Кошмар! Протерял секретку от болтов колёс!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8786
Кошмар! Протерял секретку от болтов колёс!

Посоны! Приключилась песда! Я где-то проибал эту ебаную секретку. Можно купить сам ключ?
Флуду да и ТСЕ ясенхуй [emoji1787] IMG_20200208_133635.jpg IMG_20200208_133620.jpg
 
ну будешь летом на шипе катать
 
Походу нада машину прадавать. [emoji24]
 
Посоны! Приключилась песда! Я где-то проибал эту ебаную секретку. Можно купить сам ключ?
Флуду да и ТСЕ ясенхуй [emoji1787] IMG_20200208_133635.jpg IMG_20200208_133620.jpg

У меня америкос приехал на секретках без ключа, пришлось привариваться и откручивать
 
у Гугла спрашивал ? :)
 
Перетяжкой попробовать снять

 
У меня америкос приехал на секретках без ключа, пришлось привариваться и откручивать

Я в такой же ситуации подобрал головку по размеру, и набил её на секретку под небольшим углом. Открутилось сразу.

Перетяжкой попробовать снять

У мну такой способ не прокатил
 
Кувалда ихерачить херачить херачить...
 
Я в такой же ситуации подобрал головку по размеру, и набил её на секретку под небольшим углом. Открутилось сразу.
Та машина была уже на рихтовке, проще было привариться
У мну такой способ не прокатил
тоже слышал что не прокатывает так
 
Я тоже проебал.Но была в комплекте вторая.Теперь берегу:нудно:
 
У мну такой способ не прокатил
На горячую нужно одевать, т.е готовка или приспособа не набивается и греется резачком-горелкой и после остывания вынимает болт. Такде болт от нее может прогреться и разница в тепловых расширениях сдернет окислы.
Как раньше винтовые замки резьбовые? Делалась приспособа с левой резьбой, чуток насандалил и откручивай.
 
На горячую нужно одевать, т.е готовка или приспособа не набивается и греется резачком-горелкой и после остывания вынимает болт. Такде болт от нее может прогреться и разница в тепловых расширениях сдернет окислы.
Как раньше винтовые замки резьбовые? Делалась приспособа с левой резьбой, чуток насандалил и откручивай.

То я вообще писал что не получилось открутить перетяжкой - затягиванием всех остальных гаек по кругу. Якобы в результате секретка должна ослабнуть и её можно снять. Мож я конечно мало каши ел и не затянул как надо, но секретка как была мертво посажена так и осталась, а я тако нехило припотел.
А набил я на неё головку, которую подобрал по размеру так, что б она налазила но с трудом. Без всяких на горячую или холодную. Просто под небольшим углом забил её молотком на секретку и сразу открутил
 
Назад
Зверху Знизу