Кровь в чай мужчине, это действует(

Общаетесь с алкашнёй всякой, потом жалуетесь. Это ж как надо нажраться, чтоб в чае крови не заметить! Тут изредка на водопроводной воде чай унюхаешь и то тошно, а уж с кровью... :буе:
 
кстати в людях это терпеть ненавижу. Сразу видно в человеке село . Извините кого обидела
я таких называю кугутами

из этой же серии: был у меня приятель, обзаведясь наконец-то деньгами, прикупил квартиру в престижном новострое
сделал хороший ремонт, прикупил хорошую мебель, джакузи-шмакузи и пр.
пригласил на новоселье, а там оппа - паркет застелен клеёнкой, она же кое-где на мебели. то не трогай, тут не ходи, кури чуть ли не за домом, а то всё провоняется :-) и всё в этом духе
меня аж покоробило от такого кугутства
(представила, как он будет дрючить свою тётку, если она появится в этой хате...)

кстати, тоже любил построить персонал в ресторациях
 
я таких называю кугутами

из этой же серии: был у меня приятель, обзаведясь наконец-то деньгами, прикупил квартиру в престижном новострое
сделал хороший ремонт, прикупил хорошую мебель, джакузи-шмакузи и пр.
пригласил на новоселье, а там оппа - паркет застелен клеёнкой, она же кое-где на мебели. то не трогай, тут не ходи, кури чуть ли не за домом, а то всё провоняется :-) и всё в этом духе
меня аж покоробило от такого кугутства
(представила, как он будет дрючить свою тётку, если она появится в этой хате...)

кстати, тоже любил построить персонал в ресторациях

Я тоже перестал курить в квартире, когда ремонт сделал. Тоже по причине того, что не хочу, чтобы всё провонялось табачным дымом. И так дышать нечем, зачем это в квартире разводить. Так наприходили кугуты с села, и я их отправил курить в подъезд. :-)
 
Я тоже перестал курить в квартире, когда ремонт сделал. Тоже по причине того, что не хочу, чтобы всё провонялось табачным дымом. И так дышать нечем, зачем это в квартире разводить. Так наприходили кугуты с села, и я их отправил курить в подъезд.
Да шо там может провоняться. Курю трубку себе спокойно, ничего не воняет. Плитка что ли итальянская или мраморная столешница провоняется?
 
Так шо делать, что бы на ХФ кугутом не признали - не строить персонал?
не знаю, что там по меркам хф, но есть грань между замечанием и уважительным обращением и наездами с пренебрежительной манерой разговора
второе это и есть кугутство имхо
 
Я тоже перестал курить в квартире, когда ремонт сделал. Тоже по причине того, что не хочу, чтобы всё провонялось табачным дымом. И так дышать нечем, зачем это в квартире разводить. Так наприходили кугуты с села, и я их отправил курить в подъезд. :-)
там и на балконе курить нельзя было

у себя дома на балконе я разрешаю друзьям-подругам курить, в чём вопрос?
 
не знаю, что там по меркам хф, но есть грань между замечанием и уважительным обращением и наездами с пренебрежительной манерой разговора
второе это и есть кугутство имхо
Не-не. Кугутство- это когда женщины курят в квартире, попивая кофе и гладя кота. :D
 
не знаю, что там по меркам хф, но есть грань между замечанием и уважительным обращением и наездами с пренебрежительной манерой разговора
второе это и есть кугутство имхо
Не вижу разницы на самом деле. Иной раз нехотя можно выдать пренебрежительную манеру общения, деликатное замечание как-то не получается сделать с нашими халдеями, которые норовят даже в дорогих заведениях тебя наебать.
 
курить ваще кугутство)
 
Не-не. Кугутство- это когда женщины курят в квартире, попивая кофе и гладя кота.
Так элита делает. Кугуты разводят сопли о том, что что-то может провоняться. Навешают ковров на стену, а вытяжку помощнее жаба давит купить.
 
Так элита делает. Кугуты разводят сопли о том, что что-то может провоняться. Навешают ковров на стену, а вытяжку помощнее жаба давит купить.
:угу: Когда нет нормальной вытяжки - все прованивает табачным дымом (даже если ковров нет). и наверное - на годы. В кабинете на работе (в котором я уже 3 года) до меня работал мужик, курил в кабинете нещадно. стены после него перекрасили, жалюзи новые прицепили, но иногда нет-нет да и чувствую запах, особенно после отпуска, когда кабинет заперт/не проветривается долгое время. беее


для меня кугутсво абсолютное - идет чмо в толпе людей и курит
 
Назад
Зверху Знизу