Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

В Италии запретили все массовые празднования Нового года из-за Омикрона

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Италии на фоне распространения штамма коронавируса (COVID-19) Омикрон ввели запрет на массовые мероприятия к Новому году и Рождеству. Ограничения будут действовать до 31 января.
 
Re: Коронавирус (БФ)

У Швейцарії в кантоні Сен-Галлен виявили понад 8 тисяч підроблених ковід-сертифікатів.

Як повідомляє dpa, про це оголосили місцеві органи влади.

У підробці сертифікатів запідозрили групу працівників приватного центру тестування на коронавірус, які за посадою мали доступ до системи, через яку здійснюється видача сертифікатів.

Отримувачі підроблених сертифікатів також отримають штрафи або реальні терміни.
Франція розпочала розслідування щодо 400 мереж, які видають підроблені ковідні сертифікати.

Про це розповів міністр внутрішніх справ Франції, повідомляє "Європейська правда" з посиланням на АР.

В Европе все привиты, говорили они....
 
Re: Коронавирус (БФ)

Голоса в голове говорили?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Голоса в голове говорили?

Не еблань. Давай пойди спасителя человечества проверь. Шо там, перекодировали вакцину под омикрон? Быстро, дешево и элегантно?:D
Забыл свои обязанности шоле?:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

C чего вы взяли,что они будут тратиться на таблетки за 500$, если за бесплатно не вакцинировались?
когда коса постучит по ШВЛу, то будут тратиться и больше, и хватать медсестер за рукава в коридорах
так же и пишут - что будет уже поздно

У Швейцарії в кантоні Сен-Галлен виявили понад 8 тисяч підроблених ковід-сертифікатів.
ну так наподделывают сертификатов, а птом говорят, что вакцина не работает)
так это в Швейцарии, в Украине эти цифры умножайте на 100

P.s. А с 10.10.2021, при вакцинации 53%, смертность резко "поползла" вверх", приближаясь к зимним...
Но они же "помешают" "звіту"...
без вакцинации она бы не ползла, а была бы свечкой на графике и черыми пакетами в коридорах всех больниц..

эти уроды (дия) на прошедшей неделе присылали всем уведомления с порядком...
в Дию нельзя добавить сертификат полученный в ЕС... интересно, почему?)
 
Re: Коронавирус (БФ)

мне тоже эти суки пцр вовремя не сделали и после болячки
После болезни сейчас не делают, на этом правда, зэкомaнда экономит. Хотя в начале эпидемии не выписывали без повторного отрицательного теста.
 
Re: Коронавирус (БФ)

...ну так наподделывают сертификатов, а птом говорят, что вакцина не работает)
так это в Швейцарии, в Украине эти цифры умножайте на 100


без вакцинации она бы не ползла, а была бы свечкой на графике и черыми пакетами в коридорах всех больниц..
...
Чем-то аргументируешь свои фантазии?
Про пакеты...Ок...Поверю на слово:сарказм:

Сравни "свечу" за прошлый год("без вакцинации"), с нынешним...
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-12-24-11-57-44-398_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-24-11-57-44-398_com.android.chrome.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 205
  • Screenshot_2021-12-24-11-59-34-387_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-24-11-59-34-387_com.android.chrome.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 200
Re: Коронавирус (БФ)

Чем-то аргументируешь свои фантазии?

Тем, что есть знакомые, которые работают в медучреждениях.
И говорят, что уже всем пофиг на родственников антиваксов, которые в соплях бегают по коридору больнички хватая за рукава всех, кто проходит мимо в белом халате с истерическими криками - "помогите людонки молю вас!" , все к ним привыкли.

п.с. Так не вакцинируйся, ко мне то чего пристал? Я и переболел, и вакцинировался - что теперь будет? :)

Зачем?
Скриншот/фото...и вперёт...
чисто технический вопрос
 
Re: Коронавирус (БФ)

ну так наподделывают сертификатов, а птом говорят, что вакцина не работает)
так это в Швейцарии, в Украине эти цифры умножайте на 100
сначала было - у нас подделывают сертификаты, а у них все сознательные. теперь новая песня.
а че умножать на 100, а не на 10?или на 1000?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не еблань. Давай пойди спасителя человечества проверь. Шо там, перекодировали вакцину под омикрон? Быстро, дешево и элегантно?:D
Забыл свои обязанности шоле?:D

:D Ото блять тебя и осталось спросить, что мне делать.
 
Re: Коронавирус (БФ)

...
Париж. 24 грудня. ІНТЕРФАКС – Верховна комісія у справах охорони здоров’я (HAS) Франції у своєму висновку у п’ятницю рекомендувала скоротити термін між вакцинацією проти COVID-19 та додатковим бустерним щепленням до трьох місяців, повідомили ЗМІ Франції.
 
Re: Коронавирус (БФ)

...Тем, что есть знакомые, которые работают в медучреждениях...
sicario сказав(ла):
"...в Украине эти цифры умножайте на 100...

...без вакцинации она бы не ползла, а была бы свечкой на графике..."
"Хто в ліс, а хто по дрова"(с):D
...п.с. Так не вакцинируйся, ко мне то чего пристал? Я и переболел, и вакцинировался - что теперь будет? :)...
Потерял "нить разговора"?:незнаю:
Графики смертности смотрел?
Что там про:
sicario сказав(ла):
"...Тобто із 1000 вакцинованих хворих помирає - 1,
коли із 1000 невакцинованих хворих помирає - 60..."
"Хто в ліс, а хто по дрова-2"(с):D
 
Re: Коронавирус (БФ)

В деревне, сделали две вакцины, получили справки, в смартфоне не соображают или телефон кнопочный. Как получить 1000?
 
Re: Коронавирус (БФ)

В деревне, сделали две вакцины, получили справки, в смартфоне не соображают или телефон кнопочный. Как получить 1000?

ХЗ как. Может, с нового года допилят на сайте Дии...
Есть вариант, взять смарт во временное пользование, но в андроидной Дие зарегистрироваться можно, а удалить регистрацию - нет! Т.е. потом у кого взял телефон сможет за тебя развестись или квартиру продать, ну и кредит в Швыдкогрошах, само-собой.
 
Re: Коронавирус (БФ)

в андроидной Дие зарегистрироваться можно, а удалить регистрацию - нет!

Можно попробовать удалить кэш и данные приложения, или вообще снести Дию и заново установить.

Ну и, затем, даже если заполучить смартфон с чужой Дией - это всё равно, что стырить чужой паспорт. Не будучи мастером подделки документов 80 уровня, который способен беспалевно переклеить фотографию, или мастером перевоплощения, чтобы выглядить 99% похожим на лицо на фото в паспорте - разве что, микрокредитов можно набраться (и то, не факт).
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ребят, может кто-то сталкивался с ситуацией. Хочу сделать дополнительную прививку от ковида своим родителям. Согласно указу МОЗ от 13-го декабря это реально, под один из показателей они подпадают. Но в местной поликлинике в Харькове отказывают, ссылаясь на то, что у них для этого не выделена вакцина, есть только для 1-й и 2-й дозы. Может, кто-то знает, где можно сделать? Куда обратиться?
 
Назад
Зверху Знизу