КП "Центр обращения с животными"

Это ваши умственные способности не позволяют осознать объясненное вам ни с первой, ни с десятой, ни с сотой попытки... задавать одни и те же вопросы по 100 раз... получать ответы, задавать снова...
Вот например, я вам, как минимум, уже объясняла, что не нужно посторонних мне людей на форуме называть "моими подружками", даже если они разделяют мои взгляды. или я их.
флудераст... к вам тоже относится: хватит строчить простыни!

Задавать вопросы по многу раз приходиться потому что на них не отвечают или отвечают только когда их задашь "десять раз" и потому что такие как вы мешают нормальному обсуждению каких-либо вопросов.
И ещё раз прошу вас перестать влазить в вопросы обсуждения работы центра передержки со своими лишёнными смысловой нагрузки эмоциональными постами, если вам нечего сказать по делу, лучше промолчите, вы только засоряете темку.



А теперь по поводу обсуждения работы центра передержки. Почему заглохла вот эта темка https://www.kharkovforum.com/showth...%F0%E0+%EF%E5%F0%E5%E4%E5%F0%E6%EA%E8&page=40 посвящённая именно животным там находящимся и их пристройству, там то никто не обсуждает мировых проблем, ОСВ и т.д.? ТАм только про животных, почему сотрудники и волонтёры не выставляют например фото хотя бы отловленных явно хозяйских собак, кто или что им мешает?
 
Останнє редагування:
Задавать вопросы по многу раз приходиться потому что на них не отвечают или отвечают только когда их задашь "десять раз" и потому что такие как вы мешают нормальному обсуждению каких-либо вопросов.
И ещё раз прошу вас перестать влазить в вопросы обсуждения работы центра передержки со своими лишёнными смысловой нагрузки эмоциональными постами, если вам нечего сказать по делу, лучше промолчите, вы только засоряете темку.

обращаюсь к тебе последний раз и сообщаю, что больше ни я, ни RichGirl на твои и Тернии вопросы в этой теме отвечать не будем. так что можете больше не утруждаться копируя их по 10 раз и засоряя тему бессмысленными простынями, которые никто не читает.
объясню почему. К сожалению, и Зоя Савченко и ты - не способны воспринимать объективную информацию, ваши глаза зашорены, а слух избирательный, вы видите и слышите только то, что хотите, поэтому вы оба не способны вести конструктивный диалог.
Как точно заметила Русская Борзая - вы оба флудерасты. А тема помечена - БФ.
я не собираюсь вам отвечать, мне не интересно повторять одно и то же. уверена, что большинству читателей темы ваши вопросы не интересны.
вам обоим безразлично, что много людей в этой теме просило вас умерить тягу к простынеписанию.
Поэтому, каждый вопрос или ваш поток сознания в виде простыни в этой теме - есть ФЛУД.

результат - не возможно найти в дебрях темы информацию о событиях в приюте, а у нас каждый день происходит много интересного, о чем и я и RichGirl готовы с удовольствием делиться в этой теме.
 
Зашла в тему почитать новости о приюте... А тут сплошные манифесты партии размером с простыню. Двуспальную. Да еще многократно повторенные цитатами.
Найти что-нибудь нереально.
Пометка БФ выглядит уже как насмешка.
Может разделить на две темы? Будни приюта КП и Претензии к приюту КП?

П.С. Это сколько же времени нужно убить на посты ТАКОГО размера? И сколько полезного можно было бы сделать за это время?
 
Просто там её читают только те, кто и пишет)) а здесь ещё есть надежда)))
 
18.09.2013 г. на Холодной Горе в частном секторе в р-не ул. Пермская, работники КП осуществляли отлов собак. Всех дворовых собак, которым не посчастливилось оказаться в этот момент на улице, были отловлены. Забирали и тех собак, которые находились возле двора с хозяином. Это были безобидные собачки, о которых заботились хозяева и любили соседи. Расскажите мне, какие защитники животных работают в КП? Как можно забирать здоровых животных, у которых есть хозяин, теплая будка и корм, зная о том, что их ожидает эвтаназия. Почему представители КП лично не информируют население о том, что собака не должна находиться на улице без хозяина, что собак надо регистрировать, не предлагают простерилизовать собак, в случае потери собаки, куда надо обращаться. Не ознакамливают с правилами содержания собак, которые размещены на сайте КП. У многих людей, которые живут в частном секторе, нет интернета, и они не знают, что кто-то придумал правила, без которых и собакам и людям до недавнего времени жилось хорошо. Почему на машинах, выезжающих на отлов нет информации, о том, что машина принадлежит КП. Хотят сделать «доброе дело» и остаться не замеченными. Какая цель у КП - уничтожить всех собак в городе?
 
