Кризис-кто ощутил на себе?

Как Вы ощутили кризис на работе???

  • Сократилась рабочая неделя с уменьшением ЗП

    Голосів: 63 16.5%
  • Отправлен в отпуск за свой счет

    Голосів: 37 9.7%
  • ЗП прежняя, но задерживают выплату

    Голосів: 76 19.9%
  • Уволен по сокращению

    Голосів: 35 9.2%
  • Кризис меня не коснулся

    Голосів: 205 53.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    382
  • Опитування закрито .
В связи с финансовым кризисом свет в конце туннеля будет отключен - в целях экономии электричества...
 
А теперь разлюбила что ли? Так может она не работу, а зарплату любила?
К сожалению, сейчас нереально найти похожую работу. Она переводчик и сейчас спроса нет:(
Да, и забыла добавить что зарплата была очень маленькая, $175
 
Останнє редагування:
пива пошли попить в кафешку и ощутили )))
 
А это только начало.
 
В одной конторе стали денежки поджимать больше обычного, есть повод послать их и отдохнуть пару месяцев, пока не станет ясно кто тут выжил.
 
я думаю ощутили многие ,но не гаишники им наш кризис до п..зды.
 
пациентов практически нет, хотя в этот период прошлого года было все забито, запись была на недели вперед.
звонков нет, реклама в пустую....
 
отписал в личку.
добро пожаловать.
цены не гнули никогда, работаем на объемах
 
Почти половина украинцев столкнулась с увольнениями

78,8% украинцев тем или иным образом столкнулись с финансово-экономическим кризисом.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Институтом проблем управления имени Горшенина. По его результатам исследования, лишь 18,1% не ощутили на себе кризис, еще 3,1% - не смогли ответить.

В институте отметили, что это был третий этап исследования, результаты которого дали возможность установить, как изменились потребительские возможности украинцев по сравнению с первыми двумя волнами исследования, которые состоялись в октябре и ноябре этого года.

Сегодня эксперты Института отметили, что “кризис набирает обороты”. По их словам, на протяжении последних двух недель почти на 10% увеличилась часть опрашиваемых, которые ощутили на себе последствия кризиса. На предыдущем, втором этапе исследования, таких было 69,2%.

С 69,2% до 76,1% увеличилось количество тех, кто ощутил кризис в виде стремительного повышения цен, с 2% до 8,1% - из-за потери сбережений.

Далее : Посилання видалено
 
Почти половина украинцев столкнулась с увольнениями[/URL]

Мне кажется, что на Украине действие кризиса намного более заметней, чем в Дании. Там народ отказывается от больших покупок, но в ином себе не отказывает. И нет такой безработицы.
Вероятно, Украина более всех пострадает от кризиса.
 
Кредит на авто в долларах...Расчитывал на одно - получается другое. Больше сказать нечего.
 
хотите прикол с кризисом: наша контора продает продукцию за бугор, за это получает доляры, ну и зарплата в долярах, только выплачивали гривней, по курсу, так вот, на зарплату до сих пор действут курс 5.05.:іржач::іржач:есть ли исчо у кого такое?
 
хотите прикол с кризисом: наша контора продает продукцию за бугор, за это получает доляры, ну и зарплата в долярах, только выплачивали гривней, по курсу, так вот, на зарплату до сих пор действут курс 5.05.:іржач::іржач:есть ли исчо у кого такое?

Я думаю так в большинстве случаев. Знаю контору которая по 4,85 ещё считает, так что 5,05 это ещё хорошо. :)
 
у меня не оклад, а процент от выполненной работы, скока сделал, то мое
 
Назад
Зверху Знизу