Коррупция и коррупционеры в Украине.

dbe7fb.jpg
 
Любой неудачник живёт с ощущением собственной уникальности, и оттого, что уникальность эта не замечена и не признана обществом, у него внутри появляется чувство, которое ему очень тяжело выносить: чувство спускаемой в унитаз жизни.
По твоему учитель получающий 2500 это неудачник? Ну извини не всем быть банкирами кому то и нужно учить твоих отпрысков!
 
мне даже некогда обращать внимание на президента и прочих мужей,это не мой уровень,да и мне от ихнего внимания не прибавится...
То тогда не стоит называть учителя с зарплатой в 2500 неудачником !
 
так это моя вина что в учителя неудачная зарплата?
Твоя вина в том что ты оскорбил человека ни по чем ! твоя вина в том что ты принимаешь сторону барыг стоящих у власти! твоя вина в том что ты себя любимого поставил выше всех!
 
Филатов сообщил Луценко об освобождении "титушек", напавших на участников АТО

Филатов обратился к Генпрокурору и заявил о дезинформации.
Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что сотрудники полиции отпустили семь из восьми молодых людей, задержан 9 мая из нападение на участников АТО. Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбук.

"Все задержанные, кроме одного, который избил депутата облсовета Влада Бородина, уже отпущены. По состоянию на "сейчас" в ИВС только только один человек из "титушек", - написал Филатов утром 10 мая в комментарии к Facebook-сообщение генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

Генпрокурор Юрий Луценко ранее сообщал о задержании 8 причастных к нападению.

Напомним, что 9 мая в Днепре возле монумента Славы произошли столкновения. После требования проукраинских активистов убрать политическую и запрещенную законом символику - георгиевские ленты, коммунистические флаги и т.д., группа молодых людей, которые пришли к памятнику в колоне с нардепом "Оппоблока" Александром Вилкулом, атаковала активистов и воинов АТО.
 
вы опять оскорбляете
ну если вы по другому не понимаете, и специально косите под дурочка своими отмазками типо покажите , докажите и так далее то как по другому к вам достучатся.
 
ДА нет на Украине ни какой коррупции... Это все фотошопы...
 
-Хуйові, Вова, наші справи…
Немає що й продати, бля!..
Одне лишилось у держави –
сільськогосподарська земля!..

Яким, скажи, ми будем хером
платити гроші пенсюкам?!
Ну що робитимем, прем’єре?!
Здамо земельку «пінчукам»?!

-Воно і справді, Петре, тяжко…
Куди не плюнь – засада скрізь!
Тобі то шо… Торгуєш з Рашкой…
А от мені – хоч в петлю лізь!..

Таки, напевно, треба землю
продати!.. Бо хоч вовком вий!..
Ремонт зробити у оселі…
За яхту внесок черговий…

Та й нахуя земля країні,
якщо усе, що є у ній
належить нам з тобою нині!
-Отожбо! Так шо, Вова, дій!

І Вова діє… На «йоБеї»
висить об’ява з /uryad.org /–
«КРАМУЄМО С/Г ЗЕМЛЕЮ.
БАКС ЗА ГЕКТАР. МОЖЛИВИЙ ТОРГ».
 
Есть такое мнение
Не имею ничего против коррупции.

Потому что мы живем в стране, переживающей дикий капитализм, который и США пережили (в более кровавом режиме, если вспоминать великую депрессию, бутлеггеров и мафию), и Великобритания (индустриализация, высокая смертность, прочее-прочее).

Считаю, что бороться с коррупцией в лоб — это как отучить пчелу собирать мед или вытащить из хот-дога сосиску, но продать по стоимости хот-дога с сосиской.

Потому что коррупция уже стала нашей национальной чертой в этот период времени. Она же станет мостом в либеральную экономику. Потому что государственные органы давно не эффективные и безусловно архаичные. Вообще любые.

Потому относиться к государству нужно как бизнесу, и все государственные процессы должны быть бизнесом. А коррупция, как бы то ни было, и есть бизнес. Но бизнес должен быть с добродетелью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рада провалила голосование за санкции против Януковича: как голосовали провластные фракции

Народные депутаты фракции "Блок Петра Порошенко", которые входят в группу УДАР Виталия Кличко, не поддержали законопроект о санкциях против экс-президента Виктора Януковича и его окружения, в результате чего для принятия закона не хватило голосов.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Так, "за" принятия законопроекта проголосовало 202 народных депутата при необходимых 226. Во фракции "Народный фронт" "за" проголосовали 65 депутатов. В то же время самая большая фракция коалиции БПП дала такое же количество голосов, хотя насчитывает на 60 депутатов больше.

После этого спикер парламента Андрей Парубий еще несколько раз предлагал вернуться к рассмотрению этого вопроса, но необходимого количества голосов так и не нашлось.

