Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

можно тогда я налоги платить не буду? буду откладывать

Я уже приводил, может не в этой теме.

Основы законодательства Украины о здравоохранении
Статья 10. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья

Граждане Украины обязаны:

а) заботиться о своем здоровье и здоровье детей, не вредить здоровью других граждан;

б) в предусмотренных законодательством случаях проходить профилактические медицинские осмотры и делать прививки;


Если человек положил хуй на свои обязанности, то положить хуй на его право на медицинскую обслугу было бы вполне логично и справедливо, с какой стороны не посмотри.

Одно дело, когад бы вакцина была за бабло и у людей не было бы возможности ее получить. Я бы еще понял. Пусть даже 100 грн. Похуй.

Но тут же как, сначала потратили бабло на вакцины. Мол вот вам, вакцинируйтесь, чтоб не болеть, а если и болеть то в легкую.

Но нет, блядь, это не наш путь.
Давай запустим до поражения легких и чтоб в каждого еблана вваливать сотни тысяч. Потому что он, блядь, со своим средним техническим образованием заборостроительного техникума, сначала в вирус не верил, потом маску не хотел носить, а потом в вакцину не верил. Испытали, блядь, ее по его авторитетному мнению, неправильно(причем все сразу).
И помимо сотен тысяч(а хуле, реанимация, кислород, зарплата врачей), котоыре тратятся на еблана, еще сотни тысяч на тех, кого он заразил, кто не мог вакцинироваться по медицинским показателям. Я уже молчу о других таких же как он ебланах.

У нас же денег дохуя, давай лечить ебланов, котоыре могли предотвартить такой расклад банальной прививкой. Больше ж ресурсы системы здравоохранения девать некуда, и они, вообще, резиновые.
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

Да, но сколько будет действовать этот отрицательный тест? Неделю?:D
Возможно так и сделают, потому что денег так можно заработать ещё больше.
Например, сделают тесты дешевле в три - четыре раза, и будут делать люди четыре раза в месяц этот тест. Выгода очевидна!!:оплески:
В Германии, как и тут, тесты бесплатные если что, и антиген и пцр

Не обычная, а альтернативная. Не признанная ни в Европе, ни в США.

С короноваком без проблем принимают в Австрии туристов.
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

достаточно много -но я промолчу-если что я частный предприниматель

Ага, примерно такую сумму я и предполагал :D
Все барыги начинают очень стесняться, когда их спрашиваешь про это...
Дальше обычно идёт слеза про "местовое", "5% прибыли всего" и про НДС :D
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

В Германии, как и тут, тесты бесплатные если что, и антиген и пцр

Тут бесплатные только в поликлиниках наверное, я делал бесплатно, и тест и первую вакцину. Коллеги по работе, когда переболели , делали тесты в платных ,вроде по 400 грн.
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

Отож. Я бы рад научиться, чтобы за мой счет не лечили антиваксов в больнице.
я уже давно решила-пусть за мой счет платят субсидии-кормят малоимущих или еще чего-хай отъебутся от меня
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

А в третий будешь волать скораяприйдисапасайнемедленнояжитьхочу?
Чтобы я захотел вызвать скорую мне должно руку оторвать как минимум. :D Наличие удушья и обморочного состояния не являются для меня основаниями вызывать врача, умереть я смогу и без его помощи. Или уколоть в себя что-нибудь,что помогло бы организму быстрее принять решение: туда или сюда.

Вон знакомый себе ковид метадоном лечил в Англии. :D:D:D Пришлось у барыг брать, так как врачей нет, в аптеке без рецепта хуй что продадут. Ну он и разумно решил что от опиатов при болях в легких и кашле очень даже будет толк. Поскольку раньше он не пробовал, сказал таки что теперь понимает наркоманов -вещь очень приятная. Но помогла, да.

То есть к врачам я обращаюсь только тогда, когда абсолютно уверен, что сам ситуацию не разрулю Ну например, зуб себе запломбировать я не смогу. А пневмонию вылечить -это как раз смогу. Ну если не получится -то это уже не моя проблема, а тех кто хоронить меня будут ))))
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

Чтобы я захотел вызвать скорую мне должно руку оторвать как минимум. :D Наличие удушья и обморочного состояния не являются для меня основаниями вызывать врача, умереть я смогу и без его помощи. Или уколоть в себя что-нибудь,что помогло бы организму быстрее принять решение: туда или сюда.

Вон знакомый себе ковид метадоном лечил в Англии. :D:D:D Пришлось у барыг брать, так как врачей нет, в аптеке без рецепта хуй что продадут. Ну он и разумно решил что от опиатов при болях в легких и кашле очень даже будет толк. Поскольку раньше он не пробовал, сказал таки что теперь понимает наркоманов -вещь очень приятная. Но помогла, да.

То есть к врачам я обращаюсь только тогда, когда абсолютно уверен, что сам ситуацию не разрулю Ну например, зуб себе запломбировать я не смогу. А пневмонию вылечить -это как раз смогу. Ну если не получится -то это уже не моя проблема, а тех кто хоронить меня будут ))))

Пиздец. таких как ты называют "полезный идиот"
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

Я уже приводил, может не в этой теме.

