Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

ну переживать за работоспособный класс, который может уменьшится после эпидемии - еще понятно,
а в чем прикол с пенсионерами - не понятно...
- если это антивакс-теория по истреблению пенсионеров, то зачем тогда колят молодых-здоровых и детей?

Ну как же!

Все складывается. В Китае выросла до западной продолжительность жизни, значит надо убрать пенсов тк на такое количество они не напасутся, у них ещё в 1950 продолжительность жизни чуть ли не 35 лет была, не ожидали! Ну вот они и сделали ковид этот.

А прививку сделали чтобы пенсионеры уж точно не выжили. А молодым для прикрытия прививку делают. И не короновак.
 
Re: Коронавирус (БФ)

это ты сертификат перегенерировал, в смысле? или решил, что "он сам"? перевыпусти свои сертификаты.

Что значит "сам" я же написал что внутренний обновился после того как заново указал дие искать, а международный не обновляет вообще:confused:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кстати, а статью в Ланцете здесь обсуждали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не, давай начинай. Шо там?
 
Re: Коронавирус (БФ)

я же написал что внутренний обновился после того как заново указал дие искать,
по "заново указал дие искать" ты не писал, как раз. Ты написал "сам обновился". "Заново указал" - это не "сам".

С такой проблемой - прямой путь в оффлайн-центр поддержки "Дии".
Вот как 14 дней после второй дозы пройдет, и заявка на перегенерацию на 15-й день не даст обновленного международного сертификата - так и иди в саппорт.

Ключевое "почему международный не генерится" - я выделил в своем тексте.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не, давай начинай. Шо там?

Окстись. Тебе нельзя такое читать. Там так и пишут - эффективность вакцины для предотвращения заражения. Прикинь? И цифры там так себе. Не 95))
Если б ты выпивал - замахнул бы сотку и прочитал. А так не. Лучше не надо.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Окстись. Тебе нельзя такое читать. Там так и пишут - эффективность вакцины для предотвращения заражения. Прикинь? И цифры там так себе. Не 95))
Если б ты выпивал - замахнул бы сотку и прочитал. А так не. Лучше не надо.

:) Ок, как скажешь, старый алкаш.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Все трезвенники твоего возраста сначала были алкашами. Так шо у меня все впереди:D А у тебя - нет:D

Дед, ну хорош уже тупить... Я ж работаю. Нонсенс являться на работу с бодуна :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

О! Уже и "антижёлтая звезда" в ход пошла.....

У Міністерстві охорони здоров’я визначили правила роботи для гірськолижних курортів під час карантинних обмежень.

Джерело: постанова головного санітарного лікаря Ігоря Кузіна на сайті МОЗ

Деталі: На гірських курортах готелям рекомендують перевіряти в клієнтів при поселенні сертифікат про вакцинацію, довідку про одужання від коронавірусу або негативний тест.

Послуги придбання та оренди спорядження (лиж, сноубордів тощо) також надаватимуть після надання вище згаданих документів.

У МОЗ рекомендують адміністрації курортів клеїти спеціальну наліпку на шолом чи одяг відвідувачів, у яких перевірили наявність COVID-сертифікатів чи результатів тесту. Це роблять для того, щоби відвідувачі могли користуватися суміжними послугами - канатними дорогами, вуличними ярмарками та розважальними закладами - без повторної перевірки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

У меня тут везде сертификат проверяют, кроме вот разве что отеля - селят без сертификата но не пускают в ресторан, сертификат просят.
 
Re: Коронавирус (БФ)

О! Уже и "антижёлтая звезда" в ход пошла...
А может сразу татуировку на руку? Наклейка же может оборваться, забота же... В АТБ на кассах барышни сидят со значками.
8680d6ed21be75c81eb00.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

ХЗ, у меня место укола вообще не болело. Наверное, интерфейс сразу подошел и чип без проблем подключился :D

Тебе просто повезло, меня кололо, совершенно криворукое существо, засадило мне сразу в кость- понятное дело, что выдавить лекарство не получилось, второй раз засадила прямо в сухожилие, так как рука сразу повисла. Чип перегорел от моего напряжения, ничего ей не высказать- а то эта несчастная ( по всей видимости) студентка еще и шприц уронит с перепугу. Так что мое чипирование благодаря криворукой студентке провалилось. Но теперь у старшего ребенка телепон с 5G - и меня облучают днем и ночью в надежде все таки оживить чип. :іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ)

А я тыкаю-тыкаю, но вторая доза не подтягивается... Наверное потому что только 3 дня прошло...
правильнее было бы, чтоб "международный" без полной вакцинации + 14 дней - вообще не генерировало. Вводят нарід в ступор...:D
 
Назад
Зверху Знизу