Короновируса нет, маски - фигня!

По всему миру пневмония захлёстывает умы человечества, причина простая ,те страны которые массово выращивают овощи в теплицах страдают само больше так как тепличные овощи не могут дать человеку защитные средства от таких болезней,только те овощи которые на Солнце выращиваются и в свободном грунте имеют нужные защитные средства.
Так вот оно что ! ..
Оказывается О́вощ овощу рознь !
:ідея: :-)
 
Какую вину ,в чем?куда смотреть?на что?
Говоришь растет заболевание пневмонией,так подними или пускай друзья твой врачи посмотрят статисщ, скажем за 2018,за этот месяц,сравни и потом про коллапс говори.сеете панику тут как раз вы,как и недальновидность.
Не нагнетайте.
Ваши друзья врачи сказали что они должны всю простуду на корону списывать или это секретная тайна с подписью о неразглашении?
А вот не зря , в своё время , было дело врачей :ідея:
 
ты либо просто не понимаешь о чем ты говоришь, либо отрабатываешь пайку.
на самом деле неважно - такие как ты глупцы или враги. Результат ваших действий одинаков - человеческие смерти.

Какую пайку,что за хуйню ты несёшь?
Как вы заебали ,во всем что вам не угодно видите какие то методички и руку Путина.
Да ,лично сам Владимир Владимирович,дал мне благословение писать на хф ,что маски это хуйня а те кто их носит конченые.
Бля,зря зашёл,тут адекватами и не пахло раньше,а сейчас и подавно.
 
Какую пайку,что за хуйню ты несёшь?
Как вы заебали ,во всем что вам не угодно видите какие то методички и руку Путина.
Да ,лично сам Владимир Владимирович,дал мне благословение писать на хф ,что маски это хуйня а те кто их носит конченые.
Бля,зря зашёл,тут адекватами и не пахло раньше,а сейчас и подавно.
А ещё эти врачи берут раздевают до гола
и привязывают людей к койкам в своих больницах :увага:
 
По всему миру пневмония захлёстывает умы человечества, причина простая ,те страны которые массово выращивают овощи в теплицах страдают само больше так как тепличные овощи не могут дать человеку защитные средства от таких болезней,только те овощи которые на Солнце выращиваются и в свободном грунте имеют нужные защитные средства.

нихрена себе очередная придумка для идиотов
 
ты либо просто не понимаешь о чем ты говоришь, либо отрабатываешь пайку.
на самом деле неважно - такие как ты глупцы или враги. Результат ваших действий одинаков - человеческие смерти.

Извините, но вы пытаетесь что-то доказать смелым идиотам которые считают что маска должна защищать его, а не от него.
 
Кумарит другое. Хуй с ней с короной. Вынисем за скобки. Ещё до эпидемии какая то ебаная коза
Чихнула мне в спину на выходе из транспорта. Шморгала там блядь с щади стояла и чуток не достояла. В общем. Неделя больничного. Такое себе развлечение. Была бы эта сука в маске. Все могло бы быть по другому. До сих пор подсрачникав выдать этой пизде хочется.
Японцы не выебываются. Начало сопливого сезона много в масках. Это только у нас ьыдоота ебаная думает что им нужнее и на всех насрать. Но я надеюсь на лучшее. Может пиздить этих даунов скоро начнут.
 
Кумарит . Ещё до эпидемии какая то ебаная коза
Чихнула мне в спину на выходе из транспорта. Шморгала там блядь с щади стояла и чуток не достояла. В общем. Неделя больничного. Такое себе развлечение. Была бы эта сука в маске. Все могло бы быть по другому. До сих пор подсрачникав выдать этой пизде хочется.. Может пиздить этих даунов скоро начнут.
:рл: :іржач:
Болезненный , ты собрался кого-то пиздить , или тока хочется , сильно ?!? :рл: :іржач:
 
наверное считаешь себя крутым и умным. а на самом деле - опасный дурачок.
Я в чате общаюсь со своими одногруппниками - все врачи. В городе уже нечто близкое к коллапсу. Скорые помощи не забирают больных с сатурацией 88, потому что мест нет. Врачи работают до 23 часов и количество больных с пневмониями растет в геометрической прогрессии.
Это я так тебе пересказал лайт версию, чтобы просто панику не сеять на форуме.

:(
 
здравствуйте
ясли я заболею смертельной заразой, я постараюсь заразить как можно больше человеческих особей, чтоби они тоже здохли.
так Планета хоть немного вздохнет от облегчения
 
Просто есть люди, которым не сложно надеть маску, там, где это нужно. Даже если может быть это не так и помогает, как хотелось бы. Но всегда лучше на всяк. случай перестраховаться, тем более если возможно это уменьшит распространение вируса и спасет чьи-то жизни, может даже и своих близких... Но есть быдло, которое срать хотело на всех и для них надеть маску во время эпидемии, или донести пустую бутылку от бухла до мусорника - это пиздец какая сложная задача, которую они не хотят выполнять, потому что такая их сущность - срать на все и всех вокруг себя

здравствуйте
я ссал на на всеобщий масочный пиздец
но мне дали п.. о ушам в травае.. тепер маску на ибале носю
 
здравствуйте
ясли я заболею смертельной заразой, я постараюсь заразить как можно больше человеческих особей, чтоби они тоже здохли.
так Планета хоть немного вздохнет от облегчения
Побольше бы таких как Ты ! :ідея:
 
Назад
Зверху Знизу