Котлеты отдельно (про любовь, а не про жратву)

Навеяло тут из соседней темы.

ну, раз пришла осень, снизился гормональный фон и всем тут же захотелось поговорить о смерти, любви и депрессняке.
То вопрос такой.

Отделяете ли вы секс от любви? Или в одном флаконе приятнее?

Иногда хотелось бы отделять секс от любви, но:confused::( пока не получалось. Для меня приемлемо только в одном флаконе:yahoo:
 
работает на стройки
 
Был совсем молодой дык прокатывал секас и без любви , и без симпатии , и ( чего греха таить ) за компанию .:(
Щас не ! Хотя бы симпатия быть должна ! Ну а ежели любовь нечаянно нагрянет то ваще !:love::клас:
 
Окей, спрошу в 10 раз прямее - секс от любви отделяете?

Смысл - не отделяете, значит, не занимаетесь сексом не по любви.
 
Был совсем молодой дык прокатывал секас и без любви , и без симпатии , и ( чего греха таить ) за компанию .:(
Щас не ! Хотя бы симпатия быть должна ! Ну а ежели любовь нечаянно нагрянет то ваще !:love::клас:
Сколько же вам лет?:))))
 
Навеяло тут из соседней темы.

ну, раз пришла осень, снизился гормональный фон и всем тут же захотелось поговорить о смерти, любви и депрессняке.
То вопрос такой.

Отделяете ли вы секс от любви? Или в одном флаконе приятнее?

Скажем различаю, уже нет смысла мне искать где-то какой-то секас, если у мя любимая женщина есть ;)
 
Не знаю, насчет прямо таки любви, но чувства чего то большего, чем просто симпатия, к партнеру должно быть. Иначе неинтересно, как с резиновым мужиком.
Женщины вообще гораздо чаще руководствуются эмоциями, а не физиологией в данном вопросе. Хотя мужчины тоже бывают разные, но все же женщины более эмоциональны, отсюда и большая переборчивость в партнерах. (Беру среднюю температуру по больнице, Нирвану в качестве контраргумента мне приводить не надо):)
 
Любовь подразумевает секс. Однако секс вполне самостоятельное понятие и без любви. Достаточно просто симпатии.
 
Любовь подразумевает секс. Однако секс вполне самостоятельное понятие и без любви. Достаточно просто симпатии.

Т.е. люблю рыбок или родственников - значит это половая активность?:eek:
 
2 Нэйм
отдел по борьбе с организованной преступностью.
 
Назад
Зверху Знизу