Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Смотрят в eHealth - а тебя там нет. Соотв. при вакцинации лица без декларации - декларация таки заключается... с врачом бригады.
А не то, что Вы написали.
Хрен там.
Пример двух коллег - декларация с семейным не заключена, прививались летом.
Прививались на предприятии, причем головное предприятие находится в другом городе.
Никто ничего не спрашивал и никаких деклараций не предлагал заключать, ширнули две дозы при очередных поездках - и все дела.
Сейчас бегают в жопу ужаленные, чтобы получить сертификат, концы не могут найти - кто внесет их вакцинации в eHealth.

Мне тоже навязывали такой вариант, но я предпочел привиться в Харькове в обычном центре вакцинации.
 
Re: Коронавирус (БФ)

То понятно. Я уговорил 100 человек так поступить, дропустим. Реально?


Или вот еще. Я занимаюсь выведением в своем гараже штамма вируса, который будет избирательно поражать вакцинированных ненавистным пфайзером. Для этого выращиваю его на образцах культуры эпителия верхних дыхательных путей (наскреб у себя, ну и в больнице можно добыть при желании). Для поддержания давления отбора добавляю образцы своей крови с пфайзеровскими антителами в постоянно увеличивающейся концентрации. Но поскольку сам я не планирую стать первой жертвой своего творения, я хочу вакцинироваться еще и короноваком, например.
Как тебе вводная? :кручусь:
А можешь сделать так, чтобы он поражал долбоёбов? Очень надо. :ги:
 
Re: Коронавирус (БФ)


Никто точно сказать не сможет, но семья гордо говорит, что вот вакцинированный, поэтому переболел легко. Но, первая стадия пневмонии таки была. Не обратил бы внимания, походил бы недельку и полную пневмонию мог получить. Можно не обратить внимания на двухразовый подъём температуры, на лёгкий кашель, не обратиться к семейному и запустить всё.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Знакомый, два Пфайзера, КТ -10%, исчезли запахи, кашель и температура несколько дней, две недели лечения дома.. Да, как бы легко.
Вроде и много информации привели, но не привели самую существенную - а что показал тест на корону? Или решили, что если пропало ощущение запахов и т.д, то это конечно корона?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Никто точно сказать не сможет, но семья гордо говорит, что вот вакцинированный, поэтому переболел легко. Но, первая стадия пневмонии таки была. Не обратил бы внимания, походил бы недельку и полную пневмонию мог получить. Можно не обратить внимания на двухразовый подъём температуры, на лёгкий кашель, не обратиться к семейному и запустить всё.

тю, туплю...получается помог.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Хрен там.
Пример двух коллег - декларация с семейным не заключена, прививались летом.
Прививались на предприятии, причем головное предприятие находится в другом городе.
Никто ничего не спрашивал и никаких деклараций не предлагал заключать, ширнули две дозы при очередных поездках - и все дела.
Сейчас бегают в жопу ужаленные, чтобы получить сертификат, концы не могут найти - кто внесет их вакцинации в eHealth.

Мне тоже навязывали такой вариант, но я предпочел привиться в Харькове в обычном центре вакцинации.
А в чем трабл заключить декларацию и ширнуться еще раз? Я в принципе и с такой целью тут спрашиваю. Никого не должно ебать, сколько раз я ширнусь купленной за общие деньги вакциной (вы ведь поощряете это, да?). Ну так вот как раз нормальный расклад.

Систему ломать можно со всех сторон, и изнутри тоже.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А в чем трабл заключить декларацию и ширнуться еще раз? Я в принципе и с такой целью тут спрашиваю. Никого не должно ебать, сколько раз я ширнусь купленной за общие деньги вакциной (вы ведь поощряете это, да?). Ну так вот как раз нормальный расклад.

Систему ломать можно со всех сторон, и изнутри тоже.

Заключи договор с пфайзером на испытания :D и с другими производителями тоже :D бери деньги со всех и ширяйся всем сразу по отдельной процедуре
Потом они начнут с тобой судиться что ты нарушил договор (колол все сразу как попало), но в харьковском суде можно порешать :D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Заключи договор с пфайзером на испытания :D и с другими производителями тоже :D бери деньги со всех и ширяйся всем сразу по отдельной процедуре
Потом они начнут с тобой судиться что ты нарушил договор (колол все сразу как попало), но в харьковском суде можно порешать :D
Это гениальная идея, но бля, мой труп из речки выловят рвньше.. Хотя если орать во всех СМИ -то это увеличивает шансы выживания при такой борьбе.
Возвращаемся к славным традициям первых парламентов (Скандинавских тингов ну и новгородского вече как частный случай) - кто громче орет, тот и прав
 
Re: Коронавирус (БФ)

Самое смешное: местные власти кинули вброс, что якобы экстремистов понавезли с Германии и !!!внимание!!! Украины блеадь
Хули, неплохое соседство. Ещё британцев бы...
 
Re: Коронавирус (БФ)

не обратиться к семейному и запустить всё.
Через полторы недели или больше к семейному надо обращаться? Там же сейчас не записаться. А если идти по скорой к нему то проторчать в очереди где точно будет носитель-распостранитель. И возможно довольно долго проторчать. Похоже надо изначально ориентироваться на частных врачей. Если есть штаны которые можно там оставить) А то несколько десятков тысяч депозита, который надо положить на счёт больницы, и от которого скорей всего ничего не останется, вот так сразу сходу есть далеко не в каждом кармане тех самых штанов)
 
Re: Коронавирус (БФ)

А мені легше повірити в понавезених українців: суто теоретично, тих самих овочів, яких за 300 гривень возили на «антимайдан», можна за 300 ойро повезти в Ьостеррайх. Але при всьому багатстві моєї фантазії мені важко уявити, кого могли навезти із Дойчланда?!

ты плохо ориентируешься в нюансах европейских ультра-правых движений;)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Знакомый, два Пфайзера, КТ -10%, исчезли запахи, кашель и температура несколько дней, две недели лечения дома.. Да, как бы легко.
Таких историй будет всё больше. Больше вакцинированных,больше историй с тяжёлыми болезнями от Ковид.

Сейчас напишут,что если бы не был вакцинирован,мог умереть. Наверно мог. А мог и нет.
 
Назад
Зверху Знизу