Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

как ты уже заебал своими комментариями с переходом на личности....

p.s. заткнутся тут рекламщики "прорывных мрнк-вакцин" - я тоже замолчу.

так если будут более-менее нормальные данные (собранные в нормальной стране) по китайским вакцинам и их можно будет сравнить - побочные, эффективность - так все и заткнутся.

китайским данным доверия нет. они арестовывали людей которые рассказывали что непонятная болезнь в Ухане, они предоставляли миру отчеты что передача от человека к человеку невозможна. почему вдруг их исследования вакцины не подделаны так же как и все что они подделали касательно ковида.
 
Re: Коронавирус (БФ)

так если будут более-менее нормальные данные (собранные в нормальной стране) по китайским вакцинам
"нормальные страны" коронавак не закупали и не исследовали. :/. Виной ли этому лобби "одной известной американской фармкомпании" - не берусь утверждать.

Китайским данным по коронаваку (как и околокитайским) верить нельзя, тут согласен полностью.



откопал осеннюю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в "аптека.уа" - собственно, компиляция из двух статей, изданных в "нормальной стране Германии". Сходу насторожила цифра эффективности "спутника", приведенная там.
 
Re: Коронавирус (БФ)

откопал осеннюю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в "аптека.уа" - собственно, компиляция из двух статей, изданных в "нормальной стране Германии". Сходу насторожила цифра эффективности "спутника", приведенная там.

Так они их берут из заявленных производителем, где б они их еще взяли.
 
Re: Коронавирус (БФ)

"нормальные страны" коронавак не закупали и не исследовали. :/. Виной ли этому лобби "одной известной американской фармкомпании" - не берусь утверждать.

Китайским данным по коронаваку (как и околокитайским) верить нельзя, тут согласен полностью.

Бразилия хотела купить, заявленная ефективность не подтвердилась даже на альфе. Я вьікладьівал их результат - около 50%. Китай не предоставил все данньіе как и рф. Результат закономерен.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Кстати в ЕС апрувнули еще одну вакцину, чешский Nuvaxovid

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Бразилия хотела купить, заявленная ефективность не подтвердилась даже на альфе. Я вьікладьівал их результат - около 50%. Китай не предоставил все данньіе как и рф. Результат закономерен.

ВОЗ обе китайские вакцины апрувнул:

По состоянию на 26 ноября 2021 г. допуск к применению в условиях чрезвычайных ситуаций был выдан для следующих вакцин:

Pfizer/BioNTech Comirnaty, 31 декабря 2020 г.
Вакцины SII/COVISHIELD и AstraZeneca/AZD1222, 16 февраля 2021 г.
Janssen/Ad26.COV 2.S, разработанная компанией Johnson & Johnson, 12 марта 2021 г.
Вакцина Moderna против COVID-19 (мРНК 1273), 30 апреля 2021 г.
Вакцина Sinopharm против COVID-19, 7 мая 2021 г.
Вакцина CoronaVac компании Sinovac, 1 июня 2021 г.
Вакцина BBV152 COVAXIN против COVID-19 производства Bharat Biotech, 3 ноября 2021 г.


И кстати еще одна индийская добавилась, у них там в этом Хайдарабаде прямо гнездо второе, после Бангалора.
 
Re: Коронавирус (БФ)

У 2022 році вакцину CoronaVac розпочнуть розливати у шприци для одноразового використання на заводі у Харкові, - Кузін
Виробництво вакцини проти коронавірусної інфекції на базі потужностей компанії "Лекхім" у Харкові розпочнуть 2022 року.

Такий прогноз в інтерв'ю Суспільному озвучив головний санітарний лікар України, заступник міністра охорони здоров'я Ігор Кузін, інформує Цензор.НЕТ.

Він розповів, що є кілька таких ініціатив у приватних компаній, які працюють в Україні, але не уточнив, які фірми мають на увазі.

""Лекхім" ініціювала по суті розгортання додаткової промислової лінії на території України, щоб саме на території країни виробляти вакцину CoronaVac. Вона буде доставлятися вже в Україну готовою і розливатися тут у шприци для одноразового використання. Таку лінію планується запустити з лютого 2022 року, зараз ведуться монтажні роботи, налагодження роботи лінії. Після того, як лінія буде повністю готова, треба пройти ще певні дозвільні процедури, оскільки це фармацевтичне виробництво, яке не лише ліцензується, а ще й яке потребує особливого контролю якості. У випадку, якщо там буде все нормально із цією лінією, то ми очікуємо, що з другого або третього кварталу можливий буде розлив вакцини в українських умовах. Також "Лекхім" виступила з ініціативою розробки власної інактивованої вакцини по механізму дії, як діє вакцина CoronaVac", – повідомив він. Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

За другое видение тут усиленно подчищает посты хозяин форума,

:браво:
fdf1f730fc0dde3f1547d02.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Европе бустеры пошли, задрали, и пцр тоже, мне интересно, когда это кончится:confused:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Бразилия хотела купить, заявленная ефективность не подтвердилась даже на альфе. Я вьікладьівал их результат - около 50%. Китай не предоставил все данньіе как и рф. Результат закономерен.

а Турция (91.25%) и Эмираты (86%)? Как-то разительна разница с Бразильскими 50,36% (все цифры - из статьи, строка коронавака). МОж у южноамериканцев геном другой системы? (а он и в самом деле другой).
 
Re: Коронавирус (БФ)

"... так если будут более-менее нормальные данные (собранные в нормальной стране)..."
:пиво:
А... "ху-ху, нє хо-хо?":D
У 2022 році вакцину CoronaVac розпочнуть розливати:рл:
"Уровень" журнашлюх/заголовків/"влади"???:незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Как ты уже заебал...
Чаще "в зеркало"... ЧАЩЕ!!!:кручусь:

...где-то три с половиной калеки, одни и те же причём, азартно кидаются какашками друг по дружке 24/7/365 и наслаждаются процессом, не замечая при этом, что обе команды по уши в дерьмищще:браво::браво:
Всё-таки корона сильно поражает головной мозг недоразвитых организмов, я бы даже сказал - необратимо
:yahoo::yahoo::yahoo::пиво:

Можно подумать, в какой-то другой теме иначе. :D:D Весь форум такой.
Нееееее...
Тута "эксклюзив"...
Не считая ---> " дронов VS зайцева":сарказм:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Чувак методично пересказывает услышанное на Медведчуковских каналах и от всяких Скобеевых с Киселёвым. Уже не раз попадался. ..
ОйЦ...:D
Не пи$ди...
Ты-то, откуда знаешь про "каналы"?:рл:
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Европе бустеры пошли, задрали, и пцр тоже, мне интересно, когда это кончится:confused:
Так уже "заканчивается"...
Только это не "интересно"...
"Утюги" так "прогладили"...
Что:...
Если "пЛандемия" закончится, то я даже не знаю...:незнаю:
IMHO
 
Re: Коронавирус (БФ)

а Турция (91.25%) и Эмираты (86%)? Как-то разительна разница с Бразильскими 50,36% (все цифры - из статьи, строка коронавака). МОж у южноамериканцев геном другой системы? (а он и в самом деле другой).

А че не 190 ? Ссьілка на первоисточники ? По-моему даже производитель скромнее бьіл :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

ОйЦ...:D
Не пи$ди...
Ты-то, откуда знаешь про "каналы"?:рл:

Только ты знаешь. И не пиздишь. Носитель тайных знаний русского мира. Ага.
Руку к грязному лицу не прикладывай, одень маску и не пизди мне тут. :D
 
Назад
Зверху Знизу