Короновируса нет, маски - фигня!

Хіба в метро хтось насильно заштовхує? Через кілька місяців ситуація буде такою, що ніхто сам у метро не полізе. Чим очевидніше небезпека, тим більше люди тремтять за своє життя. І починають-таки виконувати рекомендації спеціалістів.

Нет,но нашему стаду не понять что такое социальная дистанция и с ней сопутствующие обозначения.в такой давке как в час пик не то что маски, костюм хим защиты не поможет.в Японии за собаками какахи убирают ,а потом ещё то место водичкой моют.....это так к слову.пора бы уже привыкнуть что мы страна третьего,хотя какого там третьего,четвертого нахуй мира.и переболели все.маски не спасут.
 
Нате,для вас масочников

чувак ты идиот , почитай про размеры молекулы данного вируса , сравни с масками и поймешь что даже пылевая маска тебя защищает ,у меня спортивная с угольными фильтрами ( ношу только среди толпы и в магазине естестенно ) , вопрос не в маске а в степени попадания в тебя количества молекул, маска значительно снижает количество и твой тупой мозг даже не соображает что организм учится на мелочах защищатся от крупняка тренируя твои белковые т клетки убийцы , и так благодаря маске в нужных естесс-но местах ты готовишь свой организм к борьбе с серьезной дозой , но поскольку ты полоумный идиот то эта доза зайдет в тебя сразу и на одного идиота станет меньше и хорошо, лично я действовал бы драконовскими методами , не хочешь соблюдать, все в списки на отказ от госпитализации и после этого дохни и в крематорий а койки нехер занимать подобным идиотам, койки и швл нужны более полезным для норм общества людям
 
На хуй вы с этим бараном спорите ???
Не носит ну и хуй сним, если сдохнет тоже самое. Ну и хуй с ним.
:незнаю:
 
чувак ты идиот , почитай про размеры молекулы данного вируса , сравни с масками и поймешь что даже пылевая маска тебя защищает ,у меня спортивная с угольными фильтрами ( ношу только среди толпы и в магазине естестенно ) , вопрос не в маске а в степени попадания в тебя количества молекул, маска значительно снижает количество и твой тупой мозг даже не соображает что организм учится на мелочах защищатся от крупняка тренируя твои белковые т клетки убийцы , и так благодаря маске в нужных естесс-но местах ты готовишь свой организм к борьбе с серьезной дозой , но поскольку ты полоумный идиот то эта доза зайдет в тебя сразу и на одного идиота станет меньше и хорошо, лично я действовал бы драконовскими методами , не хочешь соблюдать, все в списки на отказ от госпитализации и после этого дохни и в крематорий а койки нехер занимать подобным идиотам, койки и швл нужны более полезным для норм общества людям

Во дурак.ты хоть немного своим сраным мозгом представляешь сколько ты хуйни вдыхаешь с обычным воздухом с пилью?
Я знаю что я говорю,я это видел своими глазами.по твоей болезненной логике,в масках нужно ходить всегда.
Знаешь сколько туберкулезных палочек обнаружилось в пробе воздуха вблизи парка горького?
Не прекручивай.какие нахуй по чуть чуть,даун ты доморощенный?
Дохнут те кто всю жизнь бухал,курил,жрал все подряд, иммунную свою убил,а потоммасками спасается.
Внгси в списки,где подписать,мне ИВЛ нах не нужен,а знаешь почему,потому что о здоровье заботиться нужно всю сраную жизнь,а не когда петух в очко клюнул.
Ты хоть усрись ,доказывая хуйню,про свое чуть чуть,т-клетки блядь,сам в этом нихуя не понимая.
Я тебе сказал,я знаю что говорю,уж поверь.


Про очки ещё забыл.а как же слизистая глаз?а?в очках ходишь?
 
На хуй вы с этим бараном спорите ???
Не носит ну и хуй сним, если сдохнет тоже самое. Ну и хуй с ним.
:незнаю:

Шла бы ты нахуй.это форум ,здесь можно высказать свою точку зрения.или админ тоже из секты масочников?
 
Я даже знаю, что будут говорить через некоторое время те, кто сейчас топит против масок.

Когда люди будут умирать на улицах от того, что больницы будут переполненны, когда лично они столкнутся с болезнью и смертью близких - они будут проклинать америку, потому что это она создала этот вирус.
То, что еще вчера они в него не верили - забудется в один миг.
Это люди - устрицы. У них нет мозга, только хватательный рефлекс.
 
Посмотрим, как к выборам приедет вылечившийся Гепа, и как он теперь будет говорить про коронавирус и про маски в частности.
 
нет бегаю по 10-12 км а ты баран малолетний и потому безмозглый упорся рогами в ворота ,ты генетический мусор а раз ты такой то видимо таким тебя воспитали те кто сами такие , так что весь твой род генетический мусор , для таких вирус и нужен ,если не вирус то мамонт который растопчет , короче вас надо на убой посылать больше вы ни на что не нужны, читай подпись там для тебя конец диалога

Ой бля,на родных перешёл.бегун сраный свой биомусор похоронил уже?:))им наверное вирус не страшен.цветочков отнеси, поплачь.
Срал я на тебЯ и на весь твой род конченый.сьебись нахуй,бегун сраный.
 
Ой бля,на родных перешёл.бегун сраный свой биомусор похоронил уже?:))им наверное вирус не страшен.цветочков отнеси, поплачь.
Срал я на тебЯ и на весь твой род конченый.сьебись нахуй,бегун сраный.

я не потомок быдла и поэтому не матерюсь а тебе за кацапские приколы жалоба , ты еще и кацап оказывается , ты матюкливое кацапское недоразумение , читай подпись
 
я не потомок быдла и поэтому не матерюсь а тебе за кацапские приколы жалоба , ты еще и кацап оказывается , ты матюкливое кацапское недоразумение , читай подпись

Ой бля,поябедничал.обиделось...:))))ну да,не материшься:)))заметно.
Обижена,давай досвидос
 
не создается гнетущей атмосферы средневековья и безысходности!
Хорошо сказано. За лето я почти не видел людей с симптомами. Люди отдыхали и радовались лету. Угнетали лишь страшилки про новый жёсткий карантин.
Есть эпидемия или нет, я не знаю. Но личные наблюдения расходятся с паникой.
 
здравствуйте
я не ношумаску нигде
пробовал ездить среди стариков в трамвае 20ке на Алексеевке
в метро езжу без маски
в маршрутках
в магазинах супермаркетах без маски
везде без маски
обеваю лишь когда на кассе попросят или при входе в метро, потом сразу снимаю.
как мне заразиться в конце концов ?:(
 
А как же перчатки? А очки защитные? :іржач: дебилы блядь:рл:
А как в начале пандемии крутили видосики как китайцы падают прям на улице:іржач: сказочные долбойобы.
 
Я даже знаю, что будут говорить через некоторое время те, кто сейчас топит против масок.

Когда люди будут умирать на улицах от того, что больницы будут переполненны, когда лично они столкнутся с болезнью и смертью близких - они будут проклинать америку, потому что это она создала этот вирус.
То, что еще вчера они в него не верили - забудется в один миг.
Это люди - устрицы. У них нет мозга, только хватательный рефлекс.

в мире должны быть и идиоты ,они его неотьемлимая часть и выполняют свою функцию , а кого еще гнать на убой при необходимости ? умных вряд ли
 
Назад
Зверху Знизу