Круг на Вернадского/Красношкольная/Подольский пер. - нюансы, обсуждения, срач

Заезжаю на круг с крайнего правого ряда.
Трепетин говорил что не нарушаю.
Но мне все равно пох
Если ехать с Вернадского в сторону цирка, т.е. налево, заезжаю искл.с крайнего левого, в остальных случаях где свободнее полоса.
С крайнего правого, если не надо сразу направо, иногда выдавливают. Тут кто первый встал, того и тапки.
 
+1, если какой-то уебан что часто бывает в сторону цирка "попутает берега" есть куда отойти по пунктиру, да и двигается он в разы быстрее,)

Если с внутреннего круга кто-то будет перестраиваться на съезд к цирку, не боитесь в бочину получить? Или, сорри, маневр не понял тогда :незнаю:
 
Если ехать с Вернадского в сторону цирка, т.е. налево, заезжаю искл.с крайнего левого, в остальных случаях где свободнее полоса.
С крайнего правого, если не надо сразу направо, иногда выдавливают. Тут кто первый встал, того и тапки.

пыж периодически выдавливают согласен, даже из серии всерусь но не дам, ауди бояться ))
по внешнему еду потому что на гамарника дальше
 
пыж периодически выдавливают согласен, даже из серии всерусь но не дам, ауди бояться ))
по внешнему еду потому что на гамарника дальше

Надо знак "въезд на круг с правого ряда только для премиум авто и троллейбусов" :D
 
сузить до 2х полос и проблема уйдет))
 
Если с внутреннего круга кто-то будет перестраиваться на съезд к цирку, не боитесь в бочину получить? Или, сорри, маневр не понял тогда :незнаю:

Раз в 3 месяца встречается кто бока попутал, или трепетина пересмотрел, но пунктир как обычно делает свою работу, ещё бы по быстрее его среди перекрестков нарисовали ,)...
 
Проблема. Два круга кумарят
 
Так трепетин в бардачке все разжевал. Часто еду с вернадского на гамарника. Заезжаю на круг с крайнего правого. А те кто в центре ваще с кругасразу съезжать не могут, только перестроившись в крайний правый на круге- это как поворот из крайнего левого направо
 
Так трепетин в бардачке все разжевал. Часто еду с вернадского на гамарника. Заезжаю на круг с крайнего правого. А те кто в центре ваще с кругасразу съезжать не могут, только перестроившись в крайний правый на круге- это как поворот из крайнего левого направо

Так те кто с центральной полосы на круг заезжают, тоже сразу во внешний ряд попадают, на круг с левой полосы для поворота на Гамарника только маньяки заезжать могут :незнаю:
 
Так те кто с центральной полосы на круг заезжают, тоже сразу во внешний ряд попадают, на круг с левой полосы для поворота на Гамарника только маньяки заезжать могут :незнаю:

С центрального ряда должны уступить правому тк у них помеха справа. Трепетин в бардачке разобрал это. Или он не прав??
 
С центрального ряда должны уступить правому тк у них помеха справа. Трепетин в бардачке разобрал это. Или он не прав??

Ты просто заебешься в часы пик уступать всем справа :D потому и лезут внаглую
 
Сегодня передо мной тренировали курсанта на машине "М-Спорт". Въезжали (с набережной на набережную в сторону цирка) без сигналов и в правый ряд. Можно считать это "мнением экспертов".
 
Сегодня передо мной тренировали курсанта на машине "М-Спорт". Въезжали (с набережной на набережную в сторону цирка) без сигналов и в правый ряд. Можно считать это "мнением экспертов".

ну так-то никаких нарушений тут нет. Въезд без сигнала - верно. Проезд по внешке - не запрещено, въезжающие с центра обязаны пропустить. Выезд - с правым сигналом. Тем более без опыта так проще, меньше телодвижений.
 
Ага, я тоже так думала. Что не помешало меня приложить... Раньше ездила, как считала правильным, не особо вникая в чужое ебланство... Теперь стала больше обращать внимание, как ездят другие. И, знаете, ДРУГИЕ ЕЗДЯТ ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО.
с Вернадского на мост режут круг, спрямляя4;
с набережной на набережную в сторону цирка уходят вправо и подрезают правый ряд через островок;
с набережной на Вернадского тулятся в левый ряд и начинают выруливать вправо по касательной к кругу, или, выходя по правой полосе, сразу перестраиваются в левую полосу на Вернадского...
 
Ага, я тоже так думала. Что не помешало меня приложить... Раньше ездила, как считала правильным, не особо вникая в чужое ебланство... Теперь стала больше обращать внимание, как ездят другие. И, знаете, ДРУГИЕ ЕЗДЯТ ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО.
с Вернадского на мост режут круг, спрямляя4;
с набережной на набережную в сторону цирка уходят вправо и подрезают правый ряд через островок;
с набережной на Вернадского тулятся в левый ряд и начинают выруливать вправо по касательной к кругу, или, выходя по правой полосе, сразу перестраиваются в левую полосу на Вернадского...
Такие уж у нас водятлы. Езда строго по правилам не означает, шо тебя не шарахнут на ровном месте. Просто шанс влететь и быть виновным меньше.
 
Ага, я тоже так думала. Что не помешало меня приложить... Раньше ездила, как считала правильным, не особо вникая в чужое ебланство... Теперь стала больше обращать внимание, как ездят другие. И, знаете, ДРУГИЕ ЕЗДЯТ ПРОСТО БЕЗОБРАЗНО.
с Вернадского на мост режут круг, спрямляя4;
с набережной на набережную в сторону цирка уходят вправо и подрезают правый ряд через островок;
с набережной на Вернадского тулятся в левый ряд и начинают выруливать вправо по касательной к кругу, или, выходя по правой полосе, сразу перестраиваются в левую полосу на Вернадского...
Заезжаю со стороны проспекта и еду в сторону цирка, там где тебя переделали, полюбе раз в месяц какая то обезьяна начнет щимить, стараюсь что бы на поворот входила левая машина, потом я - хотя твой случай неприемлемым ебланством:увага:
 
Заезжаю со стороны проспекта и еду в сторону цирка, там где тебя переделали, полюбе раз в месяц какая то обезьяна начнет щимить, стараюсь что бы на поворот входила левая машина, потом я - хотя твой случай неприемлемым ебланством:увага:

При том что при одновременном перестроении у тебя приоритет.
 
И главное, что еще заметила: те, кто заскакивают во внутренний, сразу пытаются набрать скорость по-максимуму. Это что, типа: мимо меня никто не проскочит?
Даже когда выезжающие на набережную дают нормальное окно для пары машин, обязательно по левому ряду кто-то рванет с ревом наперерез. От шо это?
 
Самолет компании Korean Air хвостовой частью задел крыло лайнера Asiana Airlines, в результате чего оба воздушных судна получили повреждения.

Самолет авиакомпании Korean Air столкнулся во вторник, 26 июня, с авиалайнером южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines в международном аэропорту Сеула – Кимпхо, сообщает Yonhap.

Самолет Korean Air в результате столкновения повредил крыло авиалайнера Asiana Airlines.

Инцидент произошел во время дождя. В момент столкновения в самолетах не было пассажиров.
А вы тут про ебланов на кругу :рл:
 
Назад
Зверху Знизу