кресло -качалка -муки выбора

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1518
кресло -качалка -муки выбора

добрый день! у меня никогда небыло такой шняги! но в детстве у товарища -была! когда приходил к нему -сразу же в нее прыгал! теперь после стольких лет -чето засвербело у меня в одном месте - приобрести и почуствовавать себя -упакованым кротом:D начал неспеша мониторить рынок -очень много из лозы -а у меня тушка 130килограмм!невыдержит лоза -отжигать в нем! да и сам я живу в районном центре луганщины -где таких извращений:D как кресло -качалка нефонтан! короче -кто может -хороший вариант -юзает -безпонтов-но практичный - можно побсуждать и в теме и номерок для приобретения в личку:D
 
блять, мне б ваши проблемы!!!! завидоваю белой завистю.....:клас:
 
начал неспеша мониторить рынок -очень много из лозы -а у меня тушка 130килограмм!невыдержит лоза -отжигать в нем!
Выдержит. У меня кресла из лозы, выдерживают порядка 150кг. покупала трасса Харьков-Симферополь, п. Всокий, магазинчик напротив заправки "самолет".
 
не -ну чо? причем тут ваши проблемы:D - кресло качалка -это типа -космические корабли -бороздят просторы вселенной!элемент -какойто заграничной детской моей фантазии -вот вырасту и смогу пить пепсиколу хоть каждое воскресенье сидя в кресле качалке:yahoo: новедь бывает же что детские фантазии-мечты -сбываются -хотябы с креслом и пепсиколой:любов:
 
Тебе не кресло-качалка надо, а просто "качалка". Походи в спортзал, что ли. 130 кг тушка - нихуясебе.
 
Тебе не кресло-качалка надо, а просто "качалка". Походи в спортзал, что ли. 130 кг тушка - нихуясебе.

Ну да, ТСу доктор рекомендовал качалку, а тот почему-то решил, что это такое кресло:іржач:



номерок для приобретения в личку
это в балку:контракт:
 
Останнє редагування:
Вот это :клас:
 

Вкладення

  • кресло-качалка.jpg
    кресло-качалка.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 251
Зря ржете, кресло-качалка знаете какая хорошая вещь, здорово успокаивает
 
а теперь по теме, выскажу свое мнение.
есть у меня кресло - качалка, тоже как ты озаботился и купил. но... мой тебе совет - попробуй все кресла своей задницей, не слушай никого.
я все это проделал. и пришел к выводу, это мое личное мнение, качалка- элемент декора. присядь в папасан, только настоящий, сейчас много подделок, поймешь о чем я. настоятельно рекомендую не торопиться с поиском и покупкой качалки, а посмотреть и главное попробовать папасан.
зы. себе буду однозначно покупать.

Зря ржете, кресло-качалка знаете какая хорошая вещь, здорово успокаивает
да то они от зависти:))))
 
так а папасан-это название фирмы или брэнда? и где первые руки на украине? как и где сравнивать писюн с пальцем? тоисть я незнаю как выглядит настоящий и как понять что передомной подделка?:D типа если пару раз сделаю солнышко сидя в подделке? -оно развалится :D:D
 
кресло-качалка это отличная вещь. Помню как в дестве гостил у бабушки и постоянно за ним сидел. До сих пор живое, хотя ему уже лет 80, а может и того больше.
 
так а папасан-это название фирмы или брэнда? и где первые руки на украине? как и где сравнивать писюн с пальцем? тоисть я незнаю как выглядит настоящий и как понять что передомной подделка?:D типа если пару раз сделаю солнышко сидя в подделке? -оно развалится :D:D
1. погугли
2. когда будешь сравнивать детородный орган с частью кисти:
а) сравни подушки ( у настоящего она плотная и тяжелая)
б) качество исполнения самого кресла ( посмотришь то, что дороже и сравнишь с дешевым, или наоборот)
в) есть качающиеся, есть на ремнях, стационарные.
г) по сути не подделка, а разные производители.
3. солнышко в нем сделать не возможно.
4. когда будешь испытывать, не спеши, посиди хотя-бы минуты две - три.
5. после этого присядь в кресло-качалку, сравни ощущения.
6. данная шняга ( качалки тоже) есть в Эпицентре.
7. отпишись о результатах.
8. фсе...:D
 
заинтриговали... хоть едь и пробуй... :)
 
А у нас вот такое кресло-качалка
4295_d.jpg
. Мне нравится больше, чем всем привычное из лозы. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
небольшое описание есть. Покупали в каком-то мебельном магазине 4 года назад, время от времени и сейчас попадаются на глаза, но не часто.
 
так в эпицентре -нормальное ? хоть кнонибудь покупал?
 
Назад
Зверху Знизу