Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Антиваксеры лютуют.

А в реальности - неск дней температуры, и срачка с потерей нюха на неделю. И то говорят это серьезно зацепило
Мав декілька знайомих, уже вони на цвинтарі, зачепило...
 
Re: Антиваксеры лютуют.

Ну это их проблемы, но идея ведь классная, почему бы нам не последовать примеру России но сделать это более цивилизованно? Например поставить специальные терминалы для сканирования QR кода везде, в общественном транспорте, в магазинах и на входе в рынки, не продавать антиваксерам продукты без кода, организовать полицейские патрули на улицах и штрафовать всех у кого нет кода.
По моему это единственный выход для того что бы принудить антиваксеров прививаться, по другому не получится.
да ты дохуя хочешь . но ничего не получишь .
 
Re: Коронавирус (БФ)

05a36f06f24fa58115f53.jpg
Оказывается в ЕС есть коррупция.
 
Re: Антиваксеры лютуют.

Я - тоже не хочу вакцинироваться. Хотя бы потому, что ответственность за любые последствия после неё, я должен взять на себя добровольно. Не производитель вакцины, не уколовший меня, и тем более не государство, в котором я живу. И которое, меня принуждает колоть себя, как бесправную лабораторную крысу в целях медицинско-фармацевтического эксперимента для моего блага и блага таких же, как ты, закошмареных СМИ и соцсетями пересичных хомяков.
Знаешь, что будет, когда ты попадешь в неотложку с острым воспалением аппендицита без 300-350 баксов на операцию? Скорее всего ты сдохнешь от перитонита в приёмном. И твоему, заботливому на бесплатную вакцинацию государству, будет на тебя глубоко насрать.
Ну, такое моё ИМХО...
 
Re: антиваксеры в Киеве. Что было на самом деле

Когда у нас на акцию будет собираться столько же народа, как в голандии, мож тогда только что то изменится в нашей стране...

В 2004 и 2013 собиралось и больше. И менялось в стране.
А плоскоземельцы антиваксы в принципе неспособны на какие-то серьёзные телодвижения. Так, в интернетах картинки постить. :D
 
Re: Антиваксеры лютуют.

ухххх у тебя винигрет :D:D:D:D

я из 25%х
вакцинировался файзером для свободного выезда в европу (часто нужно)
но уже дважды цеплял корону даже после вакцинации..

на вакцинацию особой надежды не возлагал.
у меня есть проверенный препарат, убивающий корону за 8 часов.
им и спасаюсь последние 2 года.

Поделитесь информацией что за препарат?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Сколько дней с первых симптомов прошло?
Что ты хочешь увидеть сдав IgG?

угу,100%.
Сосед-товарищ купил тесты :один отрицательный ,второй - положительный:незнаю:, ещё немного поплохело,он пошёл сдал ПЦР - таки "+". Пошёл на самоизолцию,побыл дома 5 дней,никаких серёзных проблем,да и лечения(только до сдачи тестов чувствовал себя непонятно,покашливал ) , сдал тест, опять ПЦР -отрицательный,у жены два ПЦР - оба минус.
Они привиты Пфайзером, в августе,болезни он практически не заметил. Я с ним общался,но вроде пронесло,хотя и меня подклбашивало в это время, я не привит,но я достаточно сильно проболел март(больница),и последствия - апрель(больница).Может моя имунка сработала,хз,надо сдать lgm & lgg.
Через неделю сосед -уже на работе.

я тупо хочу посмотреть на свои цифры.
Симптомов обычных для Ковида не было.
Хотя когда я лечил в 13 пневмоторакс(последствия короны,докашлялся), в апреле,врачи также озадачивались моей аритмией.
Из непонятных ныне симптомов для меня -была сильная аритмия,51-55 ударов в минуту,и давление,как в юности 70-115,80-120,что по верхней цифре для меня не характерно,обычно 130-145,плюс ритм практически всегда от 70 и выше.
И общее состояние как-то не очень.Периодически за последние пару недель.
 
Re: Антиваксеры лютуют.

Я - тоже не хочу вакцинироваться. Хотя бы потому, что ответственность за любые последствия после неё, я должен взять на себя добровольно. Не производитель вакцины, не уколовший меня, и тем более не государство, в котором я живу. И которое, меня принуждает колоть себя, как бесправную лабораторную крысу в целях медицинско-фармацевтического эксперимента для моего блага и блага таких же, как ты, закошмареных СМИ и соцсетями пересичных хомяков.
Знаешь, что будет, когда ты попадешь в неотложку с острым воспалением аппендицита без 300-350 баксов на операцию? Скорее всего ты сдохнешь от перитонита в приёмном. И твоему, заботливому на бесплатную вакцинацию государству, будет на тебя глубоко насрать.
Ну, такое моё ИМХО...

 
Re: Коронавирус (БФ)

на IgM не стоит тратить деньги...сдавайте IgG количественный тест. В Аналитике 330 грн.

Я переболела в апреле, 7 месяцев прошло... довольно хороший результат.

интересно ,скорее тоже сдам к S белку.
 
Назад
Зверху Знизу