-то инфа и про токсичность, про якобы побочки превышающие незначительную, сомнительную пользу. Сейчас не поймёшь где правда, а где троллинг :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ)

зашибись.
У меня 12, так я - ведущий специалист в буфете. Те, кто недавно работает или ниже рангом - еще меньше получают.
я в атб в ночную щаз подрабатываю 14,5 на руки за 18 полных ночных смен с 8 вечера до 8 утра. а если на кассе сидеть еще иногда и выходить сверхурочно - то еще больше выходит. в конце прошлого года подняли зарплату.
Раз в два три года устраиваюсь в атб в ночную поработать. уже третий раз.
В итоге щаз у меня в атб зарплата больше выходит чем на основной работе (в пересчете на нормо часы)
На новой поште грузчики 14-16 получают. Операторы девочки чуть меньше, но тоже зависит от отделения.
Кто на шо учился. Я учился на инженера металлурга, а вместо того чтобы проектировать металлургические комбинаты и печи доменные - разгружаю машины в атб.. ибо это проще и выгодней
 
Re: Коронавирус (БФ)

Просто в трамвай заходит наряд копов и выборочно сканирует коды. По любому кто нибудь да влетит на штраф. Дальше - сарафанное радио. Через 3 дня транспорт будет полупустой ездить.
Четыре дня так в Киеве. Транспорт не пустой. Пустое это... Нафига , спрашивается, было издавать незаконное распоряжение, которое к тому же невозможно выполнить физически?
 
Причем тут "рустамы"?
У ковидагитаторов в рукавах всегда табуны старух кислородные баллоны сосущие, с красивыми фотками...
Ну вот на них и применять и изучать...

Вакцину тоже не бросать. За нее отлично платят (финанчсируют)
+Многие уколотые захотят ее повторить на след год

Вот так людям и оттестируют в итоге нормальные лекарства для аптек...
И не будут гробить и травить здоровых людей
Ты только подумакй, это же ахуенно
Наконец то начнут лечить больных
А не гробить здоровых...
Инструкцию прочитай внимательно и побочки к лекарству. Там иногда "веселенькое" встречается. Например, талидомид, о котором я упоминала по итогу применяется для лечения проказы.
 
Кстати да, не жалко. Биомусор. Тупиковая ветвь развития Хомо Сапиенса.

Почему же мусор? Просто он уже два раза ковидом 'болел'. Не уколот. Не будет искажения картины эксперимента.
 
я в атб в ночную щаз подрабатываю 14,5 на руки за 18 полных ночных смен с 8 вечера до 8 утра. а если на кассе сидеть еще иногда и выходить сверхурочно - то еще больше выходит. в конце прошлого года подняли зарплату.
Раз в два три года устраиваюсь в атб в ночную поработать. уже третий раз.
В итоге щаз у меня в атб зарплата больше выходит чем на основной работе (в пересчете на нормо часы)
На новой поште грузчики 14-16 получают. Операторы девочки чуть меньше, но тоже зависит от отделения.
Кто на шо учился. Я учился на инженера металлурга, а вместо того чтобы проектировать металлургические комбинаты и печи доменные - разгружаю машины в атб.. ибо это проще и выгодней
Но зато я работаю почти в Эрмитаже. Буфет -он такой, эпатажный :)
За что то приходится чем-то платить:), за комфорт - вот уровнем зарплаты. Я не хочу в атб. Да и грузчик из меня никакой, наверное :)), я же тетя.
 
Четыре дня так в Киеве. Транспорт не пустой. Пустое это... Нафига , спрашивается, было издавать незаконное распоряжение, которое к тому же невозможно выполнить физически?
Этот ковид-какая-то проверка на вшивость всех систем
 
Побочки для больных (!)
Ну т е для "слабых звеньев", за которыми ковид охотится...
Не для миллионов скакоготохуя ширнутых, которые еще недавно были здоровы... :увага:
Когда-то и сифилис лечили ртутью. Но напрасно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Денис Казанський
@den_kazansky
·
13 ч
В Украине и Молдове у антивакцинаторов один и тот же дизайнер плакатов.

