Коррупция и коррупционеры в Украине.

Ну хорошего от этой власти ждать не приходится, по этому довольствуемся как говорится тем что имеем !
Пока законов других не будет, меняй петю на васю, а васю на илью или витю, все то же самое будет. Пока есть возможность воровать,добравшийся до корыта не удержится соблазн велик. И пока что нет методов против Сопрыкина))) или Порошенко или любого другого вора.

 
Пока законов других не будет, меняй петю на васю, а васю на илью или витю, все то же самое будет. Пока есть возможность воровать,добравшийся до корыта не удержится соблазн велик. И пока что нет методов против Сопрыкина))) или Порошенко или любого другого вора.
Законов достаточно, иполнать их просто нужно в точности как написано.А не делать из них рулевое колесо куда хочу туда и ворочу! И начинать надо с себя а не с народа , шото я смотрю простых смертных под залог не выпускают,
 
! И начинать надо с себя а не с народа , шото я смотрю простых смертных под залог не выпускают,
простой смертный за двадцатку зеленых лучше отсидит годок другой, чем хату продавать...вор из бюджета может себе миллионы позволить за домашний арест подзалог.
 
Мы все время слышим: мы свободны, в отличии от рабов соседей
это напоминает мне моего кота, он показывает всем видом свою независимость, но трется об ногу прося жрачку, потом прося что бы его почухали, потом что бы пустили в комнату под батарею... полностью от меня зависимое существо упав на подушку под мою батарею, глянул на меня независимым свободным взглядом и уснул.
 
Баки не считал, но нищих очень много.
Не мало. Выбрасывают кстати тоже много интересного.

А про лоботомию это, конечно же, шутка. Но про 15летнего проповедника с автоматом я не шутил.
Всякое в жизни бывает. Нужны решения.

Сейчас волают про днрвцев, выставляющих перед собой беременных.
Не стоит по этому поводу волать?

А в 2013 разве не умышленно перед собой толкнули онижедетей?
Кто такие онижедети? Кто и как их толкнул?

Чего они туда поперлись? Трусы им были нужны?
Социальные лифты куча всего прочего, чего хочется человеку.
Чего люди куда-то прутся? Сидеть всю жизнь дома? Чего поперлись в космос, на Эверест, чего вышли на заре человечества с Африки? И т.д.

Да нет же! Все у них, по сравнению с тем, что сейчас было в порядке, когда донашивают секонд после секонда. Вот с этим надо разбираться, это воспитывать.
У кого что в порядке - всё сравнительно. Разве у вас сейчас не всё в порядке? Тогда какая разница, что вокруг, если у вас всё в порядке?

Мы все время слышим: мы свободны, в отличии от рабов соседей, но свободы при национализме настолько узка, что неотличима от самой суровой диктатуры.
Свобода тоже относительна. Свобода может быть от чего-то, но полной свободы - чет не верится. Еще говорят, что свобода это внутреннее чувство. Тогда зависит ли оно от того, кто тами что вокруг?

Смеяться хочется, но повод не смешной.
Повод вызывает смех, но не смешной - непонятная логика.

Признайте же martyshkin, вы еврей, в хорошем смысле этого слова.
Признайте, что вы араб, годится?
 
ЭТО ГОВОРИТ О ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТИ!
Разве бывает власть не продажной? Даже в самых честных странах власть продает свои услуги.
К тому же народ выбрал себе именно это, при чем тут свойства власти. Народ може выбрать себе чесную власть. Так что эта критика должна быть направлена на выбор народа, а на то, что он выбрал.

это говорит о том что эти твари довели страну до полной нищиты.
Нук так надо было идти во власть и не доводить, делать всё правильно, делов то.

это говорит о том что людям уже пох кто придет сюда хуйло или кто то другой , это говорит что народ уже не в состоянии сам себя обслуживать .
Всё относительно. Какая нафиг бедность, гогда вокруг видно строительтво новых домов, когда европейци офигевают от количества крутых тачек на улицах и тд? Скорее всего прав Сергей Гайдай, говоря, что Украина бедная официально на бумагах, а теневой доход сильно отличается от официального. И нельзя всёвремя расти, иногда бывают спады, потом опять рост.
 
что Украина бедная официально на бумагах,
Вот так и нам втирают что унас подьем экономики и всего прочего только по бумагам в реальности я вижу нищету и никаго просветления!
 
Вот так и нам втирают что унас подьем экономики и всего прочего только по бумагам в реальности я вижу нищету и никаго просветления!
Дома строятся, или квартиры распродаются? А машины?
 
а у простого народа, кроме веры в хорошего царя и в то, что для народа кто-то что-то будет делать, нет ничего.
Нет, у народа есть воля и единство,если это обьеденить это сила! Вот только нужно грамотно этой силой управлять.
 
