КП "Харьковские тепловые сети" переходит на 4-хдневный режим работы с 15.06 по 31.08.2016

я тоже работник хтс. сегодня сказали про этот приказ и еще что 1-11 мая за свой счет, после 12 мая каждый пятый день за свой счет, отпуск летом только 2 недели а третья за свой счет и 2 недели зимой.

Ну справедливости ради 5 недель отпуска в году это дохера как по мне
 
Какая зарплата в тепловых сетях?

Есть знакомый на ХТС из дежурного персонала, общался с ним прошлым летом, когда у всех уже жопа была он получал 4000 за сутки/трое, или похожий график, уже не помню, но времени свободного у него хватало.

Ну справедливости ради 5 недель отпуска в году это дохера как по мне
Отвык ты от нормальной жизни с нацией трудоголиков :D
 
КП "Харьковские тепловые сети" переходит на 4-хдневный режим работы с 10.06.2015
платить за неполную услугу мы не должны по закону..

В том числе уборка/строительство парка Горького, установка елки, поцелуи в жопу исполкомам и многое другое.
вам лавочки, лавочки, лавочки и им маетки вне Неньки...вместо технической модернизации...

а вообще..да...видны манипуляции руководства- давления через работников...вместо попыток оптимизации
 
Останнє редагування:
на нашем филиале 90% работают родственники (родители-дети) и потому особо никто не возмущаются боятся для другого неприятностей. потому что если захотят уволить найдут любую причину.

Ппц, это не нормальная ситуация - разогнать этих родственников-хуецвеников к куям - я плачу в полном объем и за горячую воду и за тепло. Где деньги, пилять?:(
Мне такая круговая порука нафиг не нужна!

Какая зарплата в тепловых сетях?

и тишина...

сейчас окажется, что з/п выше средней и плакальщики совсем не плакальщики;)
Ген. диреХтора на нары, деньги вернуть в казну -это наши с вами деньги, а не его личные!
 
Какая зарплата в тепловых сетях?
у всех разная.
слесаря по обслуживанию квартальных сетей получают около 3000
имелись раньше надбавки такие, как профмастерство, расширенная зона, выслуга лет, премии, доплата за переработку, у некоторых специфических профессий была ещё доплата за вредность, для дежурного персонала были ещё доплаты - ночные, праздничные.
но сейчас ,если не ошибаюсь, осталась только выслуга лет ( у всех кроме дежурного персонала с графиком 12-12-48), остальное - от времени до времени...
 
платить за неполную услугу мы не должны по закону..


вам лавочки, лавочки, лавочки и им маетки вне Неньки...вместо технической модернизации...

а вообще..да...видны манипуляции руководства- давления через работников...вместо попыток оптимизации

О точно, лавочки тоже были, получали их на зоне, по бумагам около 700-800 грн за штуку.
 
почему то не удивлен((
даже с повышением тарифов до европейских(тепло пока на 70%) гнилая система естественных монополистов все равно будет работать " в убыток",а сотрудники получать крошечную зарплату
 
почему то не удивлен((
даже с повышением тарифов до европейских(тепло пока на 70%) гнилая система естественных монополистов все равно будет работать " в убыток",а сотрудники получать крошечную зарплату

Не только повышен тариф для населения. Но, еще и вдвое снижена стоимость газа для самих КП. Если человек должен платить за газ 3600-7200, в зависимости от нормы и сезона, то для проворовавшихся коммунальщиков установили цену меньше 3000!!!! И без всякого ограничения на 200 кубов! Вдумайтесь в масштаб распиленного бабла, среди которого не нашлось даже копеек для слесаря.
 
Такая же херня регулярно и в Водоканале была и есть. Пишешь заявление на отпуск за свой счет на 5-10 дней. Но на работу ходить обязан. А то погонят. Теперь и до ХТМ добралось. Ну норм. Никто не уволится. Все стерпят.
стерпят те, кто ничего не умеет и жопу в тепле держит (или думает что это - тепло). А вот реальные специалисты высокого класса уже давно поуходили оттуда. Сейчас и специ среднего класса тоже уйдут. И останутся там самые "активные" работники.
Реально странно это. Тарифы подныли в разы. А работников - увольняют. И это просто сокращение, а не оптимизация деятельности. Т.е. реально качество обслуживания пострадает.
 
Лучше жить с минимальной зарплатой, чем так как в Попасной, Песках, Счастье, Донецке и т.д.
 
в том то и дело, что там 70 % людей дорабатывает 1-5 лет до пенсии и боятся куда то рыпнутся, так как здоровья нет ни у кого уже чтобы эти годы где то доработать!
это, мягко говоря, не соответствует действительности.
 
Не вы одни... Змиевская ТЭС с 20-го мая тоже :(
 
Вы серьёзно считаете что директор ХТС живет на одну хэтээсовскую зарплату?:D

Я как раз так не считаю, на нары падлюку:D
Мне не интересно, как он обналичивал плату за тепло - пусть возвращает все
 
Не вы одни... Змиевская ТЭС с 20-го мая тоже :(

А подробнее, а то раз у вас, то у нас подавно. Если неудобно, то в личку.

А вообще видел в АТО на волонтерской "скорой":
Рабiв до раю не пускають!
 
Назад
Зверху Знизу