криворук, от богаDETEKTOR 1986

сроки у нас конкретно оговорены не были
У меня был подобный случай: нанял залётного водилу перевезти груз из города А в город Б. Да, я протупил, не уточнил, что груз мне нужен не через неделю, а раньше. До этого водители делали аналогичную работу за 1-2 дня, вот я и расслабился. Чувак катался по Украине неделю, добирал попутные грузы, я его по пять раз на дню вызванивал, он меня кормил завтраками, в итоге привёз груз через неделю. И такой: а шо, ты ж не говорил, что он тебе нужен в этом году. Закончилось тем, что он расчёт получил вдвое меньше оговоренного, не хотел отдавать груз, а я дал команду своим складским не выпускать его машину, он уехал с матюками и проклятиями. Так и у вас: сроки? какие сроки? сам дурак :D.
 
ты вобще понимаеш что говориш о разных случаях ! тем более когда звонил он сказал хорошо ждем , если его не устраивал срок он сказал бы что не устраивает и отказывается от заказа , а он говорил подожду , потом еще месяц тему о заказе поднимал в рубрике о покупке ( удалил недавно ) . Так я не понимаю На хрена такой цирк !
тем более производство это совсем разные вещи , тем более я ему по ушам не ездил а говорил реальные причины задержки ( аванса ни копейки не просил ) , я думаю если бы попросил он бы сразу потерялся ! Повторяю звонил ему раз 10-15 он говорил завтра точно , послезавтра 100 % , то занят , то работает !
Повторяю если не устраивает так скажи не надо делать найду в другом месте ! а то говорит жду !
 
сроки у нас конкретно оговорены не были , разговор был о изготовление был неделя сделал через две , потом пошел мороз от Строителя

Уважаемый в итоге вообще 3 недели вышло. И хватит уже пить валерьянку по этому поводу :) И вы определитесь как бы, были же оговорены сроки таки или нет? Пишите одно потом второе.. Обиженный или что?:)
 
Мне не деньги надо...

считаю, за 500 грн Вы получили то, что возможно получить за эти деньги...
я конечно не маляр-штукатур, но точно знаю, что поверхность нужно зачищать до основания, шпаклевать и грунтовать по-человечески, чтобы в итоге получить качественную финишную отделку

исполнитель виноват лишь в том, что пошел у Вас на поводу и не отказался от работы, либо не оговорил возможные последствия

кстати, респект и уважение ему за то, что после всего прочитанного и написанного в его адрес очень сдержанно отвечает на Ваши возмущения :пиво:
 
так он же бабло получил ! и думает во чела развел ! если это было не по технологии какой он строитель если согласился делать

бабло ??? 500 грн это бабло?
он виноват только в одном, и сам в этом признается, что не стал наклонять клиента на качественную работу
я не знаю какой он строитель, но психолог из него точно никакой :D

в нем я вижу вполне адекватного человека

а вот ты явно неадекват и похуист
да, бывает иногда , что не вписываешься в сроки - бывает что по уважительным причинам, а бывает что и нет... и заказчика зачастую не интересует какие у тебя проблемы - личные, погодные или другие. Проебал ? проглоти и учти на будущее - либо и дальше будешь болеть и морозов бояться или станешь делать вовремя и получать за работу деньги
 
интересно ты всю работу вовремя делаеш ? приехать настроить антену и заниматся производством разные вещи ! и с чего ты решил что я сроки задержал из похуизма ! если б мне было похуй я б его вобще не делал
 
и зачем тогда он объяву о покупке еще 2 месяца в рубрике выставлял ?
 
Назад
Зверху Знизу