Из всей пропрезидентской фракции меньше всего голосов дали депутаты, входящие в неформальную группу УДАР, которую возглавляет мер Киева Виталий Кличко. Так, в частности, не голосовали или отсутствовали соратники Кличко Артур Палатный, Оксана Продан, Ольга Белькова. Также не голосовали Сергей Каплин, Валерий Карпунцов и Ирина Суслова.

Проект постановления №5350 о мерах защиты национальных интересов, национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины, противодействия террористической деятельности внесли лидеры 3-х парламентских фракций - "Народного фронта", БПП и "Самопомочи".

Документ предусматривал широкий перечень специальных экономических и других ограничительных мер против экс-президента Виктора Януковича и ряда бывших украинских чиновников, которые входят в его ближайшее окружение, в частности, Виталия Захарченко, Виктора Пшонки, Николая Азарова.

"Перечисленные лица совершают действия, которые создают реальные и / или потенциальные угрозы национальным интересам, национальной безопасности, суверенитета и территориальной целостности Украины, способствуют террористической деятельности, в частности, систематически оказывают финансовую и материальную помощь субъектам, осуществляющим террористической деятельности, распространяют антиукраинские лозунги с целью дестабилизации и разрушения политических, экономических и социальных структур Украины", - отмечается в пояснительной записке к проекту постановления. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Я уезжаю из Украины. Эти мрази украли у меня страну»

В последние дни в сети живо обсуждают пост украинки, принявшей сейчас решение покинуть страну. Конечно, можно спорить о правильности такого решения, однако трудно не согласиться с изложенными женщиной оценками нынешней ужасной ситуации в Украине.

Я собираю чемоданы. Можете не дружить со мной, отписываться, не разговаривать на улице при встрече. Но я скажу. Я уезжаю из этой страны.

Не сегодня и не завтра, к сожалению. Но так скоро, как позволят мне обстоятельства и моя трудоспособность.

Я честно и долго терпела, и ждала «покращень». И старалась стать лучше, начинала с себя. Но я не нужна этой стране, ни хорошая. ни плохая. И вы ей не нужны.

Не стране, конечно, власть предержащим. А я устала разграничивать эти два понятия. И реалити-шоу «Остаться в живых и немножко накормленным» больше меня не заводит.

Я пережила перестройку, дикие 90-стые, две революции. Я могу еще многое пережить и выжить. Но, мне 43 года, и выживать тупо надоело.

Хочу жить. Я хочу жить в стане, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука. Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно. Хочу, чтобы в старости своей, будучи смешной бабкой, я рассекала по Европе, а не собирала бутылки, бо пенсия такая.

Я не хочу больше видеть этот калейдоскоп жирующих барыг, наживающихся на крови и смертях. На войне. На нищете стариков.

Знаете, когда над тобой довлеет мразь, ее не исправить, ни переделать. Но от нее можно уйти. И я уйду.

Подлость и ничтожество нашего правительства — те же гопники из подворотни. АТО закончилось через 2 недели? АТО может и закончилось, война продолжается 4 года. Тарифы, увеличенные в семь раз. Закрученные в мясо гайки для ЧП. Повальная нищета. Под шум волны с соцсетями подняли водичку нам, независимым, на 14%. Ввели пенсионную реформу. Сейчас извращаются с мед. реформой.

Знаете, меня изнасиловали в 14 лет. Я помню свой ужас и беспомощность до сих пор. То же самое я чувствую сейчас.

Поэтому я собираю чемоданы.

Я очень люблю свою страну. Я не уехала в Америку, когда мне предложил фиктивный брак мой друг. Я не уехала в Америку, когда мне предложил настоящую семью мой любимый. Я любила свою страну больше. Сейчас меня отсюда выдавили.

Я собираю чемоданы. В них мои друзья, мой любимый Каштановый скверик, мой старый еврейский райончик, могилы моих родителей. Мои радости и грусти. Я ненавижу и проклинаю тех, кто открыл для меня этот чемодан. Тех, кто обокрал всех нас и продолжает успешно это делать. С идеологическими криками «не хытайте лодку». Они мне все настолько омерзительны, что больше нет сил дышать с ними одним воздухом.

Самое сложное — решиться уйти. Я решилась. Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну.
 
Цырк продолжается

Суд выпустил экс-начальника Дарницкой налоговой Киева под залог в 1 млн грн.
Печерский районный суд Киева назначил бывшему начальнику Дарницкой налоговой администрации в Киеве Юрию Кравченко меру пресечения в виде залога в размере 1 млн грн.
Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ из зала суда, экс-чиновник должен внести деньги на протяжении 5 дней. Если залог не будет внесен, прокуратура может обратиться в суд по поводу изменения меры пресечения. Если Кравченко нарушит процессуальные обязательства на время следствия, сумма залога будет взыскана государством.
 
Назад
Зверху Знизу