Интересно, кто бы это мог быть?
FDU6fufWUAIbxzH?format=jpg&name=small.jpg

FDU6fubXsAMLc6l?format=jpg&name=360x360.jpg

FDU6fuaXEAQ2Dke?format=jpg&name=360x360.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

близкий украинский
Кстати, это вот вроде как заблуждение. Нифига они не близкие на самом деле. Это вот сами россияне пишут.
Близкие языки? Современные исследования показывают, что украинский язык ближе другим славянским языкам – белорусскому (29 общих черт), чешскому и словацкому (23), польскому (22), хорватскому и болгарскому (21), и лишь 11 общих черт он имеет с русским языком. Некоторые лингвисты на основании этих данных ставят под сомнение объединение русского и украинского языка в одну языковую группу. Статистика свидетельствует, что только 62% слов являются общими для русского и украинского языков. По этому показателю русский язык в отношении украинского находится лишь на пятом месте после польского, чешского, словацкого и белорусского. Для сравнения можно заметить, что английский и голландский языки по лексическому составу сходны на 63% – то есть больше чем русский и украинский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это нам, знающим оба, они кажутся подобными. Но тем кто знает только русский так не кажется.. Сужу по родственникам которые в гости приезжали и пытались смотреть украинские передачи. Признавались что почти ничего не понимают.
 
Re: Коронавирус (БФ)

перевести на человеческий
Ахахаха!!! Даже если ты снимешь свои любимые красные кроссовки Ferrari и полупокерские зауженные джинсы с манжетами внизу - тебе никогда не стать человеком :іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ)

[/I]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это нам, знающим оба, они кажутся подобными. Но тем кто знает только русский так не кажется.. Сужу по родственникам которые в гости приезжали и пытались смотреть украинские передачи. Признавались что почти ничего не понимают.

Пользуетесь ссылками на сайты врага?...ай ай ай...удивительно что троли вас поддерживают....


А как прикольно они читают на Украинском ....уморительно.:клас::пиво:
 
Побочки для больных (!)
Ну т.е. для "слабых звеньев", за которыми ковид охотится...
Не для миллионов скакоготохуя ширнутых, которые еще недавно были здоровы... :увага:



Попроси там своего семейного ветеринара перевести на человеческий, что ты там хрюкнула, свинья-хуясос :D

Ты сначала ознакомься с инструкцией, а потом уж решай. Не колоться и потом рискнуть откушать сего чудо-препарата. Или уколоться и сие чудо не кушать.(эффективен при лёгких и средней тяжести, .т.е. тем кто лечится дома).
 
Re: Коронавирус (БФ)

человеку со средними способностями освоить второй язык, близкий к родному, в целом не составляет труда.я о русском по национальности который проживает в Украине.

чуть более способному не составляет труда освоить тучу иностранных языков, и в цивилизованном мире, и иногда в странах 3-го( Иран, Сирия, Аргентина) знание нескольких иностранных языков не является чем-то из ряда вон выходящим.

логично,что русские, которые проживают в Украине и не смогли освоить близкий украинский в массе (я не обобщаю, есть идейные, принципиально не изучающие ) отстают в развитии, в способностях и образовании и вот на этом поле ранее играла мордорская пропаганда, волающая об ущемлении русскозычных, теперь она же подыгрывает антиваксерам. на том же поле.

Живя в стране будь добр выучить ее язык....это правильный подход.

А при чем тут "....мордорская пропаганда,......и бла бла бла " к вакцинации? это вообще о разном
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ты сначала ознакомься с инструкцией, а потом уж решай. Не колоться и потом рискнуть откушать сего чудо-препарата. Или уколоться и сие чудо не кушать.(эффективен при лёгких и средней тяжести, .т.е. тем кто лечится дома).

Одно второго не лучше....:рл: шо то шо то испытаний еще не прошло...
но в любом случае лечить надо больных а не гробить здоровых.

Врачей кстати не внесли в списки тех кто должен вакцино колоться....как они будут работать в красную зону.
 
Назад
Зверху Знизу