Крах, шерше ля фам

просто из этих опусов следует, что мужикам дети вообще не упились..

а что им тогда вообще нужно?

хотя, я сама понимаю, что у кого по работе все ок, те нормально к семье относятся, но .. сто пудов левачат.

а у кого не ок, те пытаются лишней обузы просто избежать и городят эт ширмы) .
На работе практически у всех не ок, но дома не много лучше, баба сидит на шее, и ездит, ездит, и пилит, пилит.....но народ бесконечно терпеливый, почти все терпят, и поэтому жисть все хуже и хуже, и конца и края этому не видно, остается только что драпать за границу.
Вопрос только в том, почему за границей бабы еще не додумались запрещать мужикам покупать, все что им хочется????
 
Бл... шо за массовая истерика, передоз СМИ и интернета?
 
Можно спрогнозировать временные рамки, а вот в какую часть мозга у вас моча ёбнет прогнозированию не поддается:D

Пойми, мужик ведом логикой. Он рассуждает, выводя одно утверждение из другого.
Баба руководствуется эмоциями. Отлично сформулировано Колмогоровым:
"Если из A следует B, и B - приятно, то A - истинно."

Т.е. баба не понимает простого принципа, важны действия а не то ваше к ним отношения. Можно сколько угодно долго плакать и обижаться на машинку из за того, что она заглохла. Она от этого никогда не заведется.
Должен приехать мужик, и провести манипуляции. Тогда все получится.
А бабам, почему то, начало казаться, что это их переживания привели к результату и мужик не нужен.

Я часто не вижу никакой логики. Безумные идеи, бахвальство, переоценивание своих возможностей. Большинство мужчин не практичны в отличии от женщин.
Все-таки созидание - женское, а ваше - рисковать, брать чужое и стараться не отдать свое.
 
почему за границей бабы еще не додумались запрещать мужикам покупать, все что им хочется????

быть может, что "заграницей" судебные и правовые системы работают иначе? :)
а в наших краях реалии таковы, что чтобы ты ни делал, ты всегда будешь "х2емразь" :ги:

jjega1.jpg
 
тут можно узреть что это сделано специально

бабы щимят мужиков, мужики в такие игры играть не хотят, семьи разваливаются, население снижается, профит
 
там не весь список!
Там вообще не список. Там - приблизительный разлет метаний... :D


а мужчинам ,правда тока женщины нужны?
Да, правда.


З.Ы. Ну-у... еще катушку хорошую для "на карпа". С байтранером... :rolleyes:



а скока именно женщин им нужно?
В мудрой книге сказано что не более четырех.
Но это - только для молодых и сильных.

Обычно двух-трех хватает. ;)


А что пивас? :незнаю:



Мужикам просто НЕ ПОЗВОЛЕНО тратить деньги на на "всякую херню" как считают жены

и хрен чего можно сделать, бизнес по сути издох

luk, а добавьте конкретики: что вам запрещает покупать жена?

Какой бизнес издох?
 
Только вот узнать бы чем торгует ТС.

Б/у ноутбуками.

Покупает мужик у него ноутбук, дома тестирует винт, смотрит на настройки в биосе, охуевает, приносит обратно и деньги требует.
 
Не, я понимаю что такое "нельзя".

Был у меня такой период в жизни, когда мне несколько лет подряд нельзя было пиво. Ну вот вообще. И самое главное, что не такой уж я и большой любитель пива. Не, бывает что в охотку, да в хорошей компании... :D
А так, я сейчас прикинул, что вообще пиво пил последний раз, эдак, ну, наверное, прошлым летом... :)

Но тогда... :D Блин, тогда я чуть слюной не исходил так хотелось! Тогда мне вообще казалось, что город состоит из одних ларьков с витринами с пивом... :D

Вотъ.
Больше 15-ти лет с того времени прошло, а я до сих пор помню... :rolleyes:

прикинь, ты кому-то бизнес испоганил своим "нельзя пиво"...а обвинят как обычно женщин:)))
или доктор -баба была, которая запретила?
 
кста про матриархат уже актульно

я тут вспомнил все семьи в которых относительный покой - там везде матриархат, кое где такой что аж мужиков жалко, они исчезли как личности
 
Вангую - алименты скоро отменят (в течение 10 лет) в целях борьбы с матриархатом. Когда большинство поймет что матриархат абсолютное зло. Догадайтесь от чего пала Римская империя.
 
кста про матриархат уже актульно

я тут вспомнил все семьи в которых относительный покой - там везде матриархат, кое где такой что аж мужиков жалко, они исчезли как личности

а были ли те личности и в чем конкретно это выражалось?
 
кшна, я же относительно чего-то сравниваю или как? сравниваю то какими были и какими стали

а почему решили, что это именно женщины их такими сделали? мало ли в чем там дело.., а бабу свою в бедах оно всегда винить легче :D

Так это бытовуха, а не женщины.
 
выражалась в интересах и какихто проявлениях творческого характера, а потом у них осталась только работа жена и памперсы, я с ними даже встречаться не хочу, не о чем разговаривать просто с ними, а памперсы и цена детсада никому не интересны
 
а почему решили, что это именно женщины их такими сделали? мало ли в чем там дело.., а бабу свою в бедах оно всегда винить легче

стали именно после того как с бабами такими связались, в некоторых ваще такая жесть была что рассказы про это были даже не страшные а аж смешные, ибо это был полный пиздец :)

ну я же вижу кто там командует , там где командует мужик там уже давно или развод или на грани развода
 
Мужикам просто НЕ ПОЗВОЛЕНО тратить деньги на на "всякую херню" как считают жены, и ежели какой глупец этого не понимает, его дома после покупки ждет крутая головомойка с походом обратно для сдачи товара продавцу,
и хрен чего можно сделать, бизнес по сути издох, ибо почти весь товар у продавцов, - это "всякая херня" с точки зрения баб,

Страна по сути конченая, и бизнес НИКОГДА не восстановится, ибо даже расстреляв пересадив олигархов и казнокрадов, не исправить положения, даже если у мужиков карманы будут разрываться от зелени, они все равно будут трястись и бояться купить что-то не "ТО"!!!!

Если мужик не знает в чем состоят расходы его семьи, т.к. обычно это ведут жены, то может совершать непозволительные для себя расходы. И ,придя домой-жена в этом случае ему разъясняет что почем.
 
Назад
Зверху Знизу