Косметика Essence

У меня база Артдеко. Мне нравится :) Держаться тени отлично! И кстати она нескончаемая... хотя в баночке всего 5 мл. Мери Кей у меня тоже была - вроде ниче, но Артдеко оказалась все же лучше. Еще бы Lumene найти в Харькове :) А вообще мечтаю об Urban Decay :)))
мне база артдеко плотная как замазка. люмене пол-харькова облазила не нашла. из essence заинтересовали гелевая подводка, румяшки и тональный. за них отзывы хорошие. а вот тени не очень - осыпаются, не держатся и не насыщенные
 
Подниму тему, ищу базу люмене нигде нет, может кто то видел?
 
К предидущим сообщениям
 
лаки у них хорошие, а цены копеечные.
 
Нашла в Росте подводку ихнюю, гелевую (по ощущением мусс напоминает) - понравилась, цвет хороший и довольно стойкая . А еще попробовала нюдовый блеск для губ - на вкус как карамелька, очень понравился, губы не сушит, ощущение на губах - как бальзамчик нанесла, правда спонж неудобный... А еще тушь попробовала (с эффектом смоки, эффекта конечно дымчатого нет, но зато объем есть и кисточка такая "чудная", но удобная, разделяет хорошо) - вполне себе отличная тушь, особенно если учесть цену.
 

На Киевской, но думаю, что во всех Ростах есть. Периодически там бываю и заметила, что ассортимент эссенс обновляется, но лимиток и новых коллекций я там не увидела :(
 
Хорошая косметика. Особенно мусс для лица(типа тонака) Вообще бомба,бархатный такой.легко ложить и цена суперовая как для такого качества. Покупала подобие муссов таких но других фирм,ещё и за 120-150 грн(гр. там же мало у них всех) не очень давольна была как за такие деньги.А вот этой фирмы муссом вообще давольна,его и разбирают быстро,что иногда прихожу,а нет его и приходится брать что-то другое,ищё альтернативу ему радимому. раньше покупала на Гагарина(года так 2 назад сначал увидела там)Больше нигде не встречала.а когда там появлялся так вообще брола по 2 шт. А потом появился в росте на малышева целый стэнд.но...снова прокол,стоит один и то,номер не тот... и сколько не хожу туда,а его нет и всё,за то есть тушки.карандаши и т.д. много всего. И вот снова вернулась на Гагарина и купила там,там он как-то чаще появляется,чем в росте.но цена прилично отличается. На гагарина 60 грн,а в росте 47 был. И тушки тоже в Росте дешевле. В общем хорошая косметика,тем болие что производит её германия и завод Артдэко,а как многим известно Артдэко хорошая косметика.но дороговатая...)))
 
Може Ви підкажете, де саме на Гагаріна Ви брали ессенс?

напротив вокзала ЛЕВАДА был раньше так называемый КИТАЙСКИЙ ЦЕНТР,где на втором этаже торговали всякими шмотками типа рынка короче,а сейчас там арендованные магазинные отделы разные,помоему адрес пр-кт гагарина 20,там на первом этаже магазин электороники(не помню как называется) а на втором оно самое место.)))Где продают. По левой стороне лестницы поднимаетесь,сразу стеклянная дверь налево,открываете и сразу первый отдел справа с порфюмами и косметикой,вот именно там и продаётся.
 
Купила еще одну тушь Эссенс "Тушь для ресниц maximum definition", красный тюбик, силиконовая щеточка, - так вот, вообще ужасная! Никакого разделения и никакого объема. Деньги на ветер... Думала, что раскрасится, но уже 2 недели прошло, а все "никак". Еще пробовала теньки одинарные - ну где то 4 с минусом: стойкость так себе, пигментированы тоже не "вау".
 
Купила еще одну тушь Эссенс "Тушь для ресниц maximum definition", красный тюбик, силиконовая щеточка, - так вот, вообще ужасная! Никакого разделения и никакого объема. Деньги на ветер... Думала, что раскрасится, но уже 2 недели прошло, а все "никак". Еще пробовала теньки одинарные - ну где то 4 с минусом: стойкость так себе, пигментированы тоже не "вау".

