Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

ось дивись. Час виконання до 3днів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А бакпосів з антибіотикограма - до 6...

Всё. Я тут порылся в архивах и понял, что я чуток спиздел... :) Анализ мне делали в Евромед. Сдал 11.06 - получил 15.06.
 

Вкладення

  • 8_1_1.jpg
    8_1_1.jpg
    93 КБ · Перегляди: 255
Re: Коронавирус (БФ)

Возможно. Мне семейный врач только после клинического анализа антибиотик приписал. До анализа ни-ни.

Игорь Владиславович, а Вы ж вроде говорили, что последний раз были в больнице, когда ещё Брежнев молодой был...
 
Re: Коронавирус (БФ)

Подскажите, может кто знает, где семейника нормального найти, ато ни на снимок не посылают, ни кровь, просто антибиотики выписывают и все.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Перша доза, тільки рука була як ударена. Друга доза була температура і добу наче хворий був.
Зараз від третьої дози як і при першій тільки рука як ударена а що на другий день буде це завтра тільки відомо буде)))

Расскажешь потом свои ощущения, после 12й дозы!)))
 
Re: Коронавирус (БФ)

Подскажите, может кто знает, где семейника нормального найти, ато ни на снимок не посылают, ни кровь, просто антибиотики выписывают и все.

Сходите в платную клинику. Небольшие деньги в общем-то, но совсем другое отношение.
У меня семейный врач тоже попалась никакая. Тупо - пейте ибупрофен 3 раза в день и всё.
Набрали пациентов, а сейчас сидят на жопе ровно и в хер не дуют. А зачем напрягаться ?

Пошёл в платную поликлинику, один раз заплатил за приём к терапевту 400 гривен, всё подробно послушали, посмотрели.
Врач потом в вайбере ещё неделю комментировала все мои анализы (кровь, рентген, повторный анализ крови) и корректировала лечение.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Подскажите, может кто знает, где семейника нормального найти, ато ни на снимок не посылают, ни кровь, просто антибиотики выписывают и все.

Ну дайте ему денех чуток или пообещайте пиздюлей. Выбор ваш. Они все щас заёбаные наухнарь.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Разве я написал, что лежал в больнице, убогий? Или ты думаешь, что семейный врач ко мне в больницу приходила? А в больнице лежал второй и последний раз в жизни, в году этак 1989-1990, точно не помню. Брежнева тогда уже давно не было в живых.
После длительной "отлучки" с ХФ, тупить ты начал по полной. Видать курс лечения дебилизма дал тебе абсолютно противоположный результат ожидаемому.:D:D

:ги:
 
Подскажите, может кто знает, где семейника нормального найти, ато ни на снимок не посылают, ни кровь, просто антибиотики выписывают и все.
Мой фигню не прописывает, но на тест и др. анализы не направляет.
 
Re: Коронавирус (БФ)

это если больничный не нужен

По-моему речь про здоровье, а не бумажки.
Я не понимаю кому сейчас этот больничный нужен. Совок какой-то.
Где-то их ещё просят ? :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

Всем сомневающимся колоть вакцину (бустер) или нет посвящается. Там всё четко разложено по полочкам надо колоть или нет.

 
Re: Коронавирус (БФ)

Я не понимаю кому сейчас этот больничный нужен. Совок какой-то.
Где-то их ещё просят ? :)
При наличии больничного ты можешь посылать работодателя и всех пристающих с работой нахуй. Без больничного или работаешь дома или всячески делаешь вид, что работаешь.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Всем сомневающимся колоть вакцину (бустер) или нет посвящается. Там всё четко разложено по полочкам надо колоть или нет

Нету полочки переболел - вакцинировался - переболел
Присобачишь?:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Хз я после вакцинации (прошлым летом) пока не болела ттт
Ну было такое что горло болело день-два, или насморк, но так чтоб слегла на неделю и более - не было
 
Назад
Зверху Знизу