красивые ICQ юины

нужен ли вам красивый юин?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2005
Повідом.: 6453
красивые ICQ юины

Интересует мнение по этому вопросу
 
У меня уже есть Аська, и мне как-то пофиг, какой номер. Какой дали, тем и пользуюсь и не ищу каких-то красивых номеров. Даже наоборот - красивые номера наверняка кому-то приглянутся, и есть вероятность что могут украсть красивый номер Аськи. Так что чем менее примечателен номер, тем безопаснее...
 
я голосовал за "мне пофиг"... ибо так оно и есть )))
 
А не пофиг ли какой номер аськи? И какой номер телефона?
 
Не...вы не правы...красивый и короткий номер это хорошо:)
 
SIDOR +1
кстати а 5-и знаки в природе существуют?
 
Смысла особого не вижу - тем более 6-знаки часто ломают и воруют.
предпочитаю свой проверенный 9-значник, который помню лучше, чем номер телефона :-)
 
Slash сказав(ла):
Смысла особого не вижу - тем более 6-знаки часто ломают и воруют.

ломаются аськи на которых стоят простые пароли.
а нормальные люди например снимают номерки с пустыми контакт-листами, т.е. которыми давно не пользуются:)
 
Мне в принципе пофиг - шесть, семь, хоть 10. Да, у меня семизнак, но я его не искал специально, он мой еще с 1996 года и я к нему очень привык. Но если бы у меня был UIN 10 значный, я бы по этому поводу особенно не расстраивался. Тем более что чем "некрасивее" UIN, тем меньше ты заметен спамерам и прочим рассылочникам. Проверено.
 
Красивые номера, во-первых легко запоминаются, во-вторых престижно (в некоторых случаях) ну а в купе это всё банальные понты:)))
5-знак действительно дорог, и опасен как и хороший 6-знак!
 
Вопрос не по теме. Где скачать асю-лайт чтобы без банеров, нах...?! Падскажите
 
ставь кип и будет тебе счастье
Посилання видалено
 
fravus сказав(ла):
АдМунчер ставь, блокирует всю рекламу, и в асе тоже
А вот скажи есть эта прога на русском?

По теме. Я думаю так, малозначный номер, да это круто и удобно. Но с другой стороны, у меня то уже есть номер ICQ!
Вот если мне понадобится новый номер, тогда да, я постараюсь стырить у кого нибудь. Правда будет обидно если его уведут у меня...
Эге-гей!
 
А мне глыбоко по... вон оно чудо в подписи:
 
потому и проголосовал за 7-знак что 6 часто воруют
от красивого бы не отказался
 
Семизнаки тож воруют... И вообще барыжить аськами ИМХО дело неблагодарное и в приципе хорошо было бы если б стало уголовно-наказуемым...а то задолбали киддисы, которые пытаются заработать копейку нечестным трудом.
 
Зуко сказав(ла):
Семизнаки тож воруют... И вообще барыжить аськами ИМХО дело неблагодарное и в приципе хорошо было бы если б стало уголовно-наказуемым...а то задолбали киддисы, которые пытаются заработать копейку нечестным трудом.

подпишусь:пиво:
 
>>>И вообще барыжить аськами ИМХО дело неблагодарное и в приципе хорошо было бы если б стало уголовно-наказуемым...а то задолбали киддисы, которые пытаются заработать копейку нечестным трудом.

это нереально осуществить!!!
Продам семизнаки :-)
 
Назад
Зверху Знизу