Дома строятся, или квартиры распродаются? А машины?
Послушай таким как ты хоть в лоб хоть полбу все едино!! высуни свое личико на улицу и посмотри что там рушится а что нет , заглянини в платежку. или в поликлинику , заодно на заправку заедь ! или ты уровень жизни щитаешь по алигархам которые тебя опускают 25 лет так им пох будет какой у тебя уровень им важнее что бы ты и дальше исправно платиолим мзду уяснил!
 
Ты прав, воры и коррупционеры хорошо организованы, у них финансовый ресурс, у них власть, связи и т.д., а у простого народа, кроме веры в хорошего царя и в то, что для народа кто-то что-то будет делать, нет ничего.
А якщо народу дать організованність, то шось зміниться?
 
Послушай таким как ты хоть в лоб хоть полбу все едино!! высуни свое личико на улицу и посмотри что там рушится а что нет , заглянини в платежку. или в поликлинику , заодно на заправку заедь ! или ты уровень жизни щитаешь по алигархам которые тебя опускают 25 лет так им пох будет какой у тебя уровень им важнее что бы ты и дальше исправно платиолим мзду уяснил!
Єм, а чого ви кіпятітєсь. У европейців платьожкі теж не дешеві.
На заправках вже є сонячні панелі, вибір газа, бензина чи зарядки для єлектрокара. Даних на скільки зменшився обсях продажу палива - не маю.
І ви не відповіли на питання - машині вже розпродують, бо немашо їсти? А нові дома будуються, квартири люди купляють?
 
Єм, а чого ви кіпятітєсь. У европейців платьожкі теж не дешеві.
Не ну яж сказал шо в лоб шо болбу!!! у европейцев и зарплата не такая дальше продолжать будем ?

На заправках вже є сонячні панелі, вибір газа, бензина чи зарядки для єлектрокара. Даних на скільки зменшився обсях продажу палива - не маю.
ВЕрго все это есть . ток цены посмотри!! нефть упала во всем мире цены на бензин у пали только блядь у нас почему то ростут)) у нас что рынок не такой или что ?? или комуто на новый особняк не хватает?

І ви не відповіли на питання - машині вже розпродують, бо немашо їсти? А нові дома будуються, квартири люди купляють?
Представь себе у меня в городе многие продают не толдько машины, ибо детей учить надо и самим на что то жыть, на сколько я помню у нас образование пока еще бесплатное?? или нет ??

Я смотрю вы из когорты петяботов ?? вас все устраивает ? ну конешно если рассуждать из штатов то блядь вам видней что у нас творится откуда нам местным знать что у нас происходит!
 
Решения в стиле "Детей кукурузы" из наихудших.
Давайте лучшее.

Всегда плохо, когда страдают мирные. А такое, обычно, следствие непродуманных инфантильных решений. Онижедетями манипулируют подстрекатели. Как думаете, во сколько раз сейчас студентам туже? И ничего особенного.
О власти давайте, какие у нее были, есть и будут решения.

Одно дело когда рискуют своим здоровьем и жизнью, а другое целым народом и родиной. Это в цивилизованном мире называют преступлением. Это сегодня успешно объясняет власть.
Что вы предлагали и предлагаете?

Не может быть все в порядке, когда все вокруг валится вниз. Не знаю как вам объяснить, если вы видите Украину только в экране. У меня знакомый был два года в Китае. Он воспринял встречу с родиной как шок. У нас до сих пор немало охотников поржать с Китая, а между тем, уже и Китай далеко оторвался от нас по любому из вопросов.
Китай дружит с Америкой...

Личная свобода кончается там, где начинается свобода другого. Свобода, исповедуемая националистами не только осуждена, но и многократно проклята цивилизацией. Упорствовать в этом - заведомо проигрышная политика.
Кто такие националисты и чего они такого натворили?
 
Лучшие решения всегда называть вещи своими именами и делать то, что ведет ко благу большинства.

Китай дружит с Америкой с собственной выгодой, а Украина себе в убыток.

Националисты изгои во всем мире и сегодня они один из главных дискредитирующих Украину факторов.
Назвали: коррупция - способ зароботка. Как тут повернуть к благу большинства?

Какой убыток Украине от дружбы с США?

Почему националистов в мире не любят?
 
Раз не выходит коррупцию обуздать, то следует её возглавить. Но если серьёзно, по революционными методами побороть коррупцию невозможно (кроме случаев когда вслед за революцией следует кровавая чистка).
Так каими методами ее бороть?

Вы можете назвать что-то что приобрела Украина от дружбы с США?
Мелкие подарки, доставшиеся неизвестно кому, да было, но в целом страна фатально проиграла.
Приобрела шанс жить по законам.
А что потеряла?

Вам гораздо лучше чем мне известно а наци.
Клин клином вышибают.
 
Назад
Зверху Знизу