Кредит в филиале №1 банка "Факториал"

Этот пост на 100% показывает, кто ты есть на самом деле. Ты хоть пару классов окончил? ;)
Вот он достойный ответ уважающего себя человека. :)
В тему и по существу. Не на много тебя хватило. Что бы так высказаться, надо обладать таким умищем!
Интеллект - страшная сила! :D
Молодец. На большее в общении с тобой расчитывать не приходиться. Увы! Как собака из-под лавки ГАВ! :)

а хули с тобой нормально общаться? работаешь в говнобанке за рабскую пайку, ещё и вопросы тупые задаёшь... где видите ли хорошо платят бля?:D глаза раскрой! и посмотри вокруг! сколько народу ездит на классных машинах, ведут свободный образ жизни, отдыхают где хотят, и зарабатывают поболе тех 200-300 дол., что в факториале процентов 80 получают да ещё и на форумах жопу вылизывают своему работодателю аки собака преданная...
 
E.Nigma, в ФБ действительно мизерные з/п
 
а хули с тобой нормально общаться? работаешь в говнобанке за рабскую пайку, ещё и вопросы тупые задаёшь... где видите ли хорошо платят бля?:D глаза раскрой! и посмотри вокруг! сколько народу ездит на классных машинах, ведут свободный образ жизни, отдыхают где хотят, и зарабатывают поболе тех 200-300 дол., что в факториале процентов 80 получают да ещё и на форумах жопу вылизывают своему работодателю аки собака преданная...

Еще один всплеск интеллекта :) Я думал, что тупее ничего нельзя уже придумать. Ты попроверг это :)
Где хорошо платят - это тупой вопрос? Впору твоему умнейшему заявлению "Факториал - полное гавно, сборище жлобов."
Ну, во-первых, твоё гадание насчет моей работы и машины провалилось. Хочешь встретиться и посмотреть, на чем я езжу? Или рассказать тебе, где я отдыхаю? ;) Некоторые посетители этого форума знают меня и уровень моих доходов. Я вот не утверждаю, что ты получаешь рабскую пайку (хотя это вполне вероятно). Гадалка из тебя никакая. Впору бы подключить мозг, да видимо, не судьба :)
Во-вторых, сейчас з/п в банках побольше 200-300 у.е. и Факториал, я думаю, не исключение. Иначе люди не работали бы там. Особенно это касается руководящих должностей. Или ты это заявляешь с высоты своей должности? Так надо было хотя бы школу закончить ;)
В-третьих, скопируй-ка, где, когда и кому я "вылизывал жопу"? Мне аж любопытно.
 
E.Nigma, в ФБ действительно мизерные з/п

Возможно. Я не спорю. Хотя, не думаю, что у руководителей всё настолько мизерно. поэтому, я бы не обобщал ;)
Но я считаю, что заява "Факториал - полное гавно, сборище жлобов." - это просто верх тупизма, слова имбецила. Вы со мной согласны?
 
Возможно. Я не спорю. Хотя, не думаю, что у руководителей всё настолько мизерно. поэтому, я бы не обобщал ;)
Но я считаю, что заява "Факториал - полное гавно, сборище жлобов." - это просто верх тупизма, слова имбецила. Вы со мной согласны?

Согласен шо у начальства з/п хорошая. А вот со всем остальным не соглашусь. "Имбецилов" там действительно хватает.
 
Возможно. Я не спорю. Хотя, не думаю, что у руководителей всё настолько мизерно. поэтому, я бы не обобщал ;)
Но я считаю, что заява "Факториал - полное гавно, сборище жлобов." - это просто верх тупизма, слова имбецила. Вы со мной согласны?