Основы законодательства Украины о здравоохранении
Статья 10. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья

Граждане Украины обязаны:

а) заботиться о своем здоровье и здоровье детей, не вредить здоровью других граждан;

б) в предусмотренных законодательством случаях проходить профилактические медицинские осмотры и делать прививки;


Если человек положил хуй на свои обязанности, то положить хуй на его право на медицинскую обслугу было бы вполне логично и справедливо, с какой стороны не посмотри.

Одно дело, когад бы вакцина была за бабло и у людей не было бы возможности ее получить. Я бы еще понял. Пусть даже 100 грн. Похуй.

Но тут же как, сначала потратили бабло на вакцины. Мол вот вам, вакцинируйтесь, чтоб не болеть, а если и болеть то в легкую.

Но нет, блядь, это не наш путь.
Давай запустим до поражения легких и чтоб в каждого еблана вваливать сотни тысяч. Потому что он, блядь, со своим средним техническим образованием заборостроительного техникума, сначала в вирус не верил, потом маску не хотел носить, а потом в вакцину не верил. Испытали, блядь, ее по его авторитетному мнению, неправильно(причем все сразу).
И помимо сотен тысяч(а хуле, реанимация, кислород, зарплата врачей), котоыре тратятся на еблана, еще сотни тысяч на тех, кого он заразил, кто не мог вакцинироваться по медицинским показателям. Я уже молчу о других таких же как он ебланах.

У нас же денег дохуя, давай лечить ебланов, котоыре могли предотвартить такой расклад банальной прививкой. Больше ж ресурсы системы здравоохранения девать некуда, и они, вообще, резиновые.
насчет сотен тысяч на человека-это ты погорячился. вакцинированные отлично заражаются и заражают других
 
Re: Коронавирус (БФ)

Лучше б ты эти 10 минут потратил да вакцинироваться сходил:рл:
То одеваться надо. А мне лень.

Я просто тупо не понимаю, нахрена мне какие-то ненужные телодвижения совершать по вакцинировании от того чем я во-первых болел, а во-вторых не считаю достаточно опасным, чтобы отрывать жопу от стула ))))
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

Ага, примерно такую сумму я и предполагал :D
Все барыги начинают очень стесняться, когда их спрашиваешь про это...
Дальше обычно идёт слеза про "местовое", "5% прибыли всего" и про НДС :D
ну от меня слез по этому поводу не дождетесь-потому что я свои финансовые дела ни с кем не обсуждаю- это очень интимно:D. но с удовольствием могу обсудить ваши
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

Пиздец. таких как ты называют "полезный идиот"
Я в детстве и юности столько в больницах провел, что совсем не горю желанием ухудшать свою жизнь путем дальнейшего в них пребывания без нужды. Аллергия у меня на них. Пневмонию диагностировать и вылечить можно и самостоятельно. Ниче там сложного нет. Ну если ты не имбецил с айкью ниже 150. :D
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

ну от меня слез по этому поводу не дождетесь-потому что я свои финансовые дела ни с кем не обсуждаю- это очень интимно:D. но с удовольствием могу обсудить ваши

тогда начнём с результатов анализов на ковид ... Не выдали до сих пор?
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

тогда начнём с результатов анализов на ковид ... Не выдали до сих пор?
да я ж писала-мне 17 на перевязку-тогда и спрошу если не забуду
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

не нашёл твой пост где ты написал что сразу понял, вирус не серьёзный…
Интересно, а если бы в сутки в Украине умирало бы 10 тыс.
Это уже серьёзный?
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

В Германии, как и тут, тесты бесплатные если что, и антиген и пцр
Отож... А ту затемпературил на прошлые выходные, и ладно б температура, а тут так ломало что встал с трудом утром. Ну ладно, запись к врачу.. А нет её, записи. Она только на недельку или чуть больше вперёд, и всё занято. Еле до поликлиники дозвонился. Говорю вроде прошло, но кто его знает, ломило же, такого никогда не было. Ну и кашель, опять же. Ну а мне в ответ что ну от кашля попить микстурку. Я говорю это то ладно, но может тест.. А то мне ж на работу. Вот здесь всё изменилось. Оказалось времени больше нет разговаривать. Вот такие вот тесты-шместы. Пошёл сделал экспресс за свои. Отрицательный. Забавно что сказали что достоверность 96%. Верить или нет не знаю.
 
Re: Почему вы ссыте вакцинироваться от ковида?

Вакцинация не вредная вещь чтобы её боятся. Это просто деактивированный вирус.
в случае с короноваком - да. Просто деактивированный вирус.

в случае же с mRNA-вакцинами, активно насаждаемыми имяреками (даже не двумя (у второго объёмы не те), а фактически одним скандально известным фармгигантом) - категорически "ты неправ". Это НЕ деактивированный вирус, это совершенно другой механизм. Впервые промышленно применяющийся "не на мышах".
 
Re: Коронавирус (БФ)

Короче, вот нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По Украине, данные, правда за период с апреля по август включительно. В общем и целом реальная связанная с ковидом смертность примерно вдвое выше официальной. Что видно по избыточной смертности за указанныей период в 105 тысяч при 56990 официальных жертвах ковида.

Избыточная смертность на 100 тысяч населения примерно соответствует таковой в США и куда меньше, чем, скажем в России или Болгарии.
 
Назад
Зверху Знизу