Забирали и тех собак, которые находились возле двора с хозяином. Это были безобидные собачки, о которых заботились хозяева и любили соседи.
Насильно срывали с поводков?:eek::rolleyes:
А хозяева стояли и наблюдали за этим?:rolleyes:
или собачки гуляли не на поводках, а ловцы, их отловив отказывались отдавать бьющим себя пяткой в грудь хозяевам, утверждающим, что это их собаки?:eek::rolleyes:
Вы знаете, гипотетически проецируя ситуацию на себя, даже если бы мою собаку, гуляющую вдруг не на рулетке, отлавливали и я нахожусь в этот момент рядом, то поверьте, моя бы собака оказалась бы у меня в руках через две минуты ;) Хотя бы по причине того, что на ее ошейнике есть регистр. жетон :D + еще несколько деталей, которые бы доказали, что эта собака - моя.

Расскажите мне, какие защитники животных работают в КП?
Это вы напишите, почему вы решили, что в КП работают защитники животных и что собственно вы понимаете под этими словами:rolleyes:

Как можно забирать здоровых животных, у которых есть хозяин, теплая будка и корм, зная о том, что их ожидает эвтаназия
Так таких и не забирают :D У которых есть нормальный хозяин.
Забирают, т.е. отлавливают бездомных собак:rolleyes:, т.е. тех, которые находятся на улице без хозяина ;)
Т.к. неизвестно, что мешало хозяевам сказать о том, что их собаки - не бездомные, забрать своих собак у ловцов, то тем более непонятно, что им мешает поехать их и забрать в КП, то предполагаю, что собачки были в самовыгуле. Т.е. - беспризорные.

Почему представители КП лично не информируют население о том, что собака не должна находиться на улице без хозяина, что собак надо регистрировать, не предлагают простерилизовать собак, в случае потери собаки, куда надо обращаться. Не ознакамливают с правилами содержания собак, которые размещены на сайте КП.

Лично информировать население - это как? Каждому - в гости с просветительской лекцией?
Ознакамливают лично при регистрации собаки.

У многих людей, которые живут в частном секторе, нет интернета, и они не знают, что кто-то придумал правила, без которых и собакам и людям до недавнего времени жилось хорошо.
Вы не поверите, но это их проблемы.:D
Правила содержания дом. животных в г. Харькове "придуманы", т.е. приняты решением горсовета несколько лет назад и являются нормативным актом локального действия.
И они в очень многих вещах дублируют Закон Украины "О защите животных от жестокого обращения", который "придумала" Верховная Рада еще раньше, чем "придумали" Правила, и который обязателен к исполнению на всей территории Украины.
Поэтому отсутствие интернета не является поводом не исполнять их.
Незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение (с).
Вас же не удивляет, что например милиционеры не ходят по домам с целью изложить каждому жителю г. Харькова Уголовный кодекс Украины, дабы он его не нарушил, т.к. не у каждого же интернет есть;)
 
Останнє редагування:
Почему представители КП лично не информируют население о том, что собака не должна находиться на улице без хозяина
Ну если до кого-то это не доходит, то соответственно и собак ему держать не стоит в связи с умственной отсталостью.
 
Всех дворовых собак, которым не посчастливилось оказаться в этот момент на улице, были отловлены.
Всех собак были отловлены... Эрика, в школу, учить русский язык. А если по сабжу, так этим дворовым собакам с хозяевами не посчастливилось.
 
18.09.2013 г. на Холодной Горе в частном секторе в р-не ул. Пермская, работники КП осуществляли отлов собак. Всех дворовых собак, которым не посчастливилось оказаться в этот момент на улице, были отловлены. Забирали и тех собак, которые находились возле двора с хозяином. Это были безобидные собачки, о которых заботились хозяева и любили соседи. Расскажите мне, какие защитники животных работают в КП? Как можно забирать здоровых животных, у которых есть хозяин, теплая будка и корм, зная о том, что их ожидает эвтаназия. Почему представители КП лично не информируют население о том, что собака не должна находиться на улице без хозяина, что собак надо регистрировать, не предлагают простерилизовать собак, в случае потери собаки, куда надо обращаться. Не ознакамливают с правилами содержания собак, которые размещены на сайте КП. У многих людей, которые живут в частном секторе, нет интернета, и они не знают, что кто-то придумал правила, без которых и собакам и людям до недавнего времени жилось хорошо. Почему на машинах, выезжающих на отлов нет информации, о том, что машина принадлежит КП. Хотят сделать «доброе дело» и остаться не замеченными. Какая цель у КП - уничтожить всех собак в городе?

Теперь, наверное,в вашем районе можно спокойно пройти и не быть обгавканным или, не дай Бог, укушенным чьей-то " хозяйской " собачкой... Да собаки, конечно же, не виноваты и мне жаль их всех- и агрессивных, и не очень... Но такой ценой их хозяева приобрели какие-то знания по содержанию собак. Или не приобрели...
В нашем районе недавно тоже была такая же зачистка. Забрали пожилую собаку, очень добрую, которую все знали- она уже очень давно жила в этом дворе и ее больше всех опекал один мужчина, она за ним бегала по пятам и все как бы считали этого несчастного Джека его собакой, разве что в дом не звал... Тем не менее, когда собаку забрали и мужчина вроде как пытался что-то возразить, ему предложили ее выкупить, вроде как за 300 грн. Тот отказался, мотивируя, что собачка не его...:( Кого обвинять в этом случае- КП, которое выполняло свою работу или этого предателя?
 
