Коррупция и коррупционеры в Украине.

Ой, как все плохо, как все плохо. Типичный зрадоеб. Напоминает одного таксиста (там обычно как раз такие, что только и делают, что ноют) который говорил, что вот нет у него нормальной работы, под нормальной он понимал например грузчиком - но чтобы тяжолого не поднимать, а то у него справка. Был в центре занятости, так говорит что нормальная работа работа только вот для токарей, электриков высшей квалификации. Видно для рукожопов с работой вахтера или еще чего ничего не делать - не очень хорошие времена.
А в чем я не прав ??бот ты бля тупой!Выйди на улицу и отглянись может увидишь в каком говне мы бля находимся!

И для таких как ты слепоголовых !!!
Социолог: около 90% украинцев живут в бедности
По мнению социологов, бедность в Украине носит массовый характер и по охвату, и по глубине проникновения. На сегодняшний день около 90% украинцев живут в бедности, поскольку тратят 62% и более своих доходов на базовые потребности.
Согласно последнему отчету ООН по рейтингу человеческого развития в мире, на сегодняшний день 60% украинцев живут за чертой бедности. В рейтинге человеческого развития ООН, Украина заняла 84 место.
РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типичный бот , который дяльше своего ящика ниче не видит .
 
А в чем я не прав ??бот ты бля тупой!Выйди на улицу и отглянись может увидишь в каком говне мы бля находимся!

И для таких как ты слепоголовых !!!
Социолог: около 90% украинцев живут в бедности
По мнению социологов, бедность в Украине носит массовый характер и по охвату, и по глубине проникновения. На сегодняшний день около 90% украинцев живут в бедности, поскольку тратят 62% и более своих доходов на базовые потребности.
Согласно последнему отчету ООН по рейтингу человеческого развития в мире, на сегодняшний день 60% украинцев живут за чертой бедности. В рейтинге человеческого развития ООН, Украина заняла 84 место.
РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типичный бот , который дяльше своего ящика ниче не видит .

Народ не выходит на улицы, не протестует, как при Зеке. Это медицинский факт. А это значит, что народ стал жить лучше, что бы кто ни говорил.
 
А в чем я не прав ??бот ты бля тупой!Выйди на улицу и отглянись может увидишь в каком говне мы бля находимся!

И для таких как ты слепоголовых !!!
Социолог: около 90% украинцев живут в бедности
По мнению социологов, бедность в Украине носит массовый характер и по охвату, и по глубине проникновения. На сегодняшний день около 90% украинцев живут в бедности, поскольку тратят 62% и более своих доходов на базовые потребности.
Согласно последнему отчету ООН по рейтингу человеческого развития в мире, на сегодняшний день 60% украинцев живут за чертой бедности. В рейтинге человеческого развития ООН, Украина заняла 84 место.
РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типичный бот , который дяльше своего ящика ниче не видит .

Нуу?! Ты описал данность 27 лет в Украине. Дальше что? Вернуть яныка?
 
И всё это при "честной" владе. Даже при преступной владе порядка было больше и уровень благосостояния народа выше. Всё это результат бесконтрольных скачек и головных уборов из отдела посуда.
Вот и я о том же .

Народ не выходит на улицы, не протестует, как при Зеке. Это медицинский факт. А это значит, что народ стал жить лучше, что бы кто ни говорил.
Шо за бред?? Ты стал лучше жыть ?? зачем слушать кого то ?? оглянись посмотри вокруг лучше стало?? Почитай декларации слуг народа , сравни зарплаты свои и какого нибудь топ менеджера может увидишь кому стало лучше!!

Нуу?! Ты описал данность 27 лет в Украине. Дальше что? Вернуть яныка?
Нет конешно, первое нужно начинать садить уже этих барыг !!! а не устраивать цирк украл 10 миллионов выпустили под залог в 3 !!! А садят простых смертных как ты, они кредиты проиебывают а ты смертный их погашать будешь!!
 
Нет конешно, первое нужно начинать садить уже этих барыг !!! а не устраивать цирк украл 10 миллионов выпустили под залог в 3 !!! А садят простых смертных как ты, они кредиты проиебывают а ты смертный их погашать будешь!!

Т.е. борьба с коррупцией и реформа судебной системы наше все. Я согласен на все 100%. Методы?
 
