Кошки Израиля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2013
Повідом.: 582
Кошки Израиля

Хотел было написать что был в Израиле не единожды, что страна мне очень нравится...

А потом решил - из фильмика буквально всё понятно.




Комментариям буду искренне рад.
 
кошки израиля

Хотел было написать что был в Израиле не единожды, что страна мне очень нравится...

А потом решил - из фильмика буквально всё понятно.




Комментариям буду искренне рад.
 
Не знаю о чем тема, но вопрос: как на счет обрезания настоящим израильским котам, надо? :зуби:
 
Хотел было написать что был в Израиле не единожды, что страна мне очень нравится...

А потом решил - из фильмика буквально всё понятно.




Комментариям буду искренне рад.


а что в германии отношениям к хвостатым похуже?
 
Все нормально, минутный порыв, человек вспомнил приятное....в Израиле, не знаю во всех муниципалитетах, есть закон обязывающий обеспечивать домашних животных водой на улице.....
..но лучше бы он вспомнил годовщину 6дневной войны 1967г

war-photo-u1?w=650&q=60&fm=jpg&fit=crop&crop=faces.jpg


ers-photo-u1?w=650&q=60&fm=jpg&fit=crop&crop=faces.jpg


own-photo-u1?w=650&q=60&fm=jpg&fit=crop&crop=faces.jpg



ria-photo-u1?w=650&q=60&fm=jpg&fit=crop&crop=faces.jpg



fle-photo-u1?w=650&q=60&fm=jpg&fit=crop&crop=faces.jpg
 
Был в Израиле, общался с местными кошками лично. Они выглядят не совсем так, как наши, у них какой-то восточный нефертитьский вид. Бродячих кошек там отлавливают и стерилизуют, а потом выпускают обратно. Чтобы одна и та же кошка не отлавливалась для этой процедуры дважды, её помечают после операции, отрезая маленький кусочек уха.

Эту из Яффо я уже пОстил в теме о путешествиях:

jf2ach.jpg


А эта приходила к нам по вечерам почти каждый день, просто чтобы пообщаться и погладиться, мы ее не кормили и она не выглядела голодной, но очень любила, чтобы ее гладили:

4dfhgc.jpg
 
Был в Израиле, общался с местными кошками лично. Они выглядят не совсем так, как наши, у них какой-то восточный нефертитьский вид. Бродячих кошек там отлавливают и стерилизуют, а потом выпускают обратно. Чтобы одна и та же кошка не отлавливалась для этой процедуры дважды, её помечают после операции, отрезая маленький кусочек уха.

Эту из Яффо я уже пОстил в теме о путешествиях:

jf2ach.jpg


А эта приходила к нам по вечерам почти каждый день, просто чтобы пообщаться и погладиться, мы ее не кормили и она не выглядела голодной, но очень любила, чтобы ее гладили:

4dfhgc.jpg
справедливо, а еще тех кто сделал прививку, обеспечивают кормом для кошек....В Иерусалиме даже есть площадь Кошек (Кикар а-хатулим):yahoo:
 
Тут вторая часть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вони кошерні?
 
Назад
Зверху Знизу