Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

На России нашли больного у которого после коронавируса, исчез рак лёгкого. Выздоровел.
Позже видео размещу.
Сейчас Е.Малышева его показывает и рассказывает о чуде.


Полностью размещу передачу,не могу найти отдельно о чуде излечения от рака лёгкого благодаря коронавирусу.

Всем смертям назло. Пациент с раком левого легкого заразился COVID-19. Как ему удалось выжить? В студии – врач-онколог городской онкологической больницы № 62 Даниил Строяковский и его пациент Владимир Феклисов.
С 34:00 минуты


У пациента с 3йБ стадией рака легкого, применяя препараты иммунотерапии, удалось добиться ремиссии. Затем он тяжело заболел короной и без ИВЛ вылечился. Его лечащий врач считает, что это редкий случай, когда на такой стадии рака удаётся добиться устойчивой ремиссии и пациент ещё ко всему выжил после такого тяжёлого течения короны. Малышева-дурочка утверждает, что опухоль рассосалась.:D Бот Б-сеть утверждает, что "На России нашли больного у которого после коронавируса, исчез рак лёгкого. Выздоровел." :іржач:
Пример, как рождаются сенсации уровня Рен ТВ.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вам, на родине движения, конечно виднее...

Отсыл к фашизму - довольно грубая манипуляция, которой в Италии пользуется мафия, пришедшая к власти в 1946 году.
Зачем вам это в Украине я, честно говоря, не понимаю.
У вас есть свои манипулятивные конструкции, основанные на противопоставлении вакцина (прогрессист)\невакцина (ретроград, совок и даже в какой-то мере любитель Путина).
 
Re: Коронавирус (БФ)

Отсыл к фашизму - довольно грубая манипуляция, которой в Италии пользуется мафия, пришедшая к власти в 1946 году.
Зачем вам это в Украине я, честно говоря, не понимаю.
У вас есть свои манипулятивные конструкции, основанные на противопоставлении вакцина (прогрессист)\невакцина (ретроград, совок и даже в какой-то мере любитель Путина).

:пиво:
Ну тролльнул чуток, я ж не со зла... :збентежений:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Забегая не на много вперед.
Что думаете о вакцинации детей до 12-ти лет?
У нас в Италии сейчас усиленно пытаются "подогнать статистику" под гипотезу о растущих детских заболеваниях.
Шлют родителям письма с настойчивыми приглашениями сделать детям тест, даже бесплатно (в обычном порядке 15 евр).
Ну и медиа готовят население к неизбежности детской вакцинации.


У тебя же кажется нет детей, какая тебе разница привьют чужих детей или нет?
 
Re: Коронавирус (БФ)

ок. Давай так...предположим, что короны у неё не было, ну просто пневмония...но после попадания в ковидное отделение больницы она не могла её не подцепить...ну никак :D Вывод корона была однозначно.:клас:

когда, до больницы или во время лечения - не важно.

:іржач: ну красава же!!! Апологет движения "блябудуяэтокоронабыла".
 
Re: Коронавирус (БФ)

- Эй, нОчальник, когда уже прекратится вот ето всё?

-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а потом решим...
 
Re: Коронавирус (БФ)

А шо, тему анваксеров снесли? Я только поржать с убогих хотел :плачу:
 
Re: Коронавирус (БФ)

слив засчитан...:D А ты ляг на недельку в ковидное и посмотрим заразишься или нет со своей вакцинкой...:D заодно и проверим качество вакцинации... переболеешь в легкой форме как обещано...:D зато будет природный иммунитет... а антиваксы получат нового бойца в свои ряды:D

Какой же это слив??? :незнаю:
Исходя из подобной тебе логики - скоро у тебя внук-негроид будет. Или арабчик. :ги:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Забегая не на много вперед.
Что думаете о вакцинации детей до 12-ти лет?
У нас в Италии сейчас усиленно пытаются "подогнать статистику" под гипотезу о растущих детских заболеваниях.
Шлют родителям письма с настойчивыми приглашениями сделать детям тест, даже бесплатно (в обычном порядке 15 евр).
Ну и медиа готовят население к неизбежности детской вакцинации.

Нахуй пойдут. Потом развернутся и ещё раз сходят
 
Re: Коронавирус (БФ)

в одной из тем ХФ девушка советовала, где сделать анализ на антитела бесплатно...относительно бесплатно:D пожертвовав своей кровью:D

Областной центр службы крови
Ул.Клочковская, 366
Мне нужны количественные результаты по антителам к S белку, там ЕМНИП немного не то сделают.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Мне нужны количественные результаты по антителам к S белку, там ЕМНИП немного не то сделают.

Надо идти. Это уже даже не личное:D Всем интересно:D
Тут таких мало осталось, с несмазанным вакцинацией результатом:)
 
Re: Коронавирус (БФ)

в общем и целом "ковида нет". потому и "вакцины не нужны". Разве не второе - девиз "антиваксов" ?
Так в том и фишка что тех кто отрицает вакцинацию как таковою примерно 5%,такую статистику видел. Остальные опасаются не вакцин как таковых, а именно вакцин от КОВИД. В наших условиях ещё сработало то что вакцинация оказалась запоздалой и растянутой.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так в том и фишка что тех кто отрицает вакцинацию как таковою примерно 5%,такую статистику видел. Остальные опасаются не вакцин как таковых, а именно вакцин от КОВИД. В наших условиях ещё сработало то что вакцинация оказалась запоздалой и растянутой.

Запоздалой относительно чего? Одни говорят что вакцины недостаточно исследованы, другие что вакцинации запоздалая?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Запоздалой относительно чего? Одни говорят что вакцины недостаточно исследованы, другие что вакцинации запоздалая?
Относительно других стран. Ещё весной некоторые по 300$ выкладывали за Файзер.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А по стране пока почти 70%)

Та ну. Еще ж не все переболели. Никто и не знает точно, сколько их, переболевших. ЛюдЯм мокрую печать подавай. Если условный я сделаю дома тест на антиген и получу недайбоже положит результат - то это фигня. А вот если мне его сделают в поликлинике или лаборатории и получат тот же результат и печать поставят - о, тогда да.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Что-то вторая прививка так в Дию и не подтянулась. Делал в четверг, в Хелси в тот же день показалась. Прошлая показывает время обновления та суббота в 1:30.
 
Назад
Зверху Знизу