Что касается тушки,моё мнение такое,их сейчас полно в этой фирме. Возможно вам просто не подошла именно эта тушь. Есть такие туши с силиконовыми щётками в других фирмах и тоже люди жалуются.т.к ресницы не разделяет и не удлиняет(как обычно говорят в рекламах),но все должны понимать,что ресницы у всех разные и если у вас они короткие и не густые особо,то понятное дело,что она вам не подайдёт. Обычно после такой туши(с таким эффектом) после накрашивания торчит 3 ресницы .т.к слиплись:D. Прежде всего не пробуйте всё подряд.а если вы уже знаете какая щёточка вам подходит,вот и берите тушку именно с такой щёткой и не нужно эксперементировать,дабы это не привело к "выбрашенным на ветер деньгам". Что касаемо теней,лично у меня были двойные,ну что могу сказать,на 4(это вы правы) Но они не сыпались у меня,не сильно твёрдые и не сильно мягкие.в принципе в полне нормальные,я видела и хуже. А так там цена не космос,купить попробывать можно. Вот у меня сейчас карандаш чёрный для глаз,обычный деревянный,лично для меня ну просто сильно мягкий,розмазывается немного. Есть у них ещё карандаши выкручивающиеся,но тогда денег с собой было не много,купила тот что дешевле .Следующий раз попробую тот что выкручивается,может он чуть твёрже:rolleyes:
 
А я вот наслышана очень о их гелевых подводках и бронзерах и просто мечтаю попробовать. Столько положительных отзывов на youtube
 
А кто-то втречал кисти для макияжа от Essence? У них черная ручка и цветной ворс.
 
Купила блеск в сумку на замену Мейбеллин. Только вишневого цвета.
glossylipbalm_17.png

По нанесению проигрывает такому же от Мейбеллин по увлажнению и более жидкий, много нанесешь - потечет, зато будет цвет. Мало нанесешь - нет цвета, зато не течет. Пока не приноровилась, всего 2 раза пользовалась.

лаки у них хорошие, а цены копеечные.
В Классе на Алексеевке возле кассы целый стенд Эссенс "все по 15". Только цвета лаков обычные, естественно, клона Липпманн нет :D
 
В Классе на Алексеевке возле кассы целый стенд Эссенс "все по 15". Только цвета лаков обычные, естественно, клона Липпманн нет :D

У нас везде настолько скудные стенды, что не знай бы я эту марку, даже не подошла бы. Заграницей у них такие богатые стенды, чего там только нет, всё забито: море цветов и оттенков, всегда есть новинки, куча всяких аксессуаров (всякие спонжики, кисточки, палочки), много ухода для ногтей, всякие масла, гели... фух, просто глаза разбегаются. И самое приятное, что стоит это всё копейки, а качество гораздо выше цены.

P.S. вот нашла фотку в инете, но здесь только декор, обычно у них рядом ещё такой же стенд, но с уходом и всякими аксессуарами.
 

Вкладення

  • essence_neues_regal.jpg
    essence_neues_regal.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 7284
Да, у нас очень скудный выбор в магазинах. Цветовая гамма представлена всего в виде нескольких оттенков. А про лимитки и говорить нечего - если и появляются, то спустя пол года (например коллекция "балерина" - только недавно в росте появилась пара оттенков лаков для ногтей)...
 
P.S. вот нашла фотку в инете, но здесь только декор, обычно у них рядом ещё такой же стенд, но с уходом и всякими аксессуарами.

:ридаю: :плачу: и по чему нам такого не видать?!

никак не могу купить Essenceсовский синий глитер:(
девочки,хелп ми-кто увидит -купите пож.можно даже два-и напишите мне в личку,а я заберу:любов:

17b123.jpg


ЗЫ: я сегодня его таки купила.ура!!!:прыгун::D
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста,где купить базу для теней от артдеко.у нас,в Харькове)и сколько она стоит.пожалуйста!
 
Назад
Зверху Знизу