Костоправ на Немышли ул. Змагання есть ли отзывы?

29раз занадто? почему-то гипертоник не думает:"10 дней пью таб от давления и должно все пройти,навсегда", "очкарик" через 10 дней ношения очков не спрашивает д-ра:"сколько можно их носить?",а измененные остеохондрозом,нагрузками и тд позвонки,диски,ущемленные нервы,нарушенное кровообращение в позв и иннервируемых этими н. органах, изменения в окружающих мышцах и тканях должно пройти за максимум 10 дней???!!!! Лечение подобных проблем 1)- комплексное: массаж, тракции,ман терапия,хондропротекторы,2)-длительное!

Да даже к гениальному костоправу нельзя часто обращаться! только в острых случаях, и не чаще, чем раз в две недели примерно. Иначе позвоночник расшатается окончательно и будут смещения от малейшей нагрузки! Основное - специально подобранный набор упражнений, массаж, бассейн (как можно чаще), обезболивающие, миорелаксанты, ипликатор Кузнецова... Тракции полезны далеко не всем, хондропротекторы из аптеки бесполезны чаще всего.

На Немышле был давно, результаты негативные.

А если один и шарлатан(?),не гадьте на других! Кому интересно-пишите в "личку".
А ты вообще кто такой, любитель частых встрясок?
 
Мой знакомый ездил,еще хуже стало,обратился к нетрадиционной китайской медицине,сейчас счастлив и проблему с позвоночником решил.Если нужно кому-то,могу координаты узнать.
 
Да в писькку всю нахер медицину. Нехер тут ещё очередную шарлотанскую кантору рекламировать. Ходьба и тенис. Всё!!! Пошла болезнь нахер!!!
 
Посмотрите видео на ютубе Данилова: Как вылечить грыжу позвоночника и не остаться инвалидом?. Хотя и по Данилову есть у профи скептицизм. Так что каждый пациент может найти своего целителя. Если люди толпЯтся- значит кому-то помогает. Я был - интересно. Личностной изюминки не увидел. Может быть, не рассмотрел. Такое бывает.
 
я не знаю что все говорят.. но у меня с рождения проблемы с 2мя позвонками в раене поясницы... в один прекрасный момент начала болеть спина очень сильно... ходил в институт Ситенка... прописали массаж,мази,процедуры,корсет... все делал перестало болеть через месяц примерно, корсет носил 3 месяца после этого.. потом через пол года опять начало очень болеть..поехал я к этому деду...и она описал мне где как болит и при каких обстоятельствах и вообще что у меня за проблема... походил к нему 3 или 5 сеансов... по сей день ничего не беспокоит..прошло уже более 3 лет...могу и тяжести поднимать и прыгать и бегать...а врачи говорили что больше 5-10кг поднимать не смогу...больно будет... так вот...думайте сами... на моих глазах мальчика занесли на руках..ходить не мог..через 3 минуты вышел своими ногами..))) главное верить)) а дед действительно помогает!
 
каждому свое...а мне китайская методика нравится и я тоже вижу реальные результаты.
 
я не знаю что все говорят.. но у меня с рождения проблемы с 2мя позвонками в раене поясницы... в один прекрасный момент начала болеть спина очень сильно... ходил в институт Ситенка... прописали массаж,мази,процедуры,корсет... все делал перестало болеть через месяц примерно, корсет носил 3 месяца после этого.. потом через пол года опять начало очень болеть..поехал я к этому деду...и она описал мне где как болит и при каких обстоятельствах и вообще что у меня за проблема... походил к нему 3 или 5 сеансов... по сей день ничего не беспокоит..прошло уже более 3 лет...могу и тяжести поднимать и прыгать и бегать...а врачи говорили что больше 5-10кг поднимать не смогу...больно будет... так вот...думайте сами... на моих глазах мальчика занесли на руках..ходить не мог..через 3 минуты вышел своими ногами..))) главное верить)) а дед действительно помогает!

Поддерживаю вами написанное. Тоже мне помог.Привозили меня к нему почти лежа.Вышла от него нормально. И касательно мази ту что продает. Да не написано что это за мазь.Но мне помогает.Снимает восполнение после защемления. Пару раз мажусь и нормально.Единственное езжу раз в пол года к нему.Диск шейный выскакивает если подняла что то тяжёлое и не удачно. До этого мучалась межреберной неврологией.Сейчас тьфу тьфу прошло.
 
Зовут этого "деда" Николай Игоревич Молочный. Обращалась к нему регулярно при возникновении проблем. Но захотелось мне китайской "экзотики" и обратилась я по совету ТС голубина лена к рекламируемому ею Гороховскому Андрею Васильевичу. Диагноз поставил на первой минуте обшения, Лечение назначил в 25 его сеансов. Полное излечение гарантировал на 99%. Оплата вперёд. На 23 сеанс приехал со своей женой Еленой Голубиной - инструктором и владелицей спортклуба "Сокол". Решили, что мне нужно и с ней заниматься, чтобы устранить проблему. После 25 сеансов прошло уже месяц. Проблема не решена. Теперь нужно пройти ещё курс массажа ног (рекомендация Андрея Васильевича) Вывод: Всё, что говорит и обещает этот массажист нужно делить на 4, а то и на 5. А человеку, который скрыто рекламирует услуги своего мужа (в лс сообщениях Елена мне писала, что хочет показать Андрею Васильевичу свою маму, так как к другим массажистам доверия нет) не доверять.
 