Гы гы .. сам ты верх тупизма. при чем тут руководители. они везде нормально получают. В ФБ ваще семейный подряд, бля... друг друга мажут...
А 1 филиал так точно сбборище дибилов и бездарей.... за искл. единиц, котрые сидят там от безнадеги или судорожно подыскивают другую работу
 
Согласен шо у начальства з/п хорошая. А вот со всем остальным не соглашусь. "Имбецилов" там действительно хватает.
Таких везде, в любом банке хватает. Я просто не люблю, когда ВСЕХ обобщают и гребут под одну гребенку. Везде естьнормальные и есть придурки. Где-то больше первых, где-то последних, по различным факторам.
Факториал, Укрсоц, Приват... Везде есть нормальные люди. и нельзя называть ВСЕХ тупыми. Я же не сказал. что на форуме ВСЕ тупари, хотя таковых тут более чем... Или вы с этим тоже не согласны?
А инфо по банку я почитал тут:
Посилання видалено

Гы гы .. сам ты верх тупизма. при чем тут руководители. они везде нормально получают. В ФБ ваще семейный подряд, бля... друг друга мажут...
А 1 филиал так точно сбборище дибилов и бездарей.... за искл. единиц, котрые сидят там от безнадеги или судорожно подыскивают другую работу


Ну, если из тысячи дибилов и бездарей, хотя бы ОДИН нормальный, то нельзя всех называть дибилами... правда, дятел? ;)
 
Прочитал тут Посилання видалено и поверил???
 
Еще один всплеск интеллекта... бла-бла-бла.....
Где хорошо платят - это тупой вопрос? Впору твоему умнейшему заявлению "Факториал - полное гавно, сборище жлобов."
Э нееет, так ты не съедешь, ТС создал тему, описал проблему, я добавив свои знания об этом банке, сделал определённый вывод об этом говнобанке, а что ты можешь сказать по существу? почему в этом конкретном банке так обращаются с клиентом?

Ну, во-первых, твоё гадание насчет моей работы и машины провалилось. Хочешь встретиться и посмотреть, на чем я езжу? Или рассказать тебе, где я отдыхаю? ;) Некоторые посетители этого форума знают меня и уровень моих доходов. Я вот не утверждаю, что ты получаешь рабскую пайку (хотя это вполне вероятно). Гадалка из тебя никакая. Впору бы подключить мозг, да видимо, не судьба :)

И где я гадал насчёт твоей работы и тем более машины? Мне это сугубо пох, у самого всё есть, и за мой мозг не волнуйся, у меня с ним всё в порядке, чтоб не работать в подобных конторах. А вот почему человек, подобно упёртому олигофрену, защищает подобные организации, непонятно. Но об этом чуть позже.

Во-вторых, сейчас з/п в банках побольше 200-300 у.е. и Факториал, я думаю, не исключение. Иначе люди не работали бы там.
Не в этом банке, вася, не в этом. Тебе ж об этом и пишут. Очень жлобский банк, где процентов 80 получают 200-300 баксов в месяц, что просто-таки нонсенс в наше время и неуважение к людям как минимум. А почему люди работают, так каждому своё, кто чувствует себя спецом, тот со временем уходит, другой привык, у третьего низкая самооценка, четвёртый не хочет ничего менять, люди такие там собрались. Иначе как объяснить, что люди работают за такие гроши.

Особенно это касается руководящих должностей. Или ты это заявляешь с высоты своей должности? Так надо было хотя бы школу закончить ;)

Ну тут ты себе противоречишь. Если я по-твоему даже школу не закончил:D, то как я могу занимать должность? Диалог с тобой уже начинает напоминать "банк очень хороший, ты сам дурак":іржач: Что ты его так защищаешь, а? Я например лицо незаинтересованное, говорю как есть. А может ты сам из этого "руководящего состава"? Или за жену обидно, которая там батрачит? Так ты расскажи народу правду. Или тебе там очень понравилось? Сытые, довольные и приветливые сотрудники оформили тебе за несколько дней кредит?:D Не верю!

Надо понимать, что всё идёт от руководства, а точнее от владельцев. От того как обращаются они с персоналом, сколько им платят, от того и зависит уровень компетенции и профессионализма сотрудников, их работа с клиентами.
 
Гы гы .. сам ты верх тупизма. при чем тут руководители. они везде нормально получают. В ФБ ваще семейный подряд, бля... друг друга мажут...
А 1 филиал так точно сбборище дибилов и бездарей.... за искл. единиц, котрые сидят там от безнадеги или судорожно подыскивают другую работу

+1
 
Прочитал тут Посилання видалено и поверил???

Вы не поняли.. Я лишь хочу донести, что нельзя банально ВСЕХ обобщать. Фразы "все мужики сволочи", "все бабы - дуры", "все банкиры - ублюдки", "все чиновники - скоты", "все, все, все....." не имеют ничего общего с действительностью. ВСЕ люди разные. Второй раз пытаюсь вам объяснить, о чем я говорю. :)
Много лет назад, по ряду определенных причин, я работал некоторое время в организации, которой были очень многие недовольны. Хотя, я выполнял свою работу на "5+"... Знаете... Было очень неприятно слышать в свой адрес то, что было бы правильнее высказать совсем не мне, а скорее, руководителям. Вот так.
 
Ну, если из тысячи дибилов и бездарей, хотя бы ОДИН нормальный, то нельзя всех называть дибилами... правда, дятел? ;)

Во первых - сам ты дятел. Про начальство тут расссказываешь. В жопу тебя с твоим начальством. В базаре про ЗП и прочие блага начальство, по крайней мере в таких конторах как банк - это ваще отдельная каста... люди с другой планеты, они едут по другой колее их малый процент и нехер про это ваще говорить
ФБ отличается тем шо там "начальники" друг другу либо родычи либо жопу лижут, что обуславливает климат в коллективе, отпечатывается на нем на всем и на критериях его подбора, что есть ОЧЕНЬ ВАЖНО... И на этот счет не пизди. Я это очень хорошо знаю...

Во вторых нехер тут заливать про каких то там святых в количестве 1 штука на стадо лодырей и распальцованых самодуров. Я те не про коллектив говорю а про саму политику по крайней мере 1-го филиала... Работать никто не хочет а те кто хочет сваливают от туда через год либо из-за З/П либо по причине короткого и нешершавого языка....

Я могу сравнить коллектив в ФБ и в др. банке и сделать на эту тему выводы... Так что твой пост в топку. Дятел. гы гы ....
 
E.Nigma, вы считаете шо з/п в 200 у.е., из которых еще вычтут налоги, это нормальная з/п на которую можно прокормить семью? Да этих денег нехватит даже если одному жить.
 
E.Nigma, вы считаете шо з/п в 200 у.е., из которых еще вычтут налоги, это нормальная з/п на которую можно прокормить семью? Да этих денег нехватит даже если одному жить.

Это вы сами придумали, что я так считаю? ГДЕ я это сказал???
 
Во первых - сам ты дятел. Про начальство тут расссказываешь. В жопу тебя с твоим начальством. В базаре про ЗП и прочие блага начальство, по крайней мере в таких конторах как банк - это ваще отдельная каста... люди с другой планеты, они едут по другой колее их малый процент и нехер про это ваще говорить
ФБ отличается тем шо там "начальники" друг другу либо родычи либо жопу лижут, что обуславливает климат в коллективе, отпечатывается на нем на всем и на критериях его подбора, что есть ОЧЕНЬ ВАЖНО... И на этот счет не пизди. Я это очень хорошо знаю...

Во вторых нехер тут заливать про каких то там святых в количестве 1 штука на стадо лодырей и распальцованых самодуров. Я те не про коллектив говорю а про саму политику по крайней мере 1-го филиала... Работать никто не хочет а те кто хочет сваливают от туда через год либо из-за З/П либо по причине короткого и нешершавого языка....

Я могу сравнить коллектив в ФБ и в др. банке и сделать на эту тему выводы... Так что твой пост в топку. Дятел. гы гы ....

Вот, сразу видно, что человек знает обстановку изнутри, примерно то же самое мне и друг рассказывал, очень неприятное место эта контора, и гнилость коллектива сразу чувствуется, и их зарплаты - просто унизительный п..дец.
 
Э нееет, так ты не съедешь, ТС создал тему, описал проблему, я добавив свои знания об этом банке, сделал определённый вывод об этом говнобанке, а что ты можешь сказать по существу? почему в этом конкретном банке так обращаются с клиентом?

ууу... Я уже, оказывается, съезжаю? :)
А возможно, что это был единичный случай? Докажи обратное.

И где я гадал насчёт твоей работы и тем более машины? Мне это сугубо пох, у самого всё есть, и за мой мозг не волнуйся, у меня с ним всё в порядке, чтоб не работать в подобных конторах. А вот почему человек, подобно упёртому олигофрену, защищает подобные организации, непонятно. Но об этом чуть позже.
Прикинь, гадал... твоя цитата: "..работаешь в говнобанке за рабскую пайку..". Т.к. ты меня не знаешь, то это просто гадание. Ты снова тупишь?
Для тех, кто в танке, повторяю :Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ! Читай мой предыдущий пост.

Не в этом банке, вася, не в этом. Тебе ж об этом и пишут. Очень жлобский банк, где процентов 80 получают 200-300 баксов в месяц, что просто-таки нонсенс в наше время и неуважение к людям как минимум. А почему люди работают, так каждому своё, кто чувствует себя спецом, тот со временем уходит, другой привык, у третьего низкая самооценка, четвёртый не хочет ничего менять, люди такие там собрались. Иначе как объяснить, что люди работают за такие гроши.
Судя по твоей осведомленности в з/п 80% сотрудников, ты таки входишь в эти проценты в Факториале? :)
Вот и мне интересно, КАК объяснить?


Ну тут ты себе противоречишь. Если я по-твоему даже школу не закончил:D, то как я могу занимать должность? Диалог с тобой уже начинает напоминать "банк очень хороший, ты сам дурак":іржач:
А я думал, что такой диалог напоминает вот это:
"тому, кто задаёт такой вопрос, нигде хорошо не платят, поэтому живи, ешь из миски, что милостивый хозяин кинул, и радуйся своей "счастливой" судьбе"


Что ты его так защищаешь, а? Я например лицо незаинтересованное, говорю как есть. А может ты сам из этого "руководящего состава"? Или за жену обидно, которая там батрачит? Так ты расскажи народу правду. Или тебе там очень понравилось? Сытые, довольные и приветливые сотрудники оформили тебе за несколько дней кредит?:D Не верю!
Это кто еще съезжает, Федя? :)
ВТОРОЙ раз прошу УКАЗАТЬ, где я защищаю Факториал? Процитируй.

Надо понимать, что всё идёт от руководства, а точнее от владельцев. От того как обращаются они с персоналом, сколько им платят, от того и зависит уровень компетенции и профессионализма сотрудников, их работа с клиентами.
Ты пытаешься докопаться до сути? Неужели?
 
Во первых - сам ты дятел. Про начальство тут расссказываешь. В жопу тебя с твоим начальством. В базаре про ЗП и прочие блага начальство, по крайней мере в таких конторах как банк - это ваще отдельная каста... люди с другой планеты, они едут по другой колее их малый процент и нехер про это ваще говорить
ФБ отличается тем шо там "начальники" друг другу либо родычи либо жопу лижут, что обуславливает климат в коллективе, отпечатывается на нем на всем и на критериях его подбора, что есть ОЧЕНЬ ВАЖНО... И на этот счет не пизди. Я это очень хорошо знаю...
Заметно :D
Я вообще не в теме и насчет лизания жопы, поверю тебе на слово ;)
Я о другом совершенно говорил. Попробуй еще внимательно почитать, о чем я, ок?
Во вторых нехер тут заливать про каких то там святых в количестве 1 штука на стадо лодырей и распальцованых самодуров. Я те не про коллектив говорю а про саму политику по крайней мере 1-го филиала... Работать никто не хочет а те кто хочет сваливают от туда через год либо из-за З/П либо по причине короткого и нешершавого языка....
Я могу сравнить коллектив в ФБ и в др. банке и сделать на эту тему выводы... Так что твой пост в топку. Дятел. гы гы ....
На мой вопрос ты так и не ответил. Налил тут воды :)
Вот из-за таких дятлов, как ты, весь форум могут назвать дятлами :)
 
Коллектив называют гнилым не из-за 1 человека, а из-за большинства. А то шо там есть единицы нормальных людей, то это факт. И эти нормальные очень часто в одиночки тянут на себе отделы, управления и даже департаменты
 
Коллектив называют гнилым не из-за 1 человека, а из-за большинства. А то шо там есть единицы нормальных людей, то это факт. И эти нормальные очень часто в одиночки тянут на себе отделы, управления и даже департаменты

Что и требовалось доказать. И стоило из-за этого так развивать тему?
Просто сказать "Да, не все, но большинство такие-то, такие-то..."
А то развили. Уже и гадаем и воображение подключили... Бред, короче.
 
Назад
Зверху Знизу