Kronverk в Дафи и его Бар

1. Ты мне не клиент.
2. Я не понимаю, как взрослый человек не может полтора часа провести без воды. И ноет "хочу воды" как ребенок.
Перед тем как зайти в зал можешь упиться водой.Никто не запрещает.

cтерва:здивований:.

набрать полный рот перед входом, зайти и потом пить понемногу. правда одновременно жрать не получится.

:D:D:D:пиво:
 
В Дафиевский Кронверк нельзя, например, войти с Кока-Колой. Потому что продают они только Pepsi, 7up, пиво и какие-то чаи-тошнотики. Я, допустим, люблю Фанту. А с напитками не из их бара нельзя. Но при этом ещё и лето — хочется пить. Что делать?
Понятно, сам по себе Кронверк достаточно годный кинотеатр. Но вот это их правило... И да, понятно, что это у них бизнес-модель такая.

Но вот в России, например, в законе написано: "Киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату".
Может, и у нас такое есть в законе?

со своими напитками нельзя в бар или в зрительный зал ? если нельзя в бар, я их вполне понимаю
 
Я в Киеве в Караване в "Одесса-кино" позадалбывал этих тупоголовых охранников. Прихожу покупаю билеты, дальше в бар - там цены ресторанные, благо рядом с кинотеатром большой фуд-корт - выхожу и покупаю что нужно. Возвращаюсь - мне говорят - со своим нельзя и ни в какую. Подхожу к администратору - говорю сдаю билеты, со своим не пускают, права мои нарушают. Пустили. И так несколько раз. Но это Киев, там в один кинотеатр не попал - прыгнул в машину, через 5 минут в другом, а в Харькове кроме кронверка нормальных кинотеатров нет
 
теперь я понимаю, почему на меня с такой ненавистью смотрел охранник, когда я выходил с недопитой бутылкой лимонада после сеанса... правда смолчал, так как это было 3D и народу все равно было немного. да и смысл было уже ругаться?
 
кошмар.. полтора!!! часа.. вот уж действительно ничего святого для них нет..
Ну троллинг-троллингом, а если так дальше пойдет — все совсем разжиреют со своими бизнес-моделями: буду идти в МакДональдс, а они там на входе поставят лоток с колготками и скажут: «Но-но-но! В своих чулках низзя. Вот, лоточек, выбирайте, переоденетесь — тогда зайдете! :D
 
В Дафиевский Кронверк нельзя, например, войти с Кока-Колой. Потому что продают они только Pepsi, 7up, пиво и какие-то чаи-тошнотики. Я, допустим, люблю Фанту. А с напитками не из их бара нельзя. Но при этом ещё и лето — хочется пить. Что делать?
Понятно, сам по себе Кронверк достаточно годный кинотеатр. Но вот это их правило... И да, понятно, что это у них бизнес-модель такая.

Но вот в России, например, в законе написано: "Киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату".
Может, и у нас такое есть в законе?
Да ладно, мы туда с пивом проходили, раз даже с шампанским, никто ничего не сказал:) Может не на ту бабульку нарвались?
 
Да ладно, мы туда с пивом проходили, раз даже с шампанским, никто ничего не сказал:) Может не на ту бабульку нарвались?

Тоже проходили раньше :) Пока проходили, я не добавляла в блеклист. Хотя само наличие «правила» немного напрягало даже когда оно было в своем роде «рекомендацией».
 
набрать полный рот перед входом, зайти и потом пить понемногу. правда одновременно жрать не получится.

Жжошь, сцобаго! :іржач::іржач:

По сабжу. Сегодня поеду в "Кронверк" со своей кока-колой. Инеипп ;)
 
да в сумку сложили что надо и вперед и с песней. вообще в первый раз слышу что в кронверке есть камеры хранения.
 
В тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
предложите охраннику 100 грн и он вас пропустит..
 
Охранник о здоровье вашем заботился, чтоб не пили жидкость для чистки канализации. А вы в блэк лист! НИХАРАШО!
Я бы поставила сюда жрущих и пъющих во время сеанса, воняющих поп-корном, шуршащих обёртками. После сеанса на зал без слёз не взглянешь. Чистые свиньи!
 
Охранник о здоровье вашем заботился, чтоб не пили жидкость для чистки канализации. А вы в блэк лист! НИХАРАШО!
Я бы поставила сюда жрущих и пъющих во время сеанса, воняющих поп-корном, шуршащих обёртками. После сеанса на зал без слёз не взглянешь. Чистые свиньи!
Грязные !!! :D
 
Несколько раз покупал сок на первом этаже и проходил - ничего, никто не говорил..
p.s. Хотя мне их пепси с попкорном очень по душе. И вообще кресла там бомбовые)
 
За жрачку чипсов вообще б руки отрывала по самые уши :). Своим хрустом отвлекаете соседей. Ну то так, для особо воспитанных, не обращайте внимания.
А зал в Кронверке самый удобный в Харькове на сегодняшний день. Если Вам "ничего особенного", так хрустите чипсами в конюшне-"Парке", там и дешевле ;).
 
Назад
Зверху Знизу