Останнє редагування:
Очередь у этого деда большая,люди разных возрастов.
Сеанс длится минуты две.
Дал мне лекарств собственного изготовления на 340 грн.+30грню сеанс,сказал нужно 10 сеансов и диск станет на место!:D
Был я с женой,поэтому пришлось покупать лекарства и ходить на сеансы,как и думал - не помогло.
Тому кто ходит к нему,главное верить в то что он поможет.:)
 
Про салтовскую бабушку Зину..... Я была у нее два раза. Варварский конечно метод! Может и помагает кому, но я после нее теряла сзнание, и неделю не поднимаясь с температурой в 40 и давлением зашкаливающим и потерей сознания натоящим. А Фсе от того, что все проблемы она решает за один прием! Причем кулаками. Приезжать еще раз не предлагает, говорит - а зачем?, я все сделала! Малюсенькая такая бабулечка!!!! Силище!!!!! Она конечно соображает! У нее конечно дар, но слишком варварский метод!
 
нужен костоправ..
после занятий на брусьях болит в грудине и сзади в районе лопатки.
при ходьбе, на стуле не беспокоит..а вот встать со спины с кровати проблемка..
 
0937617868, Константин Павлович, обращаюсь периодами на протяжении 3-х последних лет. помогает.
 
Не советую ехать к данному человеку шарлатан редкий, у меня произошло что то с коленом, я приехал к нему, он потрогал ногу и говорит зажат нерв в спине, я говорю нет не болит вот чувствую в колене острую боль, нет и все нерв в спине, дал две банки без опознавательных знаков и свечи, с вас 250 грн, говорит завтра приезжай, прием минут 6, и все. Ясно что легче мне не стало, а я вообще не хожу прыгаю на одной ноге. В результате еду на следующий день в больницу, мне медики сразу у вас вылит мениска, вправили за 2 минуты и научили как ставить мениск на место на место, вдруг чего, дали мазь от боли и отпустил. мазь 12 грн. Вот и делайте выводы, будете повторять мои ошибки или нет.
С уважением!
 
товарищи посоветуйте остеопата в Харькове....
 
Костоправ на Немышле

Молочный - это Чудовище, если у вас есть альтернатива - воспользуйтесь ею. Там, где лечение поставлено на поток (дословно конвейер), поток исцеляющих скуден. Грыжа залечивается! Если очень-очень долго на Немышлю ездить. Все зависит от вас и от спортивного интереса (совести) доктора. Сама видела, как люди преображались на глазах после нескольких сеансов - это были почитаемые старики или знакомые - соседи. Чтобы вылечиться у Молочного не хватит жизни. Моя семья к нему ходила несколько лет и безрезультатно!!! Есть целители от Бога, есть целитель от себя, как Молочный. Все, что в голову взбредет, сразу в дело, вернее в тело. Мое тело он залечил до инвалидности. Чтобы люди исцелялись надо любить их, а это не каждому целителю дано. Немышлянский целитель хромает сразу на обе ноги. Бог дал ему талант, родители подарили жизнь, а он ничего не сделал для людей.
Целитель - одно целое с Богом и по жизни его Проводник. Молочный - энергетик и экспериментирует до безумства, пока и его жертвы не потеряют рассудок. Он на афишах - целитель, а на приеме - клоун! Вы никогда не поймете, что же он вам лечил, за что отвалили деньги?
 
Останнє редагування:
Скажу свои впечатления от костоправа на Немышле.
Бывает что позвонок защемляет нерв... пару раз разогнуться не мог...
Пришлось обратиться за помощью к этому дяденьки.
Не спросив ничего, ощупал позвонки и все поправил.
Делает все быстро и эффективно.
Ну резкий, конечно...
Про деньги - очень скромный (ну по крайней мере лет семь назад был).
 
Не советую ехать к данному человеку шарлатан редкий, у меня произошло что то с коленом, я приехал к нему, он потрогал ногу и говорит зажат нерв в спине, я говорю нет не болит вот чувствую в колене острую боль, нет и все нерв в спине, дал две банки без опознавательных знаков и свечи, с вас 250 грн, говорит завтра приезжай, прием минут 6, и все. Ясно что легче мне не стало, а я вообще не хожу прыгаю на одной ноге. В результате еду на следующий день в больницу, мне медики сразу у вас вылит мениска, вправили за 2 минуты и научили как ставить мениск на место на место, вдруг чего, дали мазь от боли и отпустил. мазь 12 грн. Вот и делайте выводы, будете повторять мои ошибки или нет.
С уважением!

Колено-это помежуточный суств он болит или от восходящей или от низходящей дисфункции.Т,е от стопы или от пояснично-кресцового отдела..
 
Оригинальная "мысль"... А другие-то суставы и не знают, что все они "промежуточные", ведь всегда располагаются между костями.

Человек либо послушал кого-то, либо начал читать что-то из остеопатии, например. А думать при этом не потрудился. Действительно, если есть проблема со стопой, будут формироваться проблемы и выше -- и колено это заденет в том числе. Или если проблемы где-то в области таза -- тоже ноги пострадают, и то же колено... Остеопаты кроме прочего о диафрагмах говорят (сфено-окципитальная, ещё одна -- сейчас не помню, собственно грудная, ... и в конце как диафрагма понимается свод стопы). И нарушение в состоянии одной из них (например, той же грудной) приводит к изменениям в остальных. В целом это здорово, и спорить о том можно долго... Но этот товарищ, видимо, просто забыл о том, что само по себе колено можно тоже запросто повредить ударив его или прыгнув неаккуратно например.
 
Назад
Зверху Знизу