Тот отказался, мотивируя, что собачка не его...
Ну так когда ответственность - из КП забирать, регистрировать, а ещё не дай Бог покусают кого-то - так сразу в первый раз эту собаку видят...
Вынести вывалить собакам ведро помоев и с чистой душой идти домой смотреть телевизор и думать, какой ты охренительно добрый и практически святой.
 
Какая цель у КП - уничтожить всех собак в городе?
цель КП оказывать услуги
перечень услуг можно найти на сайте
Регистрация домашних животных
Страхование животных
Ветеринарная клиника
Прием животных в приют от населения
Городская гостиница для животных
Кремация умерших домашних животных
Отлов безнадзорных бродячих собак

а какая цель у вас?
почему вы строчите на форумах детский лепет?
почему не воспрепятствовали отлову собак, гуляющих рядом с владельцем?
если вас там не было, как можете утверждать, что собачки гуляли с хозяином?
почему не объяснили владельцам, что самовыгульную собаку можно забрать из приюта, уплатив штраф?
почему вы, имеющая доступ в интернет и к информации, размещенной в сети, не поделитесь этой информацией с дремучей частью населения?


вам не собак жалко, а заняться злопыхательством захотелось.
вот и все.
иначе, собрали бы нэдолугих и повели их колону на КП, вызволять собак, вооружившись знаниями, что вам понадобится для этого мероприятия: регистрационные свидетельства, ветпаспорта с прививками от бешенства и т.д.
 
18.09.2013 г. на Холодной Горе в частном секторе в р-не ул. Пермская, работники КП осуществляли отлов собак. Всех дворовых собак, которым не посчастливилось оказаться в этот момент на улице, были отловлены. Забирали и тех собак, которые находились возле двора с хозяином. Это были безобидные собачки, о которых заботились хозяева и любили соседи. Расскажите мне, какие защитники животных работают в КП? Как можно забирать здоровых животных, у которых есть хозяин, теплая будка и корм, зная о том, что их ожидает эвтаназия. Почему представители КП лично не информируют население о том, что собака не должна находиться на улице без хозяина, что собак надо регистрировать, не предлагают простерилизовать собак, в случае потери собаки, куда надо обращаться. Не ознакамливают с правилами содержания собак, которые размещены на сайте КП. У многих людей, которые живут в частном секторе, нет интернета, и они не знают, что кто-то придумал правила, без которых и собакам и людям до недавнего времени жилось хорошо. Почему на машинах, выезжающих на отлов нет информации, о том, что машина принадлежит КП. Хотят сделать «доброе дело» и остаться не замеченными. Какая цель у КП - уничтожить всех собак в городе?
Да.У них именно эта цель и преследуется.В городе не должно быть собак на улицах вообще. А каким путем это делается-уже всем известно- смертельным передозом на месте или эвтаназией(умерщевлением уже в КП).И только единицам везет. Но это не считается аморальным. Наоборот.как оказалось.мы должны им быть благодарны за такую зачистку.

Ну если до кого-то это не доходит, то соответственно и собак ему держать не стоит в связи с умственной отсталостью.
Людей с умственной отсталостью вы называете тех,у кого нет интернета и они пашут на работе сутками и не знают,что такое Капе?
 
ну некоторым и наличие инета и знаний о капе не помогают адекватно воспринимать написаное :D
 
Людей с умственной отсталостью вы называете тех,у кого нет интернета и они пашут на работе сутками и не знают,что такое Капе?
Я вроде бы вполне ясно процитировала кого имею ввиду. Ну ничего, я могу и повториться:
Почему представители КП лично не информируют население о том, что собака не должна находиться на улице без хозяина
Если кому-то и еще не понятно, расшифрую. Люди, которые сами не понимают, что собака не должна находиться на улице без хозяина никак иначе кроме умственно отсталых называться не могут. Так понятно?
 
У многих людей, которые живут в частном секторе, нет интернета, и они не знают, что кто-то придумал правила, без которых и собакам и людям до недавнего времени жилось хорошо
В Харькове - "новый порядок".
Такое уж у него лицо. Кто не спрятался - я не виноват.
Вы не поверите, но это их проблемы.
Правила содержания дом. животных в г. Харькове "придуманы", т.е. приняты решением горсовета несколько лет назад и являются нормативным актом локального действия.
Может быть, коммунальное предприятие найдет возможность уделять больше эфирного времени на ТВ на разъяснение принятых несколько лет назад новых правил содержания животных в городе «умственно отсталым» пенсионерам и жителям частного сектора, традиционно выпускающим своих питомцев в самовыгул? Также, можно расклеивать объявления для ознакомления с этими правилами. Оскорбления и злорадство здесь на форуме вряд ли помогут делу. Гибель животных - это слишком жестокий урок для пожилых людей, которого можно избежать.
 
Назад
Зверху Знизу