Какой-то бог московитов и их прихвостней. Они все время его упоминают, но внятно рассказать, кто это, не могут.

Аааа, мифология кацапов! Примитивненько и без вкуса, без истории и оснований.
 
А в чем я не прав ??бот ты бля тупой!Выйди на улицу и отглянись может увидишь в каком говне мы бля находимся!

Типичный дебил - зрадойоб. Как только кто то пишет что тебе не нравится - тот сразу бот. На какую улицу выйти? Может у тебя какая то специальная улица есть?

Мне конечно трудно судить по моей работе, но у меня есть много друзей в других сферах. И вот обсолютно все, кто хоть чего то стоят, не жалуються. Жалуються лузеры типо тебя, которые ни на что не способны и ждут, когда же им государство что то даст. Я еще понимаю пенсов, но вот остальные - извините, надо научиться как то самим чего то добиватся.

И для таких как ты слепоголовых !!!
Социолог: около 90% украинцев живут в бедности
По мнению социологов, бедность в Украине носит массовый характер и по охвату, и по глубине проникновения. На сегодняшний день около 90% украинцев живут в бедности, поскольку тратят 62% и более своих доходов на базовые потребности.
Согласно последнему отчету ООН по рейтингу человеческого развития в мире, на сегодняшний день 60% украинцев живут за чертой бедности. В рейтинге человеческого развития ООН, Украина заняла 84 место.
РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типичный бот , который дяльше своего ящика ниче не видит .

Приводить москальский пропагандистский ресурс - это отлично конечно.

Но повторю для идиотов - тема про коррупцию. Я привел ссылки, что коррупция сейчас меньше, чем при овоще. На ту же организацию, что зрадойобы приводили. Никто не говорит, что у нс все заашибись. Но у нас двидение в правильном направлении.
 
И всё это при "честной" владе. Даже при преступной владе порядка было больше и уровень благосостояния народа выше. Всё это результат бесконтрольных скачек и головных уборов из отдела посуда.

Трепло, ты ссылки видел? Что по той же коррупции хоть небольшое, но улучьшение. Или ты как обычно позорно сливаешься, когда что то конкретное тебе говорят?
 
Почитай декларации слуг народа

Вот именно. Раньше люмпен типо тебя просто ничего не знал, и спал спокойно. А как сделали первый шаг, чтобы декларировали хотябы - так люмпен начал виздать, а, как плохо. Что там в декларациях? Вон при овоще бойко миллиардами воровал на каждой сделке по нефтяной вышке, просто люмпен был спокоен - деклараций же не было.
 
Вот именно. Раньше люмпен типо тебя просто ничего не знал, и спал спокойно. А как сделали первый шаг, чтобы декларировали хотябы - так люмпен начал виздать, а, как плохо. Что там в декларациях? Вон при овоще бойко миллиардами воровал на каждой сделке по нефтяной вышке, просто люмпен был спокоен - деклараций же не было.
Ты дебил как и это правительство!! все знают что украли згнают кто и никто не сидит и продалжают дальше красть!!! да еще и с насмешкой нат таким быдлом как ты !!! в виде деклараций !!или бля у нас уже все честные стали !! ори дальше за шоколадку покорный смерд своего царя!
 
Я привел ссылки, что коррупция сейчас меньше, чем при овоще.
Ты не ссылки привел а то что тебе власть дала почитать!!И то что нужно говорить такому быдлу как ты, я же вижу каждый день все тоже только наоборот .И запомни бумага стерпит все завтра тебе дураку напишут что мы впереди планеты всей , ты тоже в это свято верить будешь ??
 
Аааа, ты просто нудишь. А представления что делать не имеешь. Ну тоже вариант.
Садить надо и исполнять законы в точности как они написаны , для начала!

Скажи тут реально под дураков принято косить или так абы ляпнуть ??? Даже если я и знаю что делать кто меня слушать будет или это до тебя тоже не понятно?? или до сих пор ты не понял в какой стране живешь ??
 
Садить надо и исполнять законы в точности как они написаны , для начала!

Скажи тут реально под дураков принято косить или так абы ляпнуть ??? Даже если я и знаю что делать кто меня слушать будет или это до тебя тоже не понятно?? или до сих пор ты не понял в какой стране живешь ??

Снова возвращаемся к реформе судебной системе и борьбе с коррупцией плюс добавляем реформу ментов до упора.
 
Назад
Зверху Знизу