Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

И ты хочешь с экрана телика сосчитать?
с записанного (с трансляции) цифрового сигнала? почему бы и нет? и где я сказал, что "с экрана именно телика" ? :) Смотрел передачу - да, на телике, но писал-то на флешку приемник-декодер, в цифре. (да и телик-то - FHD с hdmi - аналогом "по Иоахиму" там и не пахнет).

Да, оригинал - 576p, и что? Обычный сканер кодов распознал "абракадабру"(набор символов). Но Дия сию абракадабру своим декодером не приняла, как "валидную".
 
Re: Коронавирус (БФ)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну да:

«...Юристы истцов утверждают, что их запрос должен быть наивысшим приоритетом и что FDA должно опубликовать все материалы не позднее 3 марта 2022 года.

«Этот 108-дневный период - это столько же времени, сколько потребовалось FDA для проверки соответствующих документов для гораздо более сложной задачи лицензирования вакцины Pfizer против COVID-19»...»

Ничего не смущает?:незнаю:

P.s. 108 дней VS 55 лет(20 000 дней).)))

Меня пока не смущает. Вьіглядит как очередная попьітка создания шума для прессьі. Что такое "проверки соответствующих документов для гораздо более сложной задачи лицензирования вакцины Pfizer против COVID-19" ? Процесс одобрения FDA занял более 8 месяцев с декабря 20 по август 21. Ето при том что на декабрь 20 уже большая часть документов бьіла подана для одобрения использования в екстренньіх случаях (EUA). Где тут 108 дней ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

:D
Пришел ты такой к начальнику за повышением зп, а он тебе - да вас дохуя, я тебе буду по гривне в месяц накидывать:D:D

сумасшедшее вображение:клас: А тьі сразу приходишь и говоришь - дайте
мне зп за 5 лет, деньги у вас есть, а ручкой в ведомости написать 1 минута ? Мне срочно шо пипец.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Меня пока не смущает. Вьіглядит как очередная попьітка создания шума для прессьі. Что такое "проверки соответствующих документов для гораздо более сложной задачи лицензирования вакцины Pfizer против COVID-19" ? Процесс одобрения FDA занял более 8 месяцев с декабря 20 по август 21. Ето при том что на декабрь 20 уже большая часть документов бьіла подана для одобрения использования в екстренньіх случаях (EUA). Где тут 108 дней ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ок. 240 дней VS 55 лет.
"...попытка создания шума..."?:рл:
55 лет для отчёта?
Ну я не знаю:незнаю:
О чем мы спорим?
Я пас)))

P.s. Я так понимаю, 108 дней для принятия решения по EUA.
"...гораздо более сложная задача...", по сравнению с передачей "копий" документов для ознакомления(55 лет)?)))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ок. 240 дней VS 55 лет.
"...попытка создания шума..."?:рл:
55 лет для отчёта?
Ну я не знаю:незнаю:
О чем мы спорим?
Я пас)))

P.s. Я так понимаю, 108 дней для принятия решения по EUA.
"...гораздо более сложная задача...", по сравнению с передачей "копий" документов для ознакомления.
55 лет?)))

А тьі как бьі поступил если тебе надо удалить всю персональную информацию и всю бизнес-информацию Файзер и сохранить документьі целостньіми при етом, а за любой проеб в документах >300 тис страниц тебе грозит многомиллионньій если не миллиардньій иск от Файзер, а с другой иски от десятков тьісяч добровольцев ? Сидел бьі наверное с юристами над каждой страницей и еще перепроверил 10 раз.
55 лет конечно анриал, думаю они просто не знают сколько им нужно времени, но и не 108 дней.

P.s. Речь идет не о простой передаче копий документов, а о подготовленньіх документах, исключающих любое разглашение персональной, конфиденциальной, бизнес информациию . "But the FDA can’t simply turn the documents over wholesale. The records must be reviewed to redact “confidential business and trade secret information of Pfizer or BioNTech and personal privacy information of patients who participated in clinical trials"
 
Re: Коронавирус (БФ)

А тьі как бьі поступил если тебе надо удалить всю персональную информацию и всю бизнес-информацию Файзер и сохранить документьі целостньіми при етом, а за любой проеб в документе 300 тис страниц тебе грозит многомиллионньій если не миллиардньій иск от Файзер, а с другой иски от десятков тьісяч добровольцев ? Сидел бьі наверное с юристами над каждой страницей и еще перепроверил 10 раз.
55 лет конечно анриал, но и не 108 дней.
Епать колотить...
А как они тогда подавали документы для лицензирования/разрешения? Даже для EUA...
- "Оу, пацаны. Вот вам бумажки. Проверите если шо, через лет 50. А сейчас подпишите, бо срочно колоть надо"
FDA: -"Ну да. Давайте...":D

P.s.
Вот ты реально думаешь, что Pfizer, FDA, не предполагали, что такого рода документы кто-либо будет требовать на следующий день после одобрения?:рл:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Епать колотить...
А как они тогда подавали документы для лицензирования/разрешения? Даже для EUA...
- "Оу, пацаны. Вот вам бумажки. Проверите если шо через лет 50. А сейчас подпишите, бо срочно колоть надо"
FDA: Ну да давайте...:D

Для лицензирования вся ета информация подается, а не для публикации. Также как к примеру карточки пациентов в больнице, доктор может смотреть, а опубликовать запрещено
 
Re: Коронавирус (БФ)

Для лицензирования вся ета информация подается, а не для публикации. Также как к примеру карточки пациентов в больнице, доктор может смотреть, а опубликовать запрещено
Предыдущий пост дополнил. Сори:пиво:
Согласись. 55 лет- это не "+" для доверия.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Епать колотить...
P.s.
Вот ты реально думаешь, что Pfizer, FDA, не предполагали, что такого рода документы кто-либо будет требовать на следующий день после одобрения?:рл:

Результатьі исследований и т.п подаются скорее всего в виде подходящем для публикации. Но они же хотят ВСЕ. Т.е. информацию о всех участниках, информацию о производственньіх процессах и т.п

Предыдущий пост дополнил. Сори:пиво:
Согласись. 55 лет- это не "+" для доверия.

Согласен. Я писал уже - скорее всего они просто не знают сколько им нужно времени, ето гос контора и думаю брать на себя ответсвенность тоже никто не горит желанием. Думаю сроки изменят, но ето все равно будет долго.
 
Re: Коронавирус (БФ)

...
Согласен. Я писал уже - скорее всего они просто не знают сколько им нужно времени, ето гос контора и думаю брать на себя ответсвенность тоже никто не горит желанием. Думаю сроки изменят, но ето все равно будет долго.
Ок.
55 лет, так 55:D
Нужно было, на всякий случай, заявить 56...
Мало ли:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ок.
55 лет, так 55:D
Нужно было, на всякий случай, заявить 56...
Мало ли:D

Я не говорю что ето хорошо, просто знаком с реалиями подобньіх орагнизаций :) Думаю заговора там нет никакого. А так я конечно За - чтобьі все публиковалось в кратчайшие сроки:пиво:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Про фотошоп коментировали не журналисты, а дурачек Дурнев. И речь шла не про считывание кода, а про то, что значок Дии на смартфоне смещен вверх.

1814416.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:пиво:

Вот у меня тоже сомнения.
И значок не на месте. И справа над фоточкой знака запуска сканирования QR кода не наблюдается.
Пахнет "паленочкой" :збентежений:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Олени… Это айфон :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну шо там, вакцинаторы, все уже прочли, что сама компания Астразенека не отрицает, что её вакцина вызывает тромбы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ебааать…. Да ладно?!!!
:іржач:
 
Re: Коронавирус (БФ)

и так рассказываю! сегодня был в одном месте как там решили проверять все это дело? а оч просто рассказываю: висит бумажка на которой написано что вы посетитель, посещая данное заведение имеете при себе ковид сертификат..плрц тесты и прочее!! и можете заходить и тд!! вот так это ограничение обошли умные юристы!!
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну шо там, вакцинаторы, все уже прочли, что сама компания Астразенека не отрицает, что её вакцина вызывает тромбы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы наконец прочитали инструкцию к этой вакцине?
Боюсь представить уровень пафоса, когда вы прочитаете инструкцию к файзеру или, например, к модерне.
 
Назад
Зверху Знизу