Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

это у тебя с логикой что-то не так...ты веришь в то , что неболевший человек по ошибке на неделю попадет в ковидную палату и не заболеет... блин, ты не веришь в корону???

Блин... ты не веришь, что могла быть связь с арабами и неграми?!
Нет анализов - нет болезни.
Как родится - посмотришь. Щас загадывать рано :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Мне нужны количественные результаты по антителам к S белку, там ЕМНИП немного не то сделают.
Щас тебя дед наподстрекает... Он на это гаразд :D
Надо идти. Это уже даже не личное:D Всем интересно:D
Тут таких мало осталось, с несмазанным вакцинацией результатом:)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Что-то вторая прививка так в Дию и не подтянулась. Делал в четверг, в Хелси в тот же день показалась. Прошлая показывает время обновления та суббота в 1:30.

Тю... у меня вообще месяца через 4 сертификат нашёлся :D
Но в этом был плюс - он теперь на год действительный :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Но в этом был плюс - он теперь на год действительный
Так нужны шашечки или ехать? Что будет мешать сделать вовремя в срок следующую вакцину? А то говорят что кто согласится на ревакцинацию сможет поиметь всю администрацию. Свою или амбулатории на выбор)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Щас тебя дед наподстрекает... Он на это гаразд :D
Ну так он же привитый вроде. Да и я не против вакцин, а против политики вакцинации. Если на научный эксперимент будут деньги, которых мне не жалко - я его проведу.

Лучше скажи -мне тут вчера поступила инфа что для получения второй дозы сейчас нужен заключенный договор с семейником, это правда или нет? Бо это серьезное препятствие вакцинации.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Что-то вторая прививка так в Дию и не подтянулась. Делал в четверг, в Хелси в тот же день показалась. Прошлая показывает время обновления та суббота в 1:30.
Пока не подтянулся, быстрее еще несколько раз ширнись. Тоже интересный эксперимент, между прочим.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну так он же привитый вроде. Да и я не против вакцин, а против политики вакцинации. Если на научный эксперимент будут деньги, которых мне не жалко - я его проведу.

Лучше скажи -мне тут вчера поступила инфа что для получения второй дозы сейчас нужен заключенный договор с семейником, это правда или нет? Бо это серьезное препятствие вакцинации.

Теоретически говорят что не должно мешать, на практике, похоже, таки мешает

Я серьезно про сбор денег на эксперимент))) выложи пост в Фб или здесь открой тему с реквизитами и туда потом пиши результаты))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Надо идти. Это уже даже не личное:D Всем интересно:D
Тут таких мало осталось, с несмазанным вакцинацией результатом:)
А по стране пока почти 70%)
Та ну. Еще ж не все переболели. Никто и не знает точно, сколько их, переболевших. ЛюдЯм мокрую печать подавай. Если условный я сделаю дома тест на антиген и получу недайбоже положит результат - то это фигня. А вот если мне его сделают в поликлинике или лаборатории и получат тот же результат и печать поставят - о, тогда да.
:рл:
Забыл что писал пол часа назад? :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так нужны шашечки или ехать? Что будет мешать сделать вовремя в срок следующую вакцину? А то говорят что кто согласится на ревакцинацию сможет поиметь всю администрацию. Свою или амбулатории на выбор)

Ничего не будет мешать ... :) Сделаю анализы на С-белок, посмотрю.
А ты продолжай ныть дальше...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Я хочу на себе проверить -но сцуко, анализы подорожали. Потому подожду когда опять подешевеют чтобы сделать и посмотреть потом на динамику после вакцины. Ну это когда лень поборю и жопу от стула оторву чтоб куда -то идти и что-то делать.
Это какие подорожали? Как стоили так и стоят. В Синево 450 гр к С - белку. Некоторые даже подешевели.
 
Re: Коронавирус (БФ)

:рл:
Забыл что писал пол часа назад? :D

Тю. У тебя странноватое восприятие написанного:D
Полчаса назад я писал, что в этой теме трудно найти того, кто переболел, не вакцинировался, факт болезни подтвержден мокрой печатью, и всё три в одном. Даже четыре - еще хочет сдать анализ на ат и именно к белку шипа чи как там его вчорта:D О, даже пять:D
Как это противоречит написанному через полчаса или наоборот - я хз:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну так он же привитый вроде. Да и я не против вакцин, а против политики вакцинации. Если на научный эксперимент будут деньги, которых мне не жалко - я его проведу.

Лучше скажи -мне тут вчера поступила инфа что для получения второй дозы сейчас нужен заключенный договор с семейником, это правда или нет? Бо это серьезное препятствие вакцинации.

Так дед - самый яркий пример: орал тут сильно. что он переболел пяжды и антител у него полна жопа огурцов навалом. Потом сделал пару раз анализ на С-белок - хоп, а антител и нету ... :незнаю: Ну дед отложил какушку и побежал привился Модерной с трамадолом.
По поводу семейного - хз... У меня то есть декларация.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тю. У тебя странноватое восприятие написанного:D
Полчаса назад я писал, что в этой теме трудно найти того, кто переболел, не вакцинировался
Про "переболел" в твоём посте ничего. Только про вакцинированных.
Как ты написал, так я и воспринял. Я, в отличии от тебя, чужие мысли чтать не умею. :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Про "переболел" в твоём посте ничего. Только про вакцинированных.
Как ты написал, так я и воспринял. Я, в отличии от тебя, чужие мысли чтать не умею. :)

В каком именно? Я запутался:D
В том, где к Бурнашу обращался? Так он понял:D В отличие от тебя:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Фух, переболел, сегодня отрицательный. 14 дней в инфекционке под кислородом
 
Re: Коронавирус (БФ)

В каком именно? Я запутался:D
Опять запутался? :D
Да я в своём посте показал в каком и даже жирным выделил.
Ну давай ещё раз:
Надо идти. Это уже даже не личное:D Всем интересно:D
Тут таких мало осталось, с несмазанным вакцинацией результатом:)
Нет тут ничего про переболевших.
В том, где к Бурнашу обращался? Так он понял:D В отличие от тебя:D
Ну может у вас какая-то особая связь, что он тебя и такого понимает.
Я ж только текстом руководствуюсь. :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ржака:D:D
Сижу вот прямо щас с женой в поликлинике. Заболела, ну, думаю, надо хоть к дежурному отвести, тест пусть сделают, куда ж без печати:)
Сделали тетке впереди в очереди которая тест.
Разговор с врачихой:
- а вы болели?
- да, год как
- а чего ж вы стразу не сказали? Чего мы на вас тест тратим?:D Отрицательный у вас:)

Какие мнения будут?:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Фух, переболел, сегодня отрицательный. 14 дней в инфекционке под кислородом

Тю... а тут говорили, что пару дней "кхэ-кхэ" и срачки - и всё. Кислород - то для старых бабок...
С выздоровлением :пиво: Прививался?
 
Назад
Зверху Знизу