КП "Харьковские тепловые сети" переходит на 4-хдневный режим работы с 15.06 по 31.08.2016

А вот мне совсем не жаль сотрудников предприятия которое грабит жителей Харькова.
Но жителей Харькова это устраивает, они и дальше восторгаются великими хозяйственниками и почуюкожниками с грустными лицами, в карманах которых и оседают эти средствА. Точно также как и сотрудников устраивает работа даже не за еду, а за пайку.
А по теме - через сутки после приказа на 4дневку твёрдой рукой директора издан приказ на 11 (одиннадцати!!!) листах о подготовке к зиме 2016! По 5 дней и без выходных не успевали все сделать, а теперь зарплату уменьшил - но шоб всё было сделано.
 
А вот мне совсем не жаль сотрудников предприятия которое грабит жителей Харькова.

Вы конечно извините, но не думаю что рядовые работники предприятия грабят жителей Харькова: тарифы устанавливает государство, а деньгами крутит руководство, ну никак слесарь не влияет на кошелек харьковчанина.
 
Вы конечно извините, но не думаю что рядовые работники предприятия грабят жителей Харькова: тарифы устанавливает государство, а деньгами крутит руководство, ну никак слесарь не влияет на кошелек харьковчанина.

Тарифы рассчитывает само предприятие, а государство в лице НКРЭ только утверждает тарифы на газ, свет, тепло. Остальные тарифы - вывоз мусора, квартплата, канализация, хв - утверждает местная власть в лице солнцеликого.
 
Не извиню! Это как фашисты в ВОВ то же говорили, - я не я, я просто исполнял приказы. Если ты готов за гроши участвовать в грабеже, то ты то же грабитель и не чем не лучше руководителей.
Предупрежу ваш вопрос, готов отказаться от услуг ХТС хоть сейчас, вместе с разрешением на установку автономки.

УУУУ, дожились: кто не с нами тот фашист, это прям в стиле геращенко. И объясните, пожалуйста, как слесарь, который приезжает на Ваш вызов и ремонтирует трубы учавствует в грабеже?
Ну и давайте представим на минуточку что в городе пропадут все коммунальные службы, какашки с собой из дома будете выносить?))
 
Ну и давайте представим на минуточку что в городе пропадут все коммунальные службы, какашки с собой из дома будете выносить?))
Электричество и газ прекрасно поставляются жителям без участия коммунальных предприятий. Все остальные услуги с тем же успехам можно отдать на откуп коммерсантам.
 
УУУУ, дожились: кто не с нами тот фашист, это прям в стиле геращенко. И объясните, пожалуйста, как слесарь, который приезжает на Ваш вызов и ремонтирует трубы учавствует в грабеже?
Ну и давайте представим на минуточку что в городе пропадут все коммунальные службы, какашки с собой из дома будете выносить?))

Вроде ХФ для умных людей, которые понимают о чем тут речь. А Ваш пост - не для них. Кроме того, "участвует" пишется не так. Проверочное слово - участие.
Знаете сколько денег выгреб ХТС за маленькую котельную в Жихаре с иностранных инвестиций? Миллион. Цена этой котельной вдвое- втрое дешевле. Догадываетесь, куда пошла разница? Так почти везде.

Нет, иначе. Знаете, как изменились тарифы на тепло от внедрения западных инвестиций, которые нужно возвращать нам или нашим детям?
Знаете. Они выросли.

Поймите, воровство- это не только пиздинг шапок Януковичем. Это и колоссальные откаты, мошенничества с бюджетом и покупка лавочек по цене автомобиля.

Слесарь найдется. От тех денег, которые платит пользователь хэтээсовсго тепла хватит на армию слесарей.
 
Вроде ХФ для умных людей, которые понимают о чем тут речь. А Ваш пост - не для них. Кроме того, "участвует" пишется не так. Проверочное слово - участие.

Мелочно как-то опечатку комментировать, ну да ладно...

Знаете сколько денег выгреб ХТС за маленькую котельную в Жихаре с иностранных инвестиций? Миллион. Цена этой котельной вдвое- втрое дешевле. Догадываетесь, куда пошла разница? Так почти везде.

Не знаю сколько выгреб ХТС, но и в цифрах не сомневаюсь, сомневаюсь что эти средства выгребали рабочие, которых не жалко предыдущему оратору.

Нет, иначе. Знаете, как изменились тарифы на тепло от внедрения западных инвестиций, которые нужно возвращать нам или нашим детям?
Знаете. Они выросли.

Знаю как изменились и плачу также как и Вы, кстати, работники КП "ХТС" льгот по оплате коммунальных услуг не имеют.

Поймите, воровство- это не только пиздинг шапок Януковичем. Это и колоссальные откаты, мошенничества с бюджетом и покупка лавочек по цене автомобиля.

Совершенно верно, но совершают данные деяния "властьимущие", а не рядовые работники.

Слесарь найдется. От тех денег, которые платит пользователь хэтээсовсго тепла хватит на армию слесарей.

Нормального слесаря еще найти надо, рабочие специальности у нас в стране не ценятся, к сожалению. Денег то хватит, но кто установит нормальную заработную плату?



Электричество и газ прекрасно поставляются жителям без участия коммунальных предприятий. Все остальные услуги с тем же успехам можно отдать на откуп коммерсантам.

Никто не против, но тарифы от этого меньше не стали, увы.
 
Останнє редагування:
Никто не против, но тарифы от этого меньше не стали, увы.
Да ну ладно, не знаю как с апреля, а в марте у меня ушло 100 грн за свет+газ, против 1100, которые пришлось заплатить коммунальным ненажерам.
 
Тарифы рассчитывает само предприятие, а государство в лице НКРЭ только утверждает тарифы на газ, свет, тепло. Остальные тарифы - вывоз мусора, квартплата, канализация, хв - утверждает местная власть в лице солнцеликого.

Именно так.



Да ну ладно, не знаю как с апреля, а в марте у меня ушло 100 грн за свет+газ, против 1100, которые пришлось заплатить коммунальным ненажерам.

Странное сравнение, затраты ведь разные, с таким успехом можно сравнить оплату тепла летом и электроэнергию. P.S. Плачу также как Вы, халявы не имею, счетчики не кручу...
 
Останнє редагування:
Ну чё, опять всё то же: с 15.06 по 31.08.2016 в КП ХТС снова четырехдневка, пн-чт. Ознакомление персонала с соответствующим приказом уже начато.
 
стабильность - признак мастерства )))
 
Ну чё, опять всё то же: с 15.06 по 31.08.2016 в КП ХТС снова четырехдневка, пн-чт. Ознакомление персонала с соответствующим приказом уже начато.

Слышал, что Андреев полмесяца в Италии провёл в командировке. Естественно денег на зарплату всем не хватит
 
Жалко рабочих и их семьи.

чего жалеть?! это их шанс наконец то найти достойную работу с достойной зарплатой. Да даже в ту же Польщу или Италию поехать на заработки, хоть мир посмотрят!
 
Назад
Зверху Знизу