Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Ти хочеш сказати, що ти нікого не можеш інфікувати, кожного дня контактуючи з людьми?! :рл: Та тоді тобі навіть не вдома треба сидіти, а в лісі в землянці.

Я хочу сказати що невакцинована особа має більше вірогідність інфікуватися та інфікувати іншіх. І так - на цю тему є наукові дослідження.
Це так важко зрозуміти ?:рл: Коротше кажучи - бувай. З ідіотами не бачу сенсу розмовляти.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вот точно самые целки алкогольные - бывшие алкаши, которых закодировали
Таки да... Свело меня с одним, по какому-то дело, уж не помню какому. Стоим, про то да сё, и тут он вдруг переводит разговор на выпивку. Начинает интересоваться как я к алкоголю отношусь. Та говорю нормально отношусь. Начинает ездить по ушам и рассказывать что у меня зависимость. У меня глаза на лоб. Так и хотелось спросить не ёбнутый ли он, сдерживало то что человек малознакомый. Терпеливо объясняю что зависимость это не несколько раз в год на день рождения, или когда просто подарили красивую бутылку и ты с друзьями её без повода взялся дегустировать. И что на другой день ты просто забыл что пил до следующего раза это нифуя не зависимость. Вижу не понимает, вот просто тупо не понимает как это иметь просто возможность употребить, а может даже и усугубить до состояния когда начинаешь делать всякие глупости (по молодости то всякое бывало, шо ж) , и при этом потом тупо забыть о этом и нихуя не хотеть продолжать. Начал выспрашивать а что это даёт, немного выпить с друзьями. Да плять как я тебе объясню что просто если хороший коньяк и хорошие друзья то это зашибись, и даже не обязательно дно бутылки искать. Не выдержал и в лоб спросил про то он что, бухал в прошлом? Начал съезжать с темы, опять переводя на мою, плять, зависимость. Еле выдержал ебаната. Ну если ты бухал, именно бухал, пофиг по какой причине, физиологической или психологической, и просто не понимаешь как можно иногда выпить и не бухать, если ты так не можешь, то с какого ты взял что все не могут?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Получаешь от государства деньги за то что ты семейный изволь kpi выполнять.
критерием эффективности работы семейного врача теперь считается уровень вакцинации его пациентов?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ему их шо, под прицелом вести на вакцинацию? Как это вообще от врача зависит? Если они не хотят?

Уговаривать, объяснять и помогать.
Я, к сожалению, не нашла пока себе семейного врача нормального (ну вообще и искала мало). А педиатр у детей норм. Ведёт чат с новостями для родителей пациентов, пишет когда приём, когда появляются например вакцины от гриппа, как чего куда обращаться. Начала уже подростков кстати прививать от ковида, выложила образец заявления и опять же инфу куда приходить и все такое
 
Re: Коронавирус (БФ)

И с курением такая же хуйня:D

Я очень против курения и не курила никогда. Мне хватило курящего отца к которому ближе чем на 2 метра не могла подойти.
Кстати после ковида запахи слышу до сих пор хуже, с отцом отношения стали лучше :іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Ровно треш какой-то на тему вакцинации и отстранения от работы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати местные пишут что невідомі люди это какой-то бывший панк алкоголик в завязке, который стал особо религиозным и антиваксом)))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ширнулся второй раз Астрой
 
Re: Коронавирус (БФ)

критерием эффективности работы семейного врача теперь считается уровень вакцинации его пациентов?

почему нет? критерии эффективности работы определяет работодатель.
 
Re: Коронавирус (БФ)

почему нет? критерии эффективности работы определяет работодатель.

Только прежде нужно развести в пространстве врача и прививку
Иначе будут массово подделывать сертификаты
 
Re: Коронавирус (БФ)

Уговаривать, объяснять и помогать.
Я, к сожалению, не нашла пока себе семейного врача нормального (ну вообще и искала мало).
Именно поэтому и не знаете как это работает) У них сейчас просто нет времени. Его и раньше не было, но сейчас нет вообще. И как уговаривать? Обзванивать и нарываться на раздражение? Ну не менеджеры по продажам они, быстро сдадут. Тут названивающих продажников от Воли уже чуть не шлёшь, а они продолжают названивать. Уже ж больше десятка лет как от них отказался, а они всё надежды не теряют. Или юному девицу из Привата приходиться повторять по многу раз что не надо мне это, а в ответ : "Но ведь это даёт существенные преимущества, оформляем?". Одной по моему минимум раз семь вежливо сказал нет. Врачи так не смогут. На долго их не хватит. Да и не сдалось им это.
 
Re: Коронавирус (БФ)

почему нет? критерии эффективности работы определяет работодатель.
В нынешних условиях врачи просто пошлют подальше работодателя и этим дело закончиться. Они уже это делают, кстати. Нельзя ко всем подходить как к продажникам. У врачей другие критерии эффективности.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Трое укололись Файзером на работе. Все живы :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Именно поэтому и не знаете как это работает) У них сейчас просто нет времени. Его и раньше не было, но сейчас нет вообще. И как уговаривать?.

Я подробно рассказала про действия педиатра, с которой декларация у детей
Имхо такого подхода достаточно, чтобы хотя бы те, кто не против вакцинации, не тыкались искать где и как и что сделать, а сообщили о своём желании, пришли к опр времени и спокойно сделали
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я очень против курения и не курила никогда. Мне хватило курящего отца к которому ближе чем на 2 метра не могла подойти.
Кстати после ковида запахи слышу до сих пор хуже, с отцом отношения стали лучше :іржач:

Так те, кто никогда, и выё меньше тех, кто в завязке. Я последних могу понять, оч хочется, а низзя. :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

В нынешних условиях врачи просто пошлют подальше работодателя и этим дело закончиться. Они уже это делают, кстати. Нельзя ко всем подходить как к продажникам. У врачей другие критерии эффективности.

что-то я не слышала про массовый исход именно семейников.
какие KPI у семейников?
 
Назад
Зверху Знизу