Коттеджный поселок "Хорошие соседи"

Neh

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 96
Коттеджный поселок "Хорошие соседи"

Новый поселок на окружной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.instagram.com/hsosedi/

Кто мимо проезжал / заезжал, чё там? Пишут, что будет свой пляж и место для рыбалки. Не болото ли?

Дома маленькие, как по мне, не понятно, почему бы по 150-180м2 не делать.

P.S. Просьба Анри Леблану не писать мне, что я представитель застройщика.
 
Сортировочка )))
 
в 10 минутах от центра и 3 минутах до ближайшего метро - на самолёте
 
Новый поселок на окружной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.instagram.com/hsosedi/

Кто мимо проезжал / заезжал, чё там? Пишут, что будет свой пляж и место для рыбалки. Не болото ли?

Дома маленькие, как по мне, не понятно, почему бы по 150-180м2 не делать.

P.S. Просьба Анри Леблану не писать мне, что я представитель застройщика.

Потому что это дачи
 
Новый поселок на окружной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.instagram.com/hsosedi/

Кто мимо проезжал / заезжал, чё там? Пишут, что будет свой пляж и место для рыбалки. Не болото ли?

Дома маленькие, как по мне, не понятно, почему бы по 150-180м2 не делать.

P.S. Просьба Анри Леблану не писать мне, что я представитель застройщика.

:D, да шожтакое ))). Мне всегда нравилось то место под горой, там много лет стригли траву и заполняли озеро. Теперь понимаю с какой целью это делали.

По теме: проект мне нравится, а именно место, размеры участков. Посмотрим на качество конструкций и инфраструктуру поселения. Земли там не очень много, должно быть все компактно и аккуратно внутри застройки.

ТАкие поселки быстро обживаются, за счет того, что большая плотность застройки. Таунхаусы рулят )
 
Если бы был план с видом сверху, вообще б здорово было. А то так не особо понятно как вписан поселок в Сортировку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6b1b833001535a1dd4e81320.png
 
Новый поселок на окружной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.instagram.com/hsosedi/

Кто мимо проезжал / заезжал, чё там? Пишут, что будет свой пляж и место для рыбалки. Не болото ли?

Дома маленькие, как по мне, не понятно, почему бы по 150-180м2 не делать.

P.S. Просьба Анри Леблану не писать мне, что я представитель застройщика.

Жизнь плоха , когда нет лоха!
Я про то, что вы там сами жить собираетесь?
А в Анри я разбираюсь :)
 
Жизнь плоха , когда нет лоха!
Я про то, что вы там сами жить собираетесь?
А в Анри я разбираюсь :)

Я собираюсь жить в городе. Ежедневно детей в школы и садики на авто развозить и собирать я не готов.

А вот на время каникул или даже выходные с радостью бы уезжал за город, в какой-нибудь вменяемый коттеджный поселок. Свежий воздух вдали от трассы, мяско пожарить, можно даже и бассейнчик с банькой. :пиво:
 
Ценник просто персик, учитывая длину сезона в 1 максимум 2 месяца и место. Остальное уже не интесно.
 
Я собираюсь жить в городе. Ежедневно детей в школы и садики на авто развозить и собирать я не готов.

А вот на время каникул или даже выходные с радостью бы уезжал за город, в какой-нибудь вменяемый коттеджный поселок. Свежий воздух вдали от трассы, мяско пожарить, можно даже и бассейнчик с банькой. :пиво:
Дети будут в садик ходить и собираться у вас сами если в квартире жить будут? Так у вас есть выбор и вы не привязаны к садику и школе...
 
Заезжали в посёлок, очень атмосферное место, нереальная природа. Очень приветливые хозяева. Место-супер,рядом развиваются коттеджные посёлки, очень удобная геолокация, что является безусловным плюсом. Понравилась архитектура дома, особенно панорамное остекление с видом на лес. Продуманная планировка как для небольшой площади, но с очень большой кухней-студией. Как по мне интересный проект, не похожий на все остальные. Цена реально адекватная. Как по мне , если есть деньги - лучшего варианта не найти. Мы пересмотрели много всего. Технологию проверяли со своим строителем, который сам был приятно удивлён.
 
Новый поселок на окружной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://www.instagram.com/hsosedi/

Кто мимо проезжал / заезжал, чё там? Пишут, что будет свой пляж и место для рыбалки. Не болото ли?

Дома маленькие, как по мне, не понятно, почему бы по 150-180м2 не делать.

P.S. Просьба Анри Леблану не писать мне, что я представитель застройщика.

Иже с ним жабы комары занесло меня вчера на краснодарскую вроди и на дороге был но жбы квакают пизда просто там окна не открыть и тянет болотом
 
Планировка домов типа кубрика...Напрягает. Но это на любителя.
 
Если бы был план с видом сверху, вообще б здорово было. А то так не особо понятно как вписан поселок в Сортировку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6b1b833001535a1dd4e81320.png

По всей видимости бассейн и баскетбольная площадка под эстакадой по которой идет откружная. Ребятам которые с нее с веревкой прыгают будет очень удобно, не в землю лететь а в водичку ))

Частокол вокруг будущего поселка напомнил кино про Кинг-конга, ну там где туземцы на острове, у них похожий был. Комаров там наверно немеряно. А вот самодельный мост через речку, по домашнему приятный ))
 
По всей видимости бассейн и баскетбольная площадка под эстакадой по которой идет откружная. Ребятам которые с нее с веревкой прыгают будет очень удобно, не в землю лететь а в водичку ))

Частокол вокруг будущего поселка напомнил кино про Кинг-конга, ну там где туземцы на острове, у них похожий был. Комаров там наверно немеряно. А вот самодельный мост через речку, по домашнему приятный ))

эстакада - это не есть гуд, если честно.. по-этому и плана с привязками не увидел нигде.. хмм.. а как бы так это нежно выяснить? :)
 
эстакада - это не есть гуд, если честно.. по-этому и плана с привязками не увидел нигде.. хмм.. а как бы так это нежно выяснить? :)

Судя по положению речки и пропорциям треугольника, мост будет слева, прямо над бассейном и спортплощадками.

Ну справедливости ради, если нас не колонизируют опять и не попрет поток машин на Крым как до 14го года, то эстакада не так и страшна, там не сильно большой трафик. Хотя конечно выхлопных газов думаю изрядно и тяжелые металлы как раз будут вниз лететь.

А еще детcкая площадка под лесом прикольная. Как в фильме-ужастике :))) Там-бы забором от леса отгородится, а не детскую площадку делать.
 
Назад
Зверху Знизу