Коррупция и коррупционеры в Украине.

В чем проблема, уточни?
Вы слепой или под дурня косите ?? Проблема в том что ты теперь каждый месяц будеш платить абон плату как за телефон только теперь за газ или до тебя не дошло?
 
Дэбилизм)) при капитализме как то равномерно люди рассчитывают плату и доходы.А у нас плата превышает доходы!
Доходы.
Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли.


Равномерность, свобода, справедливость.
 
Перемога!

Таиланд закупил партию китайских БТР вместо украинских
Во время прошедшей в Лангкави (Малайзия) оборонной выставки LIMA-2017 армия Таиланда подписала контракт с китайским внешнеторговым объединением Norinco на приобретение 34 новых китайских бронетранспортеров ZBL09 с колесной формулой 8х8, оснащенных башнями с 30-мм пушками. Это полные аналоги украинских БТР-3Е, ранее поставляемых в Таиланд.
Об этом сообщает AUTO-Consulting, передает БизнесЦензор.

Стоимость закупаемых БТР составляет 59,325 млн бат ($1,695 млн) за единицу. Таким образом, общая стоимость закупки БТР составляет 2,02 млрд бат ($57,63 млн). Кроме того, с китайской стороной заключено соглашение стоимостью 400 млн бат (около $11,4 млн) на модернизацию бронетанкоремонтного предприятия таиландской армии для организации на нем ремонта бронетехники китайского производства - танков типа 85 и закупаемых танков VT4 и БТР ZBL09.

Китайский танк VT4 Таиланд также решил закупать вместо украинского "Оплот".

Украинские БТР-3Е1 производства Киевского бронетанкового завода поставлялись в Таиланд по контрактам 2007 и 2011 годов. Однако эти поставки с самого начала сопровождали различные скандалы. В конечном итоге, тайские вооруженные силы решили переориентировать основные закупки бронетехники у китайских поставщиков.

Китайский БТР ZBL09 малоизвестен на мировой арене. До этого подобные БТР поставлялись на экспорт только один раз - в Венесуэлу в количестве 40 штук.

Отмечается, что Таиланд был многолетним и стабильным партнером Украины и строил свои вооруженные силы на базе украинской бронетехники, а также создавал под нее ремонтные базы. Более того, контракты по бронетранспортерам и танкам "Оплот" были крупнейшими сделками для украинского ВПК за последние годы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да умудрились проебать и бтр в итоге будет еще какой то налог наверное уже на воздух !!
 
А я по чем знаю ,эт не меня туда избирали что б думать что делать , а этих скотов!А придумать еще один бредовый налог может любой идиот!
Так потому и не избрали, что не знаете, что делать. зато знают что делать те, кого избрали. Я вот тоже вроде знаю, что делать, но не уверен, что знаю как это сделать. Я б конечно хотел дать всем по возможности максимально много бесплатно и за так, но насколько это реально - хз.
 
Перемога!

Таиланд закупил партию китайских БТР вместо украинских
Это бизнес. Такое можно кричать с каждой покупкой Самсунга - прямого конкурента Айфона. Типа Айфон здобув - дядя Вася купил Самсунг.
 
Царь Мидас из древней Греции прикасался к любому предмету и он превращался в золото. У нас же не так. Каждый патриот, едва прикоснувшись к кормушке, превращается в недобитого рыга.
Так вопрос в том, чтоб к кормушке прикасались не патриоты?
 
1.ограничить число участников.
В смысле, каких учасников? 450 учасников это не ограничено? Не 600 же и не 6 000 000.

2.ввести тестирование на патриотизм. Патриотом будет считаться некрикливый, без тяги к разрушению и нелживый.
Размыто как-то. Подойдет любой немой меланхолик. Представляю как они по такому принципу нарулят.

3.чиновникам на высших постах провести лоботомию, удалив из мозга центры алчности.
После того, как они станут чиновниками, или каждому потенциальному чиновнику еще с детства?
 
Мое убеждение, что число 450 весьма фатально для Украины. Сократив число парламентариев раз в 10, мы увеличим эффективность парламента раз в сто. (Блин, не шутка).
Вполне вероятно.

6 Мукраинцев по-вашему число людей у которых все в порядке?
Число было взято от фонаря, как относительное к ограниченному.

Ошибочка, сегодня это, скорей, число роющихся в мусорных баках.
Они ж там когда роются, делят по зонам - в Украине нет столько баков.

Немой меланхолик, и на самом деле, может оказаться бОльшим патриотом, чем любой горлопан. Вреда от него будет явно меньше.
Может оказаться. Но не факт. Может тихо делать свое подлое дело, так что и про пользу не факт, но может быть.

Про чиновников "с детства" даже хотел посмеяться, но не нашел повода.
Так вы хотели смеяться, или искали повод этого не делать?

Развейте тему, а лучше отмените. Иначе ваш кошмар может воплотится.
Доводилось видать 15летних революциантов, получивших право решать вопросы. Мозгов нет, а автомат есть.
Чем мой кошмар про лоботомию кошмарнее вашего про нее же?
 
Март 30, 2017

В Украине по состоянию на сегодня за чертой бедности живет около 60% жителей, заявил постоянный представитель программы развития ООН в Украине Нил Уокер.
Об этом сообщает сегодня УНИАН.
«Что касается Украины, то мы говорим о 1,7 млн внутренне перемещенных лицах, 2,8 млн людей с инвалидностью, 60% населения, которые находятся ниже черты бедности», — сказал он.
Жаль, что Уокер не сообщил, как изменялось количество украинцев, находящихся за чертой бедности, в последнее время. Впрочем, и без такого объяснения очевидно, что в последние три года произошло резкое ухудшение благосостояния населения Украины.

При этом также понятно, что главными виновниками такой ситуации являются два человека — Путин и Порошенко. Путин, поскольку он начал войну против Украины, а Порошенко — потому что возглавил коррупцию в Украине и процесс разграбления страны.
Поэтому-то Украина при Порошенко и в значительной мере благодаря Порошенко пасет сейчас задних почти во всех мировых рейтингах.
 
Март 30, 2017

В Украине по состоянию на сегодня за чертой бедности живет около 60% жителей, заявил постоянный представитель программы развития ООН в Украине Нил Уокер.
Об этом сообщает сегодня УНИАН.
«Что касается Украины, то мы говорим о 1,7 млн внутренне перемещенных лицах, 2,8 млн людей с инвалидностью, 60% населения, которые находятся ниже черты бедности», — сказал он.
Жаль, что Уокер не сообщил, как изменялось количество украинцев, находящихся за чертой бедности, в последнее время. Впрочем, и без такого объяснения очевидно, что в последние три года произошло резкое ухудшение благосостояния населения Украины.

При этом также понятно, что главными виновниками такой ситуации являются два человека — Путин и Порошенко. Путин, поскольку он начал войну против Украины, а Порошенко — потому что возглавил коррупцию в Украине и процесс разграбления страны.
Поэтому-то Украина при Порошенко и в значительной мере благодаря Порошенко пасет сейчас задних почти во всех мировых рейтингах.
Это говорит о том, что счастье не в деньгах.
 
Это говорит о том, что счастье не в деньгах.
ЭТО ГОВОРИТ О ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТИ!это говорит о том что эти твари довели страну до полной нищиты. это говорит о том что людям уже пох кто придет сюда хуйло или кто то другой , это говорит что народ уже не в состоянии сам себя обслуживать .
 
Назад
Зверху Знизу