Криптовалюта Биткоін пошел вверх1

не надо пиздеть.. ты же не трогал, в инете просто всякой хуйни начитался )

укольчики молодости делают многие теледивы,так как им тяжело смириться с увядающей красотой (не всегда натуральной),от така хуйня,малята (с) :)
 
я бі вам посоветовал купить на все деньги провесной тюльки в бомсе,очистить ейо от голов і косточек,замариновать ейо в аливковом масле і продавать как анчоусі,ві віделі сколько они стоят? одна банка в 600 грамм по цене кілограма лосося,подъем будет больше чем у биткоина.спасібо

Шлавное воздєржатся и не сїєсть всю1111
 
Привет1
Криптовалюта биткоін пошел вверх1 Покупаєм7171 Илі продаєм надо чтото бістро делать1

А ві знаетє что у меня есть біткоин гаманец71 Накидаетє мне біткоинов71
Спасибо1

А почем тюлька провесная в биткоинах?
 
о божє!1
биткоині ідут177
 
,очистить ейо от голов і косточек,замариновать ейо в аливковом масле і продавать как анчоусі,ві віделі сколько они стоят? одна банка в 600 грамм по цене кілограма лосося,подъем будет больше чем у биткоина.спасібо
А глазки из голов тюльки - отдельно вынуть, сложить в маленькую баночку и продавать как CAVIAR, чёрную икру!
 
Кому дешево биток ?
Тильки щас намалював .
 
с блокчен кошелька как вывести 0,00097215BTC?
 
Год назад брал биток по 6000$...........Решил не ждать с дальнейшим подъемом и сдал вчера по 19000$. Поднял почти 13000$. Поделить на год - получается по штуке баксов в месяц. Еще есть рзерв в битках. Буду играть дальше.
 
Год назад брал биток по 6000$...........Решил не ждать с дальнейшим подъемом и сдал вчера по 19000$. Поднял почти 13000$. Поделить на год - получается по штуке баксов в месяц. Еще есть рзерв в битках. Буду играть дальше.

Налогі оплатить11
 
Назад
Зверху Знизу