Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Єто кстати при том, что в США и ЕС его часто используют как пищевой краситель, так что его дефицит даже у людей с плохим усвоением его вряд ли возможен. У нас как желтій пищевой краситель я его ни разу не встречал
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я бы тебе повесил "логотип" - "пиздун старый"...:D

Я на подначки с третьего класса не ведусь:) Не буду я рыть всю тему неделю, чтобы найти, как ты шведов хуесосил. Я и так помню:)
 
Re: Коронавирус (БФ)

А что пересичный делает, когда ему дом построить надо? Или ноут отремонтировать?

Не, ну ты повторяешься. Это может и правильно. Но времени по той вводной 3-4 часа, и рыть тырнет, доказана ли эффективность актовегина, ему просто некогда. Как и врачами перебирать.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я на подначки с третьего класса не ведусь:) Не буду я рыть всю тему неделю, чтобы найти, как ты шведов хуесосил. Я и так помню:)

Ты ебанулся, старый алкаш?? :іржач:
Я критиковал путь, который выбрала Швеция в начале пандемии. Потом они и ограничения вводили и удалёнку и самое главное - они отказались от "коллективного иммунитета после болезни", на который вы, старые пердуны, надрачивали. Вакцинировано на сегодняшний день 81.7%.
пизда твоим мозгам... :незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не, ну ты повторяешься. Это может и правильно. Но времени по той вводной 3-4 часа, и рыть тырнет, доказана ли эффективность актовегина, ему просто некогда. Как и врачами перебирать.
Ну что ты мне ребусы задаёшь? Откуда я знаю, что выберет каждый конкретный человек?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ты ебанулся, старый алкаш?? :іржач:
Я критиковал путь, который выбрала Швеция в начале пандемии. Потом они и ограничения вводили и удалёнку и самое главное - они отказались от "коллективного иммунитета после болезни, на который вы, старые пердуны, надрачивали. Вакцинировано на сегодняшний день 81.7%.
пизда твоим мозгам... :незнаю:

:D:D:D:D
Критик блядь Латунский:D
Ограничения? А, да. Больше 150-ти не собираться:D
А иммунитет после болезни один хер будет. У всех:) Благодаря вакцинации, скорее всего, у бОльшего числа, чем без неё. Больше доживут до естественного иммунитетета, не завернув ласты при его получении. Но пока это неточно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

:D:D:D:D
Критик блядь Латунский:D
Ограничения? А, да. Больше 150-ти не собираться:D
А иммунитет после болезни один хер будет. У всех:) Благодаря вакцинации, скорее всего, у бОльшего числа, чем без неё. Больше доживут до естественного иммунитетета, не завернув ласты при его получении. Но пока это неточно.

На, поищи тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты ж так любишь пиздеть искать и находить... :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну что ты мне ребусы задаёшь? Откуда я знаю, что выберет каждый конкретный человек?

Да никаких ребусов. Есть диагноз и протокол лечения. И мало кто рискнет пересмотреть тактику лечения, начитавшись рекомендаций фда и проверяя доказательность. Не могу сказать, правильно это или нет.
Вот мне не так давно назначали препарат. Спросив при этом, какие лекарства я принимаю. Назначили. А в инструкции - нежелательно при приеме бета-блокаторов. Так это я хоть слова такие знаю и читаю аннотацию. А 80 процентов не читают.
Каждое второе противопоказано пациентам с язвенной болезнью в анамнезе. Кого это останавливает?
Ладно, такое. Маемо що маемо. Зато Супрун - ведьма.
 
Re: Коронавирус (БФ)

На, поищи тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты ж так любишь пиздеть искать и находить... :D

Ты таки код подбери. Добрее будешь:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Энто всё зашибись... Но я таки беспокоюсь что будет с экономикой. Народа отстранили кучу, явно будет недопоступление в пенсионный фонд. И не только в него. Помнится в первый локдаун было весьма популярно говорить как это фигово для экономики. Сейчас вот это мракобесие с отстранением не фигово?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Энто всё зашибись... Но я таки беспокоюсь что будет с экономикой? Народа отстранили кучу, явно будет недопоступление в пенсионный фонд.

А что, те отстраненные много отчисляли в ПФ? Я не в курсе просто
Ну и там и так все плохо в любом случае
Сгорел сарай гори и хата
Думаю нынешним властям хоть потоп после них
 
Re: Коронавирус (БФ)

Энто всё зашибись... Но я таки беспокоюсь что будет с экономикой. Народа отстранили кучу, явно будет недопоступление в пенсионный фонд. И не только в него. Помнится в первый локдаун было весьма популярно говорить как это фигово для экономики. Сейчас вот это мракобесие с отстранением не фигово?

Выбрали зеленого припиздента - жрите теперь :іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ)

e51610475252817f9461ffbf.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

Энто всё зашибись... Но я таки беспокоюсь что будет с экономикой. Народа отстранили кучу, явно будет недопоступление в пенсионный фонд. И не только в него. Помнится в первый локдаун было весьма популярно говорить как это фигово для экономики. Сейчас вот это мракобесие с отстранением не фигово?

У нас завтра первое "надругательство над конституционными правами" - будут хуярить Файзер и Короновак. Я, лично, никого не знаю, кто бы был отстранён. :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Мелатонин помогает, но он вполне доказательный же

Я вот в хозяйстве нашел мелатонин американский в дозировке 10 мг. Не слишком много? Так вот на американском языке там только 10 мг. А вот на нашей этикетке - N-ацетил-5-метокситриптамин - 3 мг, ну еще там наполнители. Это как? Наши перестраховались без всякой фда?
Могу сфотать, есишо, может, я чего не увидел.
 
Назад
